Гость
Статьи
Измена и любовь

Измена и любовь

#измена

В общем проблема такая , начали встречаться с парнем и в первый же день произошел секс , так как сильно понравились друг другу и мы занимались без защиты !! Проходит 5 дней и я ему изменила с соседом !! Соседа посадили !!! Я своему парню рассказала об этом , он в это все поверил и он теперь говорит что мы не пара , что твое обязательно вернётся , и т.д в общем цитаты знаменитые !! В общем сказал ещё что у него отвращение !! И сказал чтоб я ему больше не писала , что не поможет ничего его вернуть чтоб я не пыталась вернуть его в моем случае по крайнее мере и мои методы не рабочие ! Помогите !!!

GIF
Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Один бросил, другого посадили...
Срочно ищи третьего.
И сразу же четвёртого заодно.

Гость
#2

Надо было промолчать

Гость
#3

А вообще, как тут пишут мужчины, он тебе не муж и можешь спать с кем захочешь.

Гость
#4

посылаю маткой сигналы в космос и скоро мне будет милиордер багатый альфа сомец чтобы его деньги это наши деньги и чтобы отец ктовоспитал не тот кто биалагический и багатый очеь чтобы айфон купил

Гость
#5
Гость

Надо было промолчать

и в ротик взять чтобы малчать потому что женщина далжна быть покорной и терпеть униижения от Мужчины

Богатая и красивая
#6

Поэтому нужно ходить в клуб и там отдаваться незнакомым парням, я так делаю

#7

Неужели это не шутка? Неужели можно дать одному на первом свидании, через 5 дней другому, а потом удивляться отвращению первого?!
Не пробовала себя хоть как-то ценить и не трах.ться со всеми подряд?
Аааааааааааа🤖

Гость
#8
Гость

посылаю маткой сигналы в космос и скоро мне будет милиордер багатый альфа сомец чтобы его деньги это наши деньги и чтобы отец ктовоспитал не тот кто биалагический и багатый очеь чтобы айфон купил

Сигнал матки принят! Пакую миллиарды в мешки, беру билет в плацкарту, мчу! 🥰

Гость
#9
Гость

Сигнал матки принят! Пакую миллиарды в мешки, беру билет в плацкарту, мчу! 🥰

Я буду спать только с обладателем личного самолета, ну или на крайняк с тем кто мне купит пивной напиток Гараж

Гость
#10
Гость

Я буду спать только с обладателем личного самолета, ну или на крайняк с тем кто мне купит пивной напиток Гараж

Ах ты шкура пивоватая! Сдаю билет, вытряхаю мешки. Сгинь, нечисть!

#11

Идите на Россию 1

Гость
#12

Избранница юниверсолл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: