Гость
Статьи
Мужчины изменились

Мужчины изменились

Гуляя заметил интересную тенденцию все чаще стал замечать парней и мужчин с длинными волосами, неужели мода на уголовников наконец-то закончилась?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Закончилась, сейчас мужчины следят за собой, стали спортивными, но платить за вас и содержать не будем.

Гость
#2
Anonymority

Закончилась, сейчас мужчины следят за собой, стали спортивными, но платить за вас и содержать не будем.

Не содержки, кулачок в помощь.

#4
Гость

Не содержки, кулачок в помощь.

Ничего кроме секса предложить не способна. Воспринимаешь сама себя лишь как игрушку для сексуальных утех мужчины.

Гость
#5
Anonymority

Закончилась, сейчас мужчины следят за собой, стали спортивными, но платить за вас и содержать не будем.

Как будто специально , чтобы вам сообщить,мне пришлось сегодня встретить молодую пару,в которой был высокий ,длинноволосый кавалер в шикарном длинном черном плаще,очень элегантный и красивый молодой человек, а рядом с ним вприпрыжку скакала девушка в спортивном костюме,выглядевшая проще простого и при этом держала в руках огромный букет и пакет с подарком.На лицах обоих светилась улыбка,им было вместе хорошо.

#6
Гость

Как будто специально , чтобы вам сообщить,мне пришлось сегодня встретить молодую пару,в которой был высокий ,длинноволосый кавалер в шикарном длинном черном плаще,очень элегантный и красивый молодой человек, а рядом с ним вприпрыжку скакала девушка в спортивном костюме,выглядевшая проще простого и при этом держала в руках огромный букет и пакет с подарком.На лицах обоих светилась улыбка,им было вместе хорошо.

И что? Дураков и моральных уродов полно. Что тут нового?

Гость
#7
Anonymority

И что? Дураков и моральных уродов полно. Что тут нового?

Он не был похож на дурака,скорее как герой из крутого кино,мне кстати такие никогда не нравились,но смотрелся он красиво,а девчонка рядом не очень по сравнению с ним.

Гость
#8
Anonymority

Закончилась, сейчас мужчины следят за собой, стали спортивными, но платить за вас и содержать не будем.

Эх, обломал, так обломал. Пошла плакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: