Гость
Статьи
Зачем работающей …

Зачем работающей женщине мужчина?

Если после работы она приходит и ложится на диван отдыхать, а с мужиком она будет стоять у плиты, а потом еще убирать? В таком случае лучше без мужика.

GIF
Элеонора
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Да не зачем, отвалите уже от мужиков, поняли мы, поняли что без нас вам во всех смыслах хорошо. Мы уже оставили вас всех в покое. А вы продолжаете создавать ть темы.. Автор, хватит. Сходи на диване полежи

"Мы уже оставили вас всех в покое".
Сказал м на женском форуме 😂

Гость
#55

Найти мужика, который будет и у плиты стоять и вас обеспечивать. Это, на самом деле, не сложно.

Гость
#56
Гость

Другой модели отношений вы не знаете?

А зачем другая модель если есть традиционная, где мужик может и мамонта добыть и дом в порядке содержать? Нанять уборщицу, повара, клининг и услуги прачечной вполне доступно. Не может - ну так такому в отношениях быть не нужно. Зачем девушкам страдания приносить?

Гость
#57
Гость

Найти мужика, который будет и у плиты стоять и вас обеспечивать. Это, на самом деле, не сложно.

Да авторке найти такого, который б хоть обеспечивал, тогда она сама у плиты постоит.

Гость
#58
Алексей

Зачем работающему мужчине женщина?

Чтобы он в обществе был уважаем. Бобылей никто не любит. С ним что-то не так, раз он не нужен никому. Можно с пеной у рта доказывать, что одному хорошо, но окружающие всё видят и справедливо считают такого мужика неполноценным.

Гость
#59
Гость

Чтобы он в обществе был уважаем. Бобылей никто не любит. С ним что-то не так, раз он не нужен никому. Можно с пеной у рта доказывать, что одному хорошо, но окружающие всё видят и справедливо считают такого мужика неполноценным.

++++

Гость
#60
Гость

Ни одна нормальная женщина не будет после работы стоять у плиты!!!

Ни одна нормальная женщина даже разговаривать с нищуками не будет. Не может позволить себе нанять повара, клининг, услуги прачечной, няни - свободен.

Гость
#61
Anonymority

Без мужика действительно лучше будет. А вот с мужчиной другое дело. Мужчина нужен женщине для любви.

А сколько мужчина зарабатывает? Он может обеспечить свою женщину?

Гость
#62
Гость

Можно домработницу нанять.
Если нет ни красоты, ни молодости, ни энергии, ни денег, то говори себе, что без мужика лучше.
Даром ничего не бывает.
Продолжай делать вид что ты отказываешься, хотя просто никому не нужна. Хотя вопрос про мужика есть.

Опять мд-мантры. Бабушки уже плачут - даже к ним лет на 20-40 младше лезут. Настолько нищим никто не даёт, такая безысходность.

Гость
#63

Если он интересный, заботливый и зарабатывает не хуже меня, то почему бы и не вступить в отношения?

Гость
#64
Гость

Да авторке найти такого, который б хоть обеспечивал, тогда она сама у плиты постоит.

Я уверена, что она себя любит и никогда не станет кухонной рабыней. Время второй смены проходит безвозвратно и бытовым инвалидам, коими являются 95% мужиков, придётся наконец воспользоваться инструкцией на пачке пельменей иначе никто им их не сварит.

Гость
#65
Гость

Если он интересный, заботливый и зарабатывает не хуже меня, то почему бы и не вступить в отношения?

Если он интересный, заботливый, работает по дому, готов сидеть с ребёнком после работы в том числе с младенцем, пока мама отдыхает и спит ночью, готовит еду, содержит дом в чистоте и порядке и зарабатывает хотя бы в 5 раз больше меня - вот тогда я могу подумать над отношениями. Нужно любить себя и не соглашаться на худшее.

Гость
#66
Гость

Я уверена, что она себя любит и никогда не станет кухонной рабыней. Время второй смены проходит безвозвратно и бытовым инвалидам, коими являются 95% мужиков, придётся наконец воспользоваться инструкцией на пачке пельменей иначе никто им их не сварит.

Согласна.

Гость
#67
Гость

Если он интересный, заботливый, работает по дому, готов сидеть с ребёнком после работы в том числе с младенцем, пока мама отдыхает и спит ночью, готовит еду, содержит дом в чистоте и порядке и зарабатывает хотя бы в 5 раз больше меня - вот тогда я могу подумать над отношениями. Нужно любить себя и не соглашаться на худшее.

Согласна. Мне не нужно, чтобы пять раз больше меня зарабатывал. Потому что сама на хорошей должности. Нужен надежный и психически адекватный мужчина. И конечно то, что вы перечислили.

Гость
#68
Гость

Согласна. Мне не нужно, чтобы пять раз больше меня зарабатывал. Потому что сама на хорошей должности. Нужен надежный и психически адекватный мужчина. И конечно то, что вы перечислили.

Вы не будете такого уважать, вы будете уверены, что он за ваш счёт жирует и ничего не делает. Сядет вам на шею и всё. Мужчина должен быть мужчиной.

Гость
#69
Гость

Вы не будете такого уважать, вы будете уверены, что он за ваш счёт жирует и ничего не делает. Сядет вам на шею и всё. Мужчина должен быть мужчиной.

Тогда он должен зарабатывать 1500000??? Бывший зарабатывал 600тыс и мне было нормально. Уважала и он поддерживал. Расстались из-за того, что пока не хочу детей.

Гость
#70
Гость

Тогда он должен зарабатывать 1500000??? Бывший зарабатывал 600тыс и мне было нормально. Уважала и он поддерживал. Расстались из-за того, что пока не хочу детей.

А почему бы и нет?

Гость
#71
Гость

Тогда он должен зарабатывать 1500000??? Бывший зарабатывал 600тыс и мне было нормально. Уважала и он поддерживал. Расстались из-за того, что пока не хочу детей.

Может быть вы считаете, что недостойны нормального мужика? Попробуйте проработать этот момент.

Гость
#72
Гость

Может быть вы считаете, что недостойны нормального мужика? Попробуйте проработать этот момент.

Просто редко встречала мужчин с такой зарплатой. Если они и были, то старше, а я старше не люблю. Со старше мужиком точно в постель не лягу. Я достойна хорошего мужчину, но это не обязательно о деньгах, а об отношении ко мне и о его возрасте.

Гость
#73
Гость

Просто редко встречала мужчин с такой зарплатой. Если они и были, то старше, а я старше не люблю. Со старше мужиком точно в постель не лягу. Я достойна хорошего мужчину, но это не обязательно о деньгах, а об отношении ко мне и о его возрасте.

Дело ваше. Разочаруетесь - вспомните мои слова.

Гость
#74

Почему работающая не может позволить себе нанять домработницу? Пусть такая нищуха живет со своей ладошкой

Алексей
#75
Гость

Чтобы он в обществе был уважаем. Бобылей никто не любит. С ним что-то не так, раз он не нужен никому. Можно с пеной у рта доказывать, что одному хорошо, но окружающие всё видят и справедливо считают такого мужика неполноценным.

Найди мне женщину

Гость
#76
Алексей

Найди мне женщину

Алексей
[731623572]
14 мая 2021, 06:28
#223
Я тоже не стесняюсь свой мамы и даже не понимаю,зачем я должен ее стесняться!!что она там не видела??она ведь меня родила и попу с писюном мне мыла,так почему я должен стесняться??

Алексей
#77
Гость

Алексей
[731623572]
14 мая 2021, 06:28
#223
Я тоже не стесняюсь свой мамы и даже не понимаю,зачем я должен ее стесняться!!что она там не видела??она ведь меня родила и попу с писюном мне мыла,так почему я должен стесняться??

Гаф, зачем ты бегаешь за мной и пишешь какую-то дичь?

Гость
#78
Алексей

Найди мне женщину

Cuckold
Редкая птица
[402144317]

Аватарка Cuckold
Редкая птица
Cuckold
Зарегистрирован 16.12.2020
0
Тем
187
Ответов
05 июля, 15:03
#1032
Виктория
Про что именно? Как меня мамин сожитель или как меня брат трахает?

Я бы женился на такой красотке как ты, чтобы тебя трахали друзья 💋 💋 💋

это тоже ты. извращенец.

Гость
#79
Алексей

Найди мне женщину

Cuckold
23 октября 2022, 12:55
Я люблю наблюдать. Это огромное удовольствие, видеть как светятся от счастья глаза любимой женщины, когда её трахает большой ***

Алеша. ты куколд))

Гость
#80
Алексей

Гаф, зачем ты бегаешь за мной и пишешь какую-то дичь?

Cuckold
07 октября 2021, 17:44
Я бы взял в жёны SW

не стесняйся своих желаний
Алексей
куколд и куколд

Гость
#81
Гость

Cuckold
07 октября 2021, 17:44
Я бы взял в жёны SW



не стесняйся своих желаний
Алексей
куколд и куколд

Ну он и конченный.
Как и вся местная фауна, в принципе

Гость
#82
Алексей

Найди мне женщину

Напиши анониморису, оно модельной внешности и пополамщик.
Создатите крепкую ячейку общества в формате Бостонского брака.

блонды и брюнетки
#83

Да, я поэтому живу одна.
Готовлю под настроение, и только то, что люблю только я. А если не хочу готовить, есть красная рыба, ветчина из индейки, твердый сыр, отварные яйца, зерновой хлеб. Это полноценный прием пищи.
Максимум что я могу приготовить это филе потушить куриное с грибами в сметане, отварить спагетти, пожарить говяжий стейк.

блонды и брюнетки
#84

Сейчас через час полтора буду перекусывать холодным капучино, арбуз и сыр prima Donna

Гость
#85
unreal.eng

а так видимо не убираешь и не готовишь?
если ты по бабам то заведи её и заставь готовить и убирать

Что значит "заставь". Никто никого не заставляет в нормальных отношениях. И при чем здесь "по бабам" сразу. Хотя иногда задумывалась, что это может быть лучший вариант. Вы прям сами к этому так и подталкиваете.

#86
Гость

А сколько мужчина зарабатывает? Он может обеспечить свою женщину?

Нет, не может. Только бесплатно.

Гость
#87

Чтобы после работы муж ей готовил, кормил полезной едой. Чтобы они могли разговаривать об интересном, ходить в театр, иногда заниматься сексом.

Гость
#88
Гость

У женщины инстинкт мамочки. Им постоянно надо за кем то ухаживать и кого то спасать.
Жертвовать собой.
А то о чем она с подругами будет говорить если все будут без козлов?

Какая чушь
Куча женщин как раз страдает от того, что мужчины от них этого инстинкта все время ждут и требуют за собой ухаживать и нянчиться. Это женщинам портит и ломает жизнь

Гость
#89
Гость

Чтобы он в обществе был уважаем. Бобылей никто не любит. С ним что-то не так, раз он не нужен никому. Можно с пеной у рта доказывать, что одному хорошо, но окружающие всё видят и справедливо считают такого мужика неполноценным.

Михаил Прохоров бобыль? Тимати бобыль?

Гость
#90
Гость

Чтобы после работы муж ей готовил, кормил полезной едой. Чтобы они могли разговаривать об интересном, ходить в театр, иногда заниматься сексом.

Секс нужен каждый день, свинота старая.

Гость
#91
Гость

И так каждый день? Нет,я хочу нормально питаться, и тратить всю зарплату на доставку не хочу. После работы я готовлю. Вкусно и разнообразно. Хочу быть сытой и довольной)

Я сама люблю готовить, но прям каждый день мне лень.

Гость
#92
Гость

Секс нужен каждый день, свинота старая.

Зачем вы так грубо называете свой половой орган? Нет, секс не нужен каждый день, даже если вы считаете его эээ несколько потрепанным.
Секс нужен иногда. А энергию лучше сублимируйте в полезное что-то

Гость
#93
Гость

Зачем вы так грубо называете свой половой орган? Нет, секс не нужен каждый день, даже если вы считаете его эээ несколько потрепанным.
Секс нужен иногда. А энергию лучше сублимируйте в полезное что-то

Нужен. Ты фригидная и жирная, не спортивная, либидо на нуле.

Гость
#94
Гость

Нужен. Ты фригидная и жирная, не спортивная, либидо на нуле.

Я? Я вешу 55 кг при росте 167. Я стройная и красивая.
Секс не нужен каждый день
Фригидность - это неспособность к оргазму ( читайте словарь)
Я могу доставить себе оргазм за 5 мин, если нужно.
А спорт мне не нужен, я и без него красивая, стройная и с хорошей кожей

Гость
#95
Гость

Зачем вы так грубо называете свой половой орган? Нет, секс не нужен каждый день, даже если вы считаете его эээ несколько потрепанным.
Секс нужен иногда. А энергию лучше сублимируйте в полезное что-то

Да и сил и времени не хватит его каждый день делать, про каждый день только те пишут, которые видели на картинке или слышали о таком. 😄

Гость
#96

А мужчине, в любом случае лучше без бабы.

Гость
#97

О, у меня был период, когда я так сильно уставала на работе, что приходила домой и ложилась... Общалась с больными постоянно, потом очень много писала, посещала конференции, сил на общение после работы просто уже просто не было.

Всё разговоры были только о работе. Тут любят писать, что роды подрывает здоровье... А у меня его подорвали перегрузки сначала по учёбе, а потом по работе...

Перешла работать в фирму, занимающуюся смежной с моей профессией деятельностью. Приезжала к 10, уезжала в 17 - 18. Появилось время на личную жизнь, через годик и с мужем познакомилась. В декрете смогла взять отпуск за свой счёт (тошнило и рвало всю первую половину дня), и как ни странно, меня не осудили и не уволили. А с предыдущей работы сразу выкинули бы без разговоров.

Гость
#98
Гость

Зачем вы так грубо называете свой половой орган? Нет, секс не нужен каждый день, даже если вы считаете его эээ несколько потрепанным.
Секс нужен иногда. А энергию лучше сублимируйте в полезное что-то

Ответ был не мне. Но мне секс нужен каждый день. И я это ни разу не много.

Когда с мужем начали жить вместе, секс был каждый день по 3 - 4 раза. Вот это уже да, многовато.

Гость
#99
Гость

Я? Я вешу 55 кг при росте 167. Я стройная и красивая.
Секс не нужен каждый день
Фригидность - это неспособность к оргазму ( читайте словарь)
Я могу доставить себе оргазм за 5 мин, если нужно.
А спорт мне не нужен, я и без него красивая, стройная и с хорошей кожей

У Вас нормальный вес, если Вы после родов. А для нерожавшей нормальный вес при Вашем росте 48 - 50 кг.

Важно - не по таблицами ИМТ, а по факту. Мужчины любят очень худых.

Гость
#100
Anonymority

Нет, не может. Только бесплатно.

Нищий дровосек

Благородный КАБАЛЬЕРО
#101

БАБА, мы - МУЖЧИНЫ, НЕ знаем - ЗАЧЕМ тебе мужик? НО....МУЖЧИНЫ в сторону тебя - БАБЫ - НЕ смотрят явно

Леха
#102
Гость

Бесплатная обслуга закончилась, утрись

ты обязана быть прислугой если хочешь сладкий член

Гость
#103
Леха

ты обязана быть прислугой если хочешь сладкий член

Это ты его хочешь, мне отростки стремные не нужны