Гость
Статьи
Он игнорит

Он игнорит

познакомилась с парнем ,он был инициатором ,все предлагал встретиться ,а я сомневалась ,но согласилась (до этого разговоривали по телефону ночами),приехал на машине,мы очень хорошо провели время(весело ),сегодня практически ничего не пишет,на вопрос как дела отвечает ,но не спрашивает как у меня

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Ну и все, забей, значит он нашёл другую

Гость
#2

Автор, что тут может быть непонятного?

Гость
#3

Вы не понравились и не заинтересовали. Вас то понятно заинтересовала машина, раз вы акцентируете на этом внимание и суетитесь в попытках продолжить общение. Ну нельзя же быть такой примитивной, девушка)

Гость
#4

Вся суть славянских баб.
Объяснять нет смысла.

Гость
#5
Гость

Вы не понравились и не заинтересовали. Вас то понятно заинтересовала машина, раз вы акцентируете на этом внимание и суетитесь в попытках продолжить общение. Ну нельзя же быть такой примитивной, девушка)

Вы не правы ,у меня у самой есть машина ,и получше будет ,мне понравилось в нем что ,он умный и заботливый ,если у вас был плохой опыт с девушкой это не значит что всех надо равнять под одну гребенку

Гость
#6
Гость

Вся суть славянских баб.
Объяснять нет смысла.

Че

Гость
#7
Чел

Ну и все, забей, значит он нашёл другую

Он мне сейчас позвонил сказал весь день был занят )

Гость
#8
Гость

Вы не правы ,у меня у самой есть машина ,и получше будет ,мне понравилось в нем что ,он умный и заботливый ,если у вас был плохой опыт с девушкой это не значит что всех надо равнять под одну гребенку

Ну, конечно, есть и получше, на то он и анонимный форум) Займитесь лучше поисками другого парня, здесь вам ничего не светит. Если девушка понравилась, парень сам будет звонить и искать второй встречи. А если нет - се ля ви.

Гость
#9
Гость

Он мне сейчас позвонил сказал весь день был занят )

Ага, именно так, минуты не нашел. Культурный, будет рассчитывать, что вы сами всё поймете и отвалитесь.

#10

Молодые люди сейчас такие нетерпеливые. День не пишет - всё, трагедия. Никто никому не обязан написывать каждую секунду своего времени, если нет настроения или реально дела.

Гость
#11
Гость

Ага, именно так, минуты не нашел. Культурный, будет рассчитывать, что вы сами всё поймете и отвалитесь.

смешно с вас хавххаха

Чел
#13
Гость

Он мне сейчас позвонил сказал весь день был занят )

А вы в этот πuздeжьь поверили?)

Чел
#14
Гость

Он мне сейчас позвонил сказал весь день был занят )

Ну ладно если это правда, то...блин устроила тут понимаешь трагедию, стоило лишь подождать! а она значит на вуман побежала драму писать 🙄

Чел
#15
Гость

Вы не правы ,у меня у самой есть машина ,и получше будет ,мне понравилось в нем что ,он умный и заботливый ,если у вас был плохой опыт с девушкой это не значит что всех надо равнять под одну гребенку

Для разнообразия спрошу: у вас был секс в машине? 😳

Гость
#16
Чел

А вы в этот πuздeжьь поверили?)

Тоесть по вашему мнению люди не могут быть заняты ?

Гость
#17
Чел

Для разнообразия спрошу: у вас был секс в машине? 😳

Чо вы несете ,нет

Чел
#18
Гость

Тоесть по вашему мнению люди не могут быть заняты ?

Зайти в телефон, написать "позже напишу занят" это прям очень сложно в нынешнее время, да?)

Чел
#19
Гость

Чо вы несете ,нет

А что такого? вы же взрослый человек, понимаете что это нормально. Вот зато будет возможность попробовать 🤭

#20

Скорее ты его не заинтересовала на что-то серьезное, лучше отвлечься и отпустить его

Гость
#22

Перепихон был? Если ты ему не дала то всё. Скорее всего ты ему стала не интересна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: