Гость
Статьи
Мужчина выбрал не меня

Мужчина выбрал не меня

Добрый день. Полгода назад познакомилась с мужчиной-европейцем, начали встречаться, полюбили друг друга. Встречи были не частыми из-за обстоятельств, но за это время он познакомил меня со всеми друзьями и членами семьи, представил как свою девушку. Планировали совместную жизнь и мой переезд в ближайшее время, даже предложение руки и сердца. 

В то же время, довольно часто меня настораживало его поведение, он часто смеялся и улыбался без особой причины, дразнил своих друзей, иногда мог быть грубым по отношению к другим.Мы всегда обсуждали эти моменты и он извинялся, я понимала что он ответственный и любящий человек.
Иногда выглядел очень неважно, дома был хаос, проблемы с деньгами и бизнесом.

Постепенно поняла что причина его странного поведения - злоупотребление плохими привычками. Он часто употребляет алкоголь и также курит несколько раз в неделю на протяжении многих лет - во Франции это не запрещено и он оправдывает свое поведение «европейским способом жизни. Ему уже сорок лет, он не был женат, живет один, ценит свою свободу и наслаждения в жизни.

Мне сложно с этим смириться, так как у меня вовсе нет этих привычек, поэтому я попросила его пересмотреть свой способ жизни и прекратить курить ради своей безопасности, нашего будущего и семьи.

Он ответил что не прекратит в очень агрессивной форме, хотя и не смог объяснить зачем ему это нужно. В свою очередь предложила ему любовь, нежность, стабильность, поддержку и помощь в бизнесе, так как это он называет основной причиной курения. Приняла решение прекратить отношения и общение резко, так как он совершенно не понимает меня и сказал что ему не нужен полицейский, что зависимость только у меня - от сладкого... Чувствую боль от расставания, ведь человек дорог. Как пережить? #чувства #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая боль? Найди другого европейца.

Гость
#2

Хорошо, что ушла. В измененном состоянии он черте-что может сделать. Жизнь дороже. Без него ты в безопасности.

Гость
#3

Просто наркоман. Для него трубка важнее, чем отношения. Наверно, часами дует в будни и круглосуточно в выходные. Ну, и на фига это надо.

Олька
#4

У Вас, автор, слишком низкая самооценка, если Вы влюбились в алкаша с проблемами. Любящий и ответственный? А в чём именно это выражается? Финасовые проблемы, вредные зависимости, агрессивное поведение по отношению к Вам и окружающим (последнее особенно опасно) не характеризуют этого мужчину положительным образом. Не стоит огорчаться, ведь с счастья с мужчинами подобного типа не бывает. В отношениях нужно не только чувствовать, но и думать головой. В данном случае огорчаться не из-за кого. Скажите спасибо Богу, что уберёг от такого "счастья".

Гость
#6

Умыл тя полицейским то...супер,,! 🤪😜😜😜
Захотела взрослого мужика переделать. Щас!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

👍+++!!!!😜😎

Гость
#8
Гость

Какая боль? Одинокий скуф алкаш не захотел отношений. Найди другого европейца.

Другой тоже не захочет с нищей с мигранткой из отсталой страны

Гость
#9

Было бы хуже если бы вы сошлись с такими разными взглядами и пришлось превозмогать и терпеть то что бесит каждый день, и постоянно бы ругались из-за одного и того же. И постили бы на этот форум вопросы уже про то, как свыкнуться с мужчиной который постоянно бесит и меняться не хочет. А так, вы свободны от всего этого, радуйтесь что не стали впускать в свою жизнь того кто у вас столько негатива вызывает. И парня тоже можно понять. Просто идеологически вы не совпали, а идеологические совпадения это очень важно для нетоксичных отношений.

Гость
#10

Это однозначно к лучшему!!!
Немного погрустить, а потом жизнь пойдёт своим чередом.
Появится другой мужчина и про этого и не вспомните)
Всё наладится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: