Гость
Статьи
Надо ли отдать деньги …

Надо ли отдать деньги парню за поездку?

Познакомились с парнем на Тиндере, ходили на свиданий 5, начали встречаться. Каждое было относительно романтичным и разным. Z даже была у него дома. Недавно решили поехать на выходные в другой город. Я хотела в один, он в другой и как-то само собой решилось что поедем туда куда он хочет. Сказал что успеем съездить в другой. Он достаточно быстро заказал нам билеты туда и обратно и забронировал отель. Cо мной не советовался ни по виду транспорта, ни по отелю. Хотя я думала что мы поедем на один день. Предполагаю, что он забронировал отель с одной кроватью, но я не хочу спешить с сексом, потому что пока что присматриваюсь к нему и хочу чтобы он был влюблен. Зарабатывает он много больше меня и вопрос такой. Стоит ли спросить должна ли я ему вернуть половину денег за дорогу и отель? И спросить в лоб или просто "Я тебе должна что-то?"
И стоит ли сказать ему что я не хочу спешить с постелью, если конечно, он будет приставать?

PS* Когда были у него дома он приставал но не принуждал ни к чему, мы просто страстно целовались и обнимались. #нуженсовет

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заче

Гость
#2

Тиндер? Ты в Казахстане?

#3

спроси в лоб

Гость
#4

Ох, бабы .когда ты и подобные поумнеете?

Гость
#5

Ты как настоящая женщина должна заплатить за вас обоих! А если нет, то встречайте со своей ладошкой!

Гость
#6

Ничего ему не давай) Ни денег, ни ...

Гость
#7
Гость

Ничего ему не давай) Ни денег, ни ...

Так и я говорю. Дома пусть сидит

Гость
#9

Так и скажы ему - подумаю ыщо на тэбэ

Светлана
#10

Эм...Нет))) Зачем?

Гость
#11

Я считаю, что приличия ради , пока все точки над и не расставлены - лучше вскользь спросить. Хотя бы для того, чтобы он потом не мог Вам ничего предъявить. Так и ответите , мол я предлагала, ты отказался. Если вдруг он решит дать заднюю.
А про секс… Даже не знаю, смотрите по ощущениям внутренним. Если очень хотите в поездку, то лучше не озвучивать, по факту дать понять что не готовы. А если честь дороже поездки, то лучше мягко об этом донести, мол , милый я пока не готова перейти к чему-то большему. Только будьте готовы к возможной отмене поездки) Хорошая проверка, кстати, не козел ли он часом…
Решать Вам

Гость
#12
Гость

Я считаю, что приличия ради , пока все точки над и не расставлены - лучше вскользь спросить. Хотя бы для того, чтобы он потом не мог Вам ничего предъявить. Так и ответите , мол я предлагала, ты отказался. Если вдруг он решит дать заднюю.
А про секс… Даже не знаю, смотрите по ощущениям внутренним. Если очень хотите в поездку, то лучше не озвучивать, по факту дать понять что не готовы. А если честь дороже поездки, то лучше мягко об этом донести, мол , милый я пока не готова перейти к чему-то большему. Только будьте готовы к возможной отмене поездки) Хорошая проверка, кстати, не козел ли он часом…
Решать Вам

А вобще, такое поведение мужчины нормально- все организовать и оплатить, это хороший знак. Даже вопросов не задал, сам все организовал и разрулил..
Но, пока Вы его плохо знаете, на мой взгляд, я бы как-нибудь вскользь спросила об оплате, чтоб по приезду не получить чек в тройном размере зп…

Гость
#13

Он пригласил - он и платит. Вы ему ничего не должны. Это его решение - ухаживать. К тому же если он действительно состоятельный, для него это проблемой не будет. Нормальному мужчине нравится делать девушку счастливой.

Ага
#14

Конечно отдай - не спрашивай- просто протяни деньги ! Если возьмет - всё ! Никуда не едь -ПОШЕЛ НА *** !И ЕЩЕ - а если б готова была к сексу ?- то и мысли б отдавать не возникло ? - блин да ведь нормальные феменистки всего мира и бились изначально с этой проститучьей моралью !!!! У тебя одинаковое уважительное отношение к себе , одинаковые мотивы и поведение не зависимо будет сегодня секс или нет .

сим
#15

Думаю не стоит, если вы хотите с ним строить долгосрочные отношения не думаю - а наоборот это его проявит как мужчину

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Неликвид детектед🔥

Гость
#20

Я автор и скажу что я предложила отдать часть денег парню за жилье и за дорогу. На что он ответил, что ничего не нужно. И в ресторанах платил полностью он. Хотя я предложила один раз угостить его. Думаю он был рад такому.
И секса у нас тоже не было. Я честно сказала что не готова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема