Гость
Статьи
Кто из форумчан …

Кто из форумчан сталкивался со сталкером в реальности, как вы от него спаслись?

Я задаю этот вопрос не для того, чтобы нанести вам обиду. Мне интересно как нужно вести себя в таких ситуациях, всякое может произойти. Это в фильмах все глупо, героиня по неизвестной причине не сразу обращается в полицию. А психопат распинается ей в письмах о любви. Помогли ли вам правоохранительные органы, или же там бездействовали.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Пися

Сталкиваюсь на улице, недавно додик прицепился и шел со мной разговаривал. Предлагал интим, и людей рядом нет.

сексаа давно не было ЧО тут непонятного

Гость
#5

Автор, Вас кто-то с сайта преследует?

Гость
#7

Просто слиняла сразу, как повысил голос. А он ждал, что я отойду и буду дальше терпеть. Или встречусь с ним в его выходноц, когда он хочет. Не прокатило. Я не буду терпеть.
До сих пор он ставит лайки га фото в соцсетях и просматриаает мой статус в телеграм, бывает заходит в тоже время как и я.
У меня подозрение, что он петух с судимостью.
Был страх за жизнь.
Где я живу он не знает.

#8

Было у знакомой- ее бывший муж сталкерил, прокалывал колеса якобы любовникам. Написала заявление в полицию, переехала, сменила номер телефона.

Гость
#9

Есть одно средство. Надо сначала понять как он действует, а затем перестать играть в его игру.

Гость
#10

Главное сразу сваливать от таких, удалять все страницы в соц.сетях, менять номер телефона и переезжать. Только не надо рассуждать, что вот ничего он не сделает и ж не обязана убегать.
Если ей важны ее психика, то должна ради себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: