Гость
Статьи
Что действительно …

Что действительно нужно женщине от мужчины?

Что действительно нужно женщине от мужчины?

GIF
Кот Леопольд.
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Любовь, но они этого не понимают в современной капиталистической системе, они подменяют её деньгами.

Гость
#2

Рука с кошельком и сердце с огоньком.

#3

Чувство безопасности

Гость
#4
Delta bravo

Чувство безопасности

Но от падающей с крыши сосульки ни один муж не защитит!

Гость
#6

Деньги и ⲥⲡⲉⲣⲙⲁ

Гость
#9

Любовь, забота, чувство локтя, совместные цели и их совместное достижение

Янка
#10

Отношение, внимание, ласка, любовь , надежность,а кошелек на последнем месте

Гость
#11
Delta bravo

Чувство безопасности

Нищий боксер устроит?

#12

Стабильность.

#13
Гость

Но от падающей с крыши сосульки ни один муж не защитит!

Это не то. Не надо передергивать. Чувство безопасности от внешнего мира - физическая, эмоциональная и материальная.
Говорят же - за ним как за каменной стеной. Вот эта безопасность нужна.

#14
Гость

Нищий боксер устроит?

Боксер никого не устроит, нищий или нет это вторично

Гость
#15
Delta bravo

Боксер никого не устроит, нищий или нет это вторично

🤣👍

Гость
#16
Гость

Нищий боксер устроит?

Вы так расстроились, потому что даже чувства безопасности дать не можете? Только безысходности?

Гость
#17

Мотивацию жить, радоваться жизни и становиться лучше

Гость
#18

Да примерно то же что и кошке. Чтобы хозяин обеспечил дом, еду, гладил иногда и когда гадит или кусается молча выносил. А она будет котят рожать и собственно все

#19
Гость

Да примерно то же что и кошке. Чтобы хозяин обеспечил дом, еду, гладил иногда и когда гадит или кусается молча выносил. А она будет котят рожать и собственно все

Лечись)

#20
Гость

Мотивацию жить, радоваться жизни и становиться лучше

Очень редкая птица такая женщина 👳

Гость
#21
Гость

Да примерно то же что и кошке. Чтобы хозяин обеспечил дом, еду, гладил иногда и когда гадит или кусается молча выносил. А она будет котят рожать и собственно все

Тут большинство женщин ответили СОВЕРШЕННО другое. Но вы продолжаете долдонить то, что вам удобнееж

Гость
#22

Ну, по пунктам. Мне лично от мужа нужно: 1. Моя чашка сваренного кофе утром. Потому что он легко встаёт, а у меня давление пониженное, гипотоник я. 2. Активное участие в воспитании сына, чем он с удовольствием занимается. 3. Обмен новостями и мнениями по тому или иному поводу в течение дня, "туда и обратно". 4. Само собой, секс. Опять обоюдно выходит. 5. Чтобы стройку нашу домашнюю двигал, по мере возможности. 6. Проблема вот. Мне нужно, а он отлынивает. В огород не идёт и на море не едет. Что делать, Автор??? Может, подскажете, Вы мужчина же, и вроде серьезный...

Гость
#23

Мне нужно чтобы мужчина делал меня счастливой и мою жизнь легче и веселее

Гость
#24

Распилить имущество мужчины.

Кот Леопольд.
#25
Гость

Ну, по пунктам. Мне лично от мужа нужно: 1. Моя чашка сваренного кофе утром. Потому что он легко встаёт, а у меня давление пониженное, гипотоник я. 2. Активное участие в воспитании сына, чем он с удовольствием занимается. 3. Обмен новостями и мнениями по тому или иному поводу в течение дня, "туда и обратно". 4. Само собой, секс. Опять обоюдно выходит. 5. Чтобы стройку нашу домашнюю двигал, по мере возможности. 6. Проблема вот. Мне нужно, а он отлынивает. В огород не идёт и на море не едет. Что делать, Автор??? Может, подскажете, Вы мужчина же, и вроде серьезный...

Автору на ср ать на чьё либо ЛИЧНОЕ болото.
Вопрос о женщинах вообще. В самом глобальном смысле.

Кот Леопольд.
#26
Гость

Мне нужно чтобы мужчина делал меня счастливой и мою жизнь легче и веселее

Да по х что тебе нужно.

Кот Леопольд.
#27
Гость

Распилить имущество мужчины.

Ага. Честно и откровенно. Молодец.

Кот Леопольд.
#28

Мой ответ.
Любая Женщина хочет подчиняться Мужчине.
Кто то должен ограничивать её в действиях продиктованных эмоциями. Направлять её в нужное русло.

Гость
#29
Кот Леопольд.

Мой ответ.
Любая Женщина хочет подчиняться Мужчине.
Кто то должен ограничивать её в действиях продиктованных эмоциями. Направлять её в нужное русло.

Не угадал,попробуй еще...

Кот Леопольд.
#30
Гость

Не угадал,попробуй еще...

У меня две трети таких.

Гость
#31

Только то, что она не может сделать сама, получается секс и дети

Гость
#32
Кот Леопольд.

У меня две трети таких.

Допускать, что ты сам специально выбираешь таких никак?

Гость
#33

Короче, собрались на ветку какие-то ущемленцы. Им женщины говорят про любовь, заботу, уважение и внимание. Но ущемленцам как-то надо оправдывать несложившуюся личную жизнь. И они заводят очередную шарманку про попил имущества, деньги, акции и т.д. Они не в состоянии признать, что даже БЕСПЛАТНЫХ вещей вроде любви и заботы дать не в состоянии. Печалька.

Гость
#34
Гость

Короче, собрались на ветку какие-то ущемленцы. Им женщины говорят про любовь, заботу, уважение и внимание. Но ущемленцам как-то надо оправдывать несложившуюся личную жизнь. И они заводят очередную шарманку про попил имущества, деньги, акции и т.д. Они не в состоянии признать, что даже БЕСПЛАТНЫХ вещей вроде любви и заботы дать не в состоянии. Печалька.

Считают себя недостойным для любви, поэтому ищут выгоду

Кот Леопольд.
#35
Гость

Допускать, что ты сам специально выбираешь таких никак?

Да,специально выбираю таких. Конечно.

Кот Леопольд.
#36
Гость

Короче, собрались на ветку какие-то ущемленцы. Им женщины говорят про любовь, заботу, уважение и внимание. Но ущемленцам как-то надо оправдывать несложившуюся личную жизнь. И они заводят очередную шарманку про попил имущества, деньги, акции и т.д. Они не в состоянии признать, что даже БЕСПЛАТНЫХ вещей вроде любви и заботы дать не в состоянии. Печалька.

Заботиться о влюблённой в тебя девушке это нормально. Всегда готовы

Гость
#37
Кот Леопольд.

Заботиться о влюблённой в тебя девушке это нормально. Всегда готовы

Да мы на этой ветке видим, как готовы. Женщины по большей части говорят совершенно адекватные вещи. Но эти вещи обесценивают, высмеивают опошляют.
Да, хочется заботы, внимания, любви, чувства защиты.
А чего надо хотеть?
Потребительского отношения, безразличия, похоти и чувства, что ты в этом мире одна?

Кот Леопольд.
#38
Гость

Да мы на этой ветке видим, как готовы. Женщины по большей части говорят совершенно адекватные вещи. Но эти вещи обесценивают, высмеивают опошляют.
Да, хочется заботы, внимания, любви, чувства защиты.
А чего надо хотеть?
Потребительского отношения, безразличия, похоти и чувства, что ты в этом мире одна?

Кто обесценивает,высмеивает и т.д? Время и номер. Разберусь с каждым.

Неподмытый
#39
Гость

Да мы на этой ветке видим, как готовы. Женщины по большей части говорят совершенно адекватные вещи. Но эти вещи обесценивают, высмеивают опошляют.
Да, хочется заботы, внимания, любви, чувства защиты.
А чего надо хотеть?
Потребительского отношения, безразличия, похоти и чувства, что ты в этом мире одна?

Бабка, где твой дефлоратор? Попроси у него защиты.

Гость
#40
Гость

Да мы на этой ветке видим, как готовы. Женщины по большей части говорят совершенно адекватные вещи. Но эти вещи обесценивают, высмеивают опошляют.
Да, хочется заботы, внимания, любви, чувства защиты.
А чего надо хотеть?
Потребительского отношения, безразличия, похоти и чувства, что ты в этом мире одна?

А ты девственница или любви захотела после пробега?)

Гость
#41
Кот Леопольд.

Кто обесценивает,высмеивает и т.д? Время и номер. Разберусь с каждым.

950546010
Девушка явно имела ввиду не защиту от гопоты и диких собак. Человек просто издевается и передёргивает.
Или вы считаете, что чувство защищённости в отношениях это уже слишком жирно?

Гость
#42
Гость

А ты девственница или любви захотела после пробега?)

Девственница.
О чем еще поговорим?

Гость
#43
Гость

Девственница.
О чем еще поговорим?

Сколько лет?

Неподмытый
#44
Гость

950546010
Девушка явно имела ввиду не защиту от гопоты и диких собак. Человек просто издевается и передёргивает.
Или вы считаете, что чувство защищённости в отношениях это уже слишком жирно?

Девушка это девственница. Какая разница, что там имела какая-то б/у тетка, все ее проблемы решает дефлоратор.

Гость
#45
Гость

Сколько лет?

А зачем вам эта информация? Если эта история, что любви и заботы женщина достойна только до определённого возраста, то мне эта история не интересна.

Неподмытый
#46
Гость

Сколько лет?

Это б/у тётка. Девственницы не поддерживают бэушек, даже, если весьма толерантны.

Гость
#47
Неподмытый

Девушка это девственница. Какая разница, что там имела какая-то б/у тетка, все ее проблемы решает дефлоратор.

Ммм, понятно, спасибо, буду знать. Когда у меня появится свой дефлоратор, так ему и скажу. Спасибо, что предупредили.

Гость
#48
Неподмытый

Это б/у тётка. Девственницы не поддерживают бэушек, даже, если весьма толерантны.

Думайте, как хотите. Справку скидывать не намерена.

Гость
#49
Гость

А зачем вам эта информация? Если эта история, что любви и заботы женщина достойна только до определённого возраста, то мне эта история не интересна.

Естественно. Старуха зачем нужна? Да и ты вряд ли целка, если возраст стыдно сказать. Явно 30+ и с пробегом, но захотела обнулиться. Не выйдет, рвaнина.

Гость
#50
Неподмытый

Это б/у тётка. Девственницы не поддерживают бэушек, даже, если весьма толерантны.

Плюсую.

Неподмытый
#51
Гость

Ммм, понятно, спасибо, буду знать. Когда у меня появится свой дефлоратор, так ему и скажу. Спасибо, что предупредили.

Пожалуйста.

Неподмытый
#52
Гость

Думайте, как хотите. Справку скидывать не намерена.

Мне похюй. А вот перед свадьбой справку скинешь дефлоратору.

Неподмытый
#53
Гость

Естественно. Старуха зачем нужна? Да и ты вряд ли целка, если возраст стыдно сказать. Явно 30+ и с пробегом, но захотела обнулиться. Не выйдет, рвaнина.

Не, старые целки страшные. Нужна до 30 лет.