Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня?

Познакомилась с парнем на СЗ. Мне 22, ему 24. На первом свидании, место для свидания дал выбрать мне, заведение для ужина я сказала чтобы выбирал он. Мы погуляли, быстро нашли коннект, конечно же как собеседование местами)))
Затем он сказал что заказал столик, и мы пошли в кафе. Там я видела его взгляд смотрящий на меня без отрыва. После, через день мы встретились еще раз, купил билеты чтобы покататься по Москве реке, так же сводил покушать, за все заплатил. Проводил до дома, даже был случай что у меня развязался шнурок и он предложил, что может помочь завязать мне. Была так же следующая встреча тоже через день. Вроде как все прекрасно, намеков на секс нет, узнает обо мне как можно больше, кроме поцелуев в щечку и хождений за руку, не на что не намекал. Но вот меня смущает наше общение по переписке, он может написать где-то один раз днём или к вечеру и почему то отвечает с паузами. Так же он говорил, что редко обычно встречался со своими девушками и встречаться через день для него прогресс. Так же он говорил про личные границы, что у каждого должны быть свои дела. С сайта знакомств после третьей встречи вроде отключился и показал мне это. Сейчас мне нужно уехать на 15-20 дней, я не знаю дождется он или заобщается с какой то другой. Как для себя понять намерения его, и есть ли они? Три свидания мало конечно, но все же как определить что за этим последует…

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тряпка, бросай его.

#2

У меня схожие повадки.
На свидания хожу раз в неделю, если чаще - напрягает
Переписки вообще не веду, не интересно. Если что-то хочу узнать, то позову на встречу или позвоню
Такое вот мышление

Фшоке
#4

За будущим - к гадалке. А так - поxy[й] на его намерения - если исчезнет с радаров, найдёшь себе нового - ты молодая и терять тёте нечего. Ну или отменяй поездку и сиди паси этого мутного персонажа. :)

Непсихолог
#5

Книна Правила автор Роми Шнайдер

Гость
#6

Господи, три свидания, какие намерения? Не берите впереди паровоза, куда вы торопитесь?

Вы просто общаетесь, присматриваетесь друг к другу, узнаёте друг-друга – наслаждайтесь этим временем и наблюдайте за человеком. Ну какой первый встречный через три свидания вам скажет – «Всё, я решил жениться!» ну бред же) Уедете, смотрите на общение и на поведение мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: