Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от защитника?

Живя с мужчиной женщина не думает, что защищаться надо от того самого, кого она считает защитником.
Почему женщины не бояться жить с тем, кто сильнее её?
Видимо женщина преступником считает себя, что это она виновата, а её просто воспитывают и ей надо терпеть.
Почему женщина не думает, как защититься от своего же защитника? Почему даже про убийцу женщины говорят, любимый человек приревновал и убил? После убийства женщины он остаётся в статусе любимого человека? Общество не считает диким убийство женщины и допускает, что любимый может убить? Сами женщины с этим согласны?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Если мужчин типа "защитник", то сто процентов получишь люлей рано или поздно.

Обычное агрессивное ***.

Если мужчина не испытывает моральных терзаний чтобы ударить человека, с целью защиты самки, то чего вы от него ждете, дорогие тетки, что вы для него не человек что-ли?

Посоветовал бы теткам таких избегать, но они теткам такие нравятся, ничего не поделать.

Гость
#2
1234

Если мужчин типа "защитник", то сто процентов получишь люлей рано или поздно.

Обычное агрессивное ***.

Если мужчина не испытывает моральных терзаний чтобы ударить человека, с целью защиты самки, то чего вы от него ждете, дорогие тетки, что вы для него не человек что-ли?

Посоветовал бы теткам таких избегать, но они теткам такие нравятся, ничего не поделать.

Мужчины чаще оборотни и могут долго притворяться и носить маску, пока им выгодно. В голову ему не влезешь

Гость
#3

Женщины с определенными паттернами выбирают защитников. Это не норма. С этим надо разбираться. Иначе конец может быть печальный, как вы и написали.

#4

Ситуация, парень убил любимую девушку в порыве ревности, например. Это абъюз в тяжёлой форме совместно с социопатией. К мужчине защитнику не имеет никакого отношения совершненно.

Гость
#5
Гость

Женщины с определенными паттернами выбирают защитников. Это не норма. С этим надо разбираться. Иначе конец может быть печальный, как вы и написали.

Личного дефекта нет. Здесь отношения между кастой мужчина и кастой женщина. Мужчина на правах сильного считает, что имеет право женщину бить и даже убить.
Внутренние изменения женщины никак не поменяют внешнюю реальность

Гость
#6
Гость

Женщины с определенными паттернами выбирают защитников. Это не норма. С этим надо разбираться. Иначе конец может быть печальный, как вы и написали.

Патерны это поведение женщины. А тут взаимоотношения между двумя кастами. Проблема в системе. Не в женщине. Смиритесь

1234
#7
Гость

Мужчины чаще оборотни и могут долго притворяться и носить маску, пока им выгодно. В голову ему не влезешь

Ерунда, защитничков сразу видно.

Алень за версту заметен.

Гость
#8
Анастасия Матюшова

Ситуация, парень убил любимую девушку в порыве ревности, например. Это абъюз в тяжёлой форме совместно с социопатией. К мужчине защитнику не имеет никакого отношения совершненно.

Мужчине общество прощает убийство. Мужчина страдал и убил

Гость
#10
1234

Ерунда, защитничков сразу видно.

Алень за версту заметен.

Многие притворяются. Очень большой процент мужчин, которые насилие считают нормой

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Жертва аборта, начни очищение планеты с себя.

Гость
#12

Мы форумчанки любим зэков, маргиналов, мигрантов т.к он дают нам эмоции

1234
#13
Гость

Многие притворяются. Очень большой процент мужчин, которые насилие считают нормой

Да сразу такого видно, он ходит си смотрит от кого бы позащищать еще самку свою.

Гость
#14

Женщина тоже может убить
Причем в состоянии аффекта ей скосят срок потому что абьюзер
Пример - стэндаперша, которая начинает выступление с : " Да я недавно вышла с зоны, а отсидела потому что убила мужа!" Зал хохочет. Гуглите

Гость
#15

Свали в туман

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Она ждет обеспечуна, который купит новые трусы вместо ее поношенных труханов

Гость
#18
Гость

Женщина тоже может убить
Причем в состоянии аффекта ей скосят срок потому что абьюзер
Пример - стэндаперша, которая начинает выступление с : " Да я недавно вышла с зоны, а отсидела потому что убила мужа!" Зал хохочет. Гуглите

Есть такая. Видела. Ее пример и говорит, что должна быть нулевая терпимость. Надо уходить, а не доводить др убийства, когда в тюрьму попадаешь ты.
Никакой терпимости

Гость
#19
Гость

Есть такая. Видела. Ее пример и говорит, что должна быть нулевая терпимость. Надо уходить, а не доводить др убийства, когда в тюрьму попадаешь ты.
Никакой терпимости

Да, правда. Ошибка ее было терпеть, а потом помутнение и десяток ножевых😫 Она терпела, а подсознание фиксировало насилие и случилось что случилось, страшно... удивительно, что ей сравнительно мало присудили🤔

Гость
#20
Гость

Да, правда. Ошибка ее было терпеть, а потом помутнение и десяток ножевых😫 Она терпела, а подсознание фиксировало насилие и случилось что случилось, страшно... удивительно, что ей сравнительно мало присудили🤔

"Мы вас не защищаем, потому жаем маленькие сроки"-это политика государства. Мне странно, что жертву насилия не прощают за то что она испугалась за свою жизнь и перестала терпеть. Видимо срок-это штраф за гежелание женщины терпеть и и штраф за нежелание терпелтво молчать, пока тебя убивают. Маленький, но штраф

Гость
#21

Почему общество допускает убийство женщины любимым из ревности? После убийства мужчина остаётся в статусе любимого? Он может покаяться и быть прощён после убийства любимой?
Может оборотни намерено знакомяться с женщинами, играют в отношения, что бы их бить и убить на правах сильного? Сами женщины принимают, что любимый может их убить из ревности?

Гость
#22
Гость

Она ждет обеспечуна, который купит новые трусы вместо ее поношенных труханов

Шли бы вы на сайт к своим собратьям
И не лезли к женщинам под платье.

Гость
#23
Гость

"Мы вас не защищаем, потому жаем маленькие сроки"-это политика государства. Мне странно, что жертву насилия не прощают за то что она испугалась за свою жизнь и перестала терпеть. Видимо срок-это штраф за гежелание женщины терпеть и и штраф за нежелание терпелтво молчать, пока тебя убивают. Маленький, но штраф

Кстати, там могла быть и самооборона, но она его ножом ударила, а потом кинула одеяло с подушкой и ушла. Она списывает на аффект, я вообще в шоке от ее истории 🙄

Гость
#24
Гость

Шли бы вы на сайт к своим собратьям
И не лезли к женщинам под платье.

Под платьем у тебя жировые отложения как у свиньи в мультике "Ну, погоди"

Гость
#25
Гость

Под платьем у тебя жировые отложения как у свиньи в мультике "Ну, погоди"

То,что ты тупой малолетка было понятно и без "ну,погоди"

Гость
#26
Гость

То,что ты тупой малолетка было понятно и без "ну,погоди"

Ты еще и глупая и старая, малолетки не смотрят "Ну, погоди"

Гость
#27
Гость

Ты еще и глупая и старая, малолетки не смотрят "Ну, погоди"

Приходи еще ,мне без тебя скучно зевать.

Гость
#28
Гость

Приходи еще ,мне без тебя скучно зевать.

Я знаю, твоя жизнь скучна и уныла раз ты в вечер пятницы на этом убогом форуме

Гость
#29
Гость

Я знаю, твоя жизнь скучна и уныла раз ты в вечер пятницы на этом убогом форуме

Спасибо,что внимательно следишь за моим времяпровождением и помогаешь мне дотянуть тебя до моей субботы--тебя там только и не хватало...

Гость
#30
Гость

Кстати, там могла быть и самооборона, но она его ножом ударила, а потом кинула одеяло с подушкой и ушла. Она списывает на аффект, я вообще в шоке от ее истории 🙄

Сажают за превышение самообороны

Гость
#31
Гость

Спасибо,что внимательно следишь за моим времяпровождением и помогаешь мне дотянуть тебя до моей субботы--тебя там только и не хватало...

Накати стакан Санто Стефано, чтобы не так скучно было

Гость
#32
Гость

Кстати, там могла быть и самооборона, но она его ножом ударила, а потом кинула одеяло с подушкой и ушла. Она списывает на аффект, я вообще в шоке от ее истории 🙄

Все по инструкции
Случай 1:позвонить ментам и услышать "нет тела-нет дела"
Случай 2:позвонить ментам и отчитаться, что тело есть:"я убила мужа, потому что боялась за свою жизнь"

Гость
#33
Гость

Кстати, там могла быть и самооборона, но она его ножом ударила, а потом кинула одеяло с подушкой и ушла. Она списывает на аффект, я вообще в шоке от ее истории 🙄

Она терпела и не уходила, потому что муж ее втравил в войну. Не надо воевать-надо уходить
Обычное сектанское мышление у девушки. "Христианство ранее было сектой как и все, прежде чем стать государственной религией"

Гость
#34
Гость

Она терпела и не уходила, потому что муж ее втравил в войну. Не надо воевать-надо уходить
Обычное сектанское мышление у девушки. "Христианство ранее было сектой как и все, прежде чем стать государственной религией"

Деструктивная семья ничем не отличается от секты. Там ломают волю женщины. Проблема в системе, не в личности женщины

Гость
#35
Гость

Деструктивная семья ничем не отличается от секты. Там ломают волю женщины. Проблема в системе, не в личности женщины

Агрессивного мужчину лучше воспринимать как буйно-помешанногг и с этим больным не надо вступать ни в какие диалоги. Просто уходить

Гость
#37
Гость

Все по инструкции
Случай 1:позвонить ментам и услышать "нет тела-нет дела"
Случай 2:позвонить ментам и отчитаться, что тело есть:"я убила мужа, потому что боялась за свою жизнь"

Защищаться нельзя
Всех кстати касается (

Гость
#38
Гость

Она терпела и не уходила, потому что муж ее втравил в войну. Не надо воевать-надо уходить
Обычное сектанское мышление у девушки. "Христианство ранее было сектой как и все, прежде чем стать государственной религией"

Кажется ее кто-то из родственников бил, она воспринимала как норму

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, петушок

Гость
#41
Гость

Кстати, там могла быть и самооборона, но она его ножом ударила, а потом кинула одеяло с подушкой и ушла. Она списывает на аффект, я вообще в шоке от ее истории 🙄

Это бытовуха. Ее история обычна. Просто все стыдливо молчат.
Никто не хочет выносить ссор из избы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: