Гость
Статьи
Стало все равно на …

Стало все равно на мужиков, будут ли откаты?

Мне 36. Где- то в 30 было ужа легкость и смирение,что нет мужика хорошего и не будет.но потом в 33 где -то еще был откат-вот нет семьи,не полюбили меня,я какая-то не такая,старая и никому не нужная ,жизнь не сложилась.Сейчас уже года 2, 5 ровное спокойное состояние. Это уже так окончательно или опять будет откат? Очень бы хотелось вот так спокойно всегда чувствавать, как сейчас,когда абсолютно все равно,что нет мужика и ясное понимание,что не будет и что тебя называют они старой,а это не обижает больше.
Как в вас,женщины, с таким же раскладом? #нетотношений

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы были в 56 такие настроения, я бы ещё поняла, но в 36...!?? Рановато себя хороните, меня мужчины уже с 25 в "старые" записывают, это у нас мужчины такие в массе примитив, ( возраст вполне рабочий

Гость
#2

Кто знает, по-разному может быть.

Гость
#3

Я одинокая старая баба 40 лет и я уже кормлю подвальных котиков и ты скоро будешь тоже

Гость
#4
Гость

Я одинокая старая баба 40 лет и я уже кормлю подвальных котиков и ты скоро будешь тоже

Так говорите, как будто обязательно нужно быть не в отношениях и жить одной долгое время чтобы котиками наконец-то начать интересоваться.

Успешная форумчанка
#5
Гость

Так говорите, как будто обязательно нужно быть не в отношениях и жить одной долгое время чтобы котиками наконец-то начать интересоваться.

Они такие милые, очень похожи на человеческим младенцев (каких у меня никогда не было и уже никогда не будет) маленькое тельце, большая голова

Гость
#6

Ближе к 40 будет климакс, недолго тебе ждать осталось.
Это когда часики останавливаются, и женщина мутирует во что-то иное.
Расскажешь, как оно там.
Некоторым женщинам при этом прописывают удаление половых органов, т.к. они тянут в гроб своей дисфункцией.

Гость
#7
Успешная форумчанка

Они такие милые, очень похожи на человеческим младенцев (каких у меня никогда не было и уже никогда не будет) маленькое тельце, большая голова

😳
Никогда не замечала... И по пропорциям кошки тоже разные бывают кстати, какие-то с крупным туловищем и толстенькие а голова небольшая.

Форумная скуфыня
#8
Гость

😳
Никогда не замечала... И по пропорциям кошки тоже разные бывают кстати, какие-то с крупным туловищем и толстенькие а голова небольшая.

Крупное туловище у тигров

Гость
#9
Гость

Если бы были в 56 такие настроения, я бы ещё поняла, но в 36...!?? Рановато себя хороните, меня мужчины уже с 25 в "старые" записывают, это у нас мужчины такие в массе примитив, скотство массовое( возраст вполне рабочий

Не пиз.ди животное вы в 25 ужэ неликвид целюлитный пьянь обб.леванная в 36 это глубокая старость и пенсия проспись слкашня🤦

Скуфыня
#10
Гость

Не пиз.ди животное вы в 25 ужэ неликвид целюлитный пьянь обб.леванная в 36 это глубокая старость и пенсия проспись слкашня🤦

Потому что мы любим сладенькое, и сидеть на этом форуме вместо спортзала

Гость
#11
Гость

Если бы были в 56 такие настроения, я бы ещё поняла, но в 36...!?? Рановато себя хороните, меня мужчины уже с 25 в "старые" записывают, это у нас мужчины такие в массе примитив, скотство массовое( возраст вполне рабочий

Как есть. Их ск тство только будет прогрессировать дальше ,отношения и раньше не с кем особо было строить

Гость
#12
Гость

Так говорите, как будто обязательно нужно быть не в отношениях и жить одной долгое время чтобы котиками наконец-то начать интересоваться.

Полно старых дедов и бабушек одиноких,которым параллельно на кошек и собак

Бабка-кошатница
#13
Гость

Полно старых дедов и бабушек одиноких,которым параллельно на кошек и собак

Это у них еще не сильно прогрессирует деменция, когда начнет, то будут кормить и заодно выливать свою мочу из окон, ну мусор с помойки тащить в квартиру

Гость
#14

В общем тему загадили тролли

Гость
#15

Автор, у меня тоже такой психотип, как у вас, нет и не надо мужика и семейной жизни.Все спокойно и хорошо.

#16

Ну, во-первых, старой называют только те мужчины, которые пытаются Вас обесценить и внушить страх остаться одной, чтобы Вы согласились на их условия (роль любовницы, например). Еще так могут говорить люди, которые сами очень боятся стареть. У меня откатов на эту тему нет. Нужно осознать в полной мере, что создание семьи и замужество - это не обязательное условие счастья для каждого человека. Зачем обязательно выходить замуж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: