Гость
Статьи
Я у парня во френдзоне

Я у парня во френдзоне

У вас бывало? Мы коллеги. Пыталась как-то подкатить, но он непробиваем, подкину вкусняшку он круглыми глазами смотрит - А за что это??? И все такое. Максимум это обедаем вместе. И то,
когда меня нет в офисе, он сам пишет мне «вот позвал Зину сегодня обедать» 😂 Знаю, что у него нет никого. Немного обидно… 😅 Забить? #симпатия

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить однозначно.

Гость
#2

Ты старая для него очень.
Вот и весь секрет.

#3

Легко доступное не интересно. Попробуйте сменить гардероб, крутите жо.. пой рядом, но сама никуда не зовите, при разговоре всегда смейтесь над его шутками, иногда, косаясь его руки, плеча. И флиртуйте с другими, но не с ним.
Вообще эта вся возня на большого любителя, приятнее, когда вы мижчине нравитесь такая как есть, безо всяких танцев с бубнами.
А этот, может вам ещё крови попить, если вдруг привлечете внимание

Гость
#4

Да, было несколько раз.
Каждый раз забивала. Не вижу смысла кого-то завоёвывать, если там нет даже искры романтического интереса.

Люблю тупых тёлок и котиков
#5

Мне 40 лет. Ни одна баба за всю мою жизнь ни разу не проявляла ко мне хоть какую-нибудь минимальную инициативу. "Подкину вкусняшку" - это для меня уровень "так не бывает"

Гость
#7
Гость

Да, было несколько раз.
Каждый раз забивала. Не вижу смысла кого-то завоёвывать, если там нет даже искры романтического интереса.

Видимо, надо забить, эх..

Гость
#8
Гость

Видимо, надо забить, эх..

Я б на вашем месте забила. Парень либо т@пой, либо нарочно игнорирует намеки. Скорее второе. Вы только что открытым текстом не сказали "ты мне нравишься".

Гость
#9
Люблю тупых тёлок и котиков

Мне 40 лет. Ни одна баба за всю мою жизнь ни разу не проявляла ко мне хоть какую-нибудь минимальную инициативу. "Подкину вкусняшку" - это для меня уровень "так не бывает"

Ну, я читала тут ваши мысли о женщинах. Они в ваши глазах настолько низкие, корыстые и подлые существа, что не очень понятно, чего вы так переживаете от отсутствия их внимания? Радоваться надо, что эта напасть вас стороной обошла.

Гость
#10

Так вы даже не во френдзоне, у вас чисто рабочие отношения.

Шанс был бы, если бы вы дружили и у вас имелась эмоциональная близость. Тогда т вкусняшки были бы уместны и всё остальное. А так, вы клеитесь к нему, а это неуместно выглядит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: