Гость
Статьи
В последнее время меня …

В последнее время меня все не устраивает

Всем привет, девочки! У меня ситуэйшн такая… Мне 19 лет, с парнем в отношениях почти 3 года(2,8) в последнее время меня все не устраивает, его отношение, поведение. Часто думаю о расставании, и ему говорила.сегодня после учебы увиделись с ним и вечером я уехала к себе и тут мне приходит смс«Почему посуду оставила и не помыла перед учебой, мама пришла ругается» я в шоке стою, нет слов, пишу в ответ что не успевала, не страшно. Он отвечает « для нее страшно, она мне все мозги вынесла уже»(я осталась у него на ночевку и с утра от него выехала) Я не знаю как на это реагировать, что скажете? ( Мама у него еще та чистоплюйка до ужаса) год назад сделал мне предложение, но свадьбы пока не было и не торопимся. После этого всегда называл меня женой и говорил что я его жена и я ему должна (мыть, убираться) на ответ, что я еще не жена ему он обижался и попрекал. Да сама виновата наверное, что приучила, но когда я говорю какого фига я должна убираться, он говорит что я же уже не гость. Могла часто у него оставаться на ночевки, да готовила когда не уставала, но и когда приходила домой ночью после работы тоже готовила…. Для него и для его мамы.Однажды, мне на учебу нужно было позже, чем ему на работу, я с утра не проснулась его провожать, так на утро его мать провела со мной беседу « ты его вообще любишь?Ты не могла с утра проснуться и проводить его,ему было бы приятно»..что скажете? До этого его мама всегда злилась на меня, что я приезжаю и ничего не делаю, кушать не готовлю,не убираюсь и тп. Поэтому и начала готовить и убираться. Думала ладно,потерплю, пока не съедем,чтобы не ругаться. Это было моей ошибкой..! Самое интересноое, что когда в последнее время я начала требовать у него денег, он говорит что нифига себе я совсем обнаглела, а он даже не помог мне копеечкой оплатить учебу, когда просила помочь.Выскажите свое мнение, пожалуйста. #вашемнение #ситуация

GIF
Авторр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже «женат» на маме своей. Вы там лишняя, не уживетесь. Да и куда спешить в 19 лет? Наслаждайтесь молодостью, а не вот этим «не помыла, не убрала, плохая жена»

Гость
#2

Отношения спустя 1 год уже навсегда мертвы.
Ты тратишь время молодости безвозвратно и в пустоту.

Гость
#3

Там маммо плотно замужем за сыночкой, а тебя в обслугу присмотрела. Шли это больное семейство. Ты ничего не должна!

Гость
#4

Ты совсем обнаглела. Кто он тебе? Муж, спонсор, отец?

Гость
#5

Автор, вы сами чего хотите?

Если бы у меня был сын и его девушка осталась ночевать в моём доме, а потом ушла, не убрав за собой грязную посуду, больше она в мой дом не зашла бы.
Насчёт проводить сына – тоже странно. Никто не сказал вам, что вы должны были это сделать, сказали лишь, что ему было бы приятно. Опять же, вы находитесь в чужом доме, а там свои правила.
И что за двойные стандарты - вы посуду не должны мыть, потому что не жена, а он вам учёбу должен оплачивать. Так он не муж.

Моё личное мнение, что вам рано ещё отношения строить, а тем более, семью создавать. Вы не уживётесь вместе

Авторр
#6
Гость

Автор, вы сами чего хотите?

Если бы у меня был сын и его девушка осталась ночевать в моём доме, а потом ушла, не убрав за собой грязную посуду, больше она в мой дом не зашла бы.
Насчёт проводить сына – тоже странно. Никто не сказал вам, что вы должны были это сделать, сказали лишь, что ему было бы приятно. Опять же, вы находитесь в чужом доме, а там свои правила.
И что за двойные стандарты - вы посуду не должны мыть, потому что не жена, а он вам учёбу должен оплачивать. Так он не муж.

Моё личное мнение, что вам рано ещё отношения строить, а тем более, семью создавать. Вы не уживётесь вместе

Спасибо за ответ. Да дело как раз в том, что она сказала, что я должна была его проводить. Но, блин, я думала неужели он одно утро не сможет себе чай сделать, а она психанула, потому что это ей пришлось делать.
Так я же и готовлю, и убираюсь у него. Не буду же я просто так у него спрашивать. Но вот на это он и отвечает, что, что то я кажется обнаглела. Может и он тогда обнаглел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: