Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины получают слишком много симпатий?

Создал анкету девушки в боте знакомств за день меня лайкнуло где то 22 парня(за2 дня).Полагаю что минимум 50-70% точно напишет(не стал проверять чтобы мне личку не забили).
Я за год лайканья получил где то2-3 симпатии и то тех кто даже не отвечал мне.

После этого вы реально будете писать что дело во мне и инцелы ненормальные не хотят найти девушку?А как мы найдём кого либо если на 1 ж за 2 дня претендуют минимум 22 м??? Это надо быть лучше их внешкой(лицом ростом), иначе тебя даже не выберут.

GIF
209 ответов
Последний — Перейти
#1

и да 22лайка не предел уже почти 30 набралось, думаю 50 за 2 дня точно наберётся, и да я никого не лайкал и не смотрел, а просто наблюдал афк приложив ровно 0 усилий

Гость
#2

А лайкали тебя молодые и симпотные или дедушки 35+?

#3
Гость

А лайкали тебя молодые и симпотные или дедушки 35+?

молодые и симпотные (не могу точно оценить внешку, но явно по меркам бабья многие норм)

Гость
#4

Вам лайки нужны?

Гость
#5

Вот представь каково в жизни нам.
Лет до 25 ещё нравится это внимание, потом даже раздражать начинает.

Гость
#6

твоя математика неверная. Перекос лайков и сообщений возникает из-за того, что мужчины ставят лайки всем подряд. А по факту, количество мужчин и женщин одинаково

Гость
#7

ну теперь попробуй получить профит с этих лайков)

Grendel
#8

Потому, что на сайте сидит полсотни мужчин, которые буквально накидываются на новенькие анкеты в надежде опередить и ухватить удачу за хвост. Каждый из них уже безрезультатно отлайкал полторы - две сотни анкет, но по прежнему верит в чудо.
И плюсом есть еще боты ( для совсем страшных). Потому, что сайт должен приносить прибыль.

Гость
#9

По тем же причинам почему 95% секс работников женского пола. Спрос на секс идёт от мужчин, поэтому они рыщут активнее

#10

Ну так неудивительно, что побеждает наиболее привлекательный. Также и при выборе у мужиков среди девушек: все хотят покраше себе.

Девушки на сз наверняка в выжидательной позиции ,как и в жизни. Первыми действовать стремаются🤷🏻‍♀️

#11
Гость

Вот представь каково в жизни нам.
Лет до 25 ещё нравится это внимание, потом даже раздражать начинает.

боже какая ты несчастная, можешь поеб()ться с красавчиком, можешь сходить пожрать бесплатно, можешь найти надёжного мужа на многие года, можешь быть содержанкой, можешь каждый день общаться с новым мужиком, можешь получать тонны комплиментов, можешь найти иностранца и уехать в европу, можешь богатого
а я такой счастливый меня за почти 30 лет ни одна баба не лайкнула и не написала ( даже страшилы )!

#12
Гость

твоя математика неверная. Перекос лайков и сообщений возникает из-за того, что мужчины ставят лайки всем подряд. А по факту, количество мужчин и женщин одинаково

до 30 м меньше .
ты ещё считай миллионы мигрантов

Гость
#13

Ну так и будь лучше этих 22! Слабо? Значит проблема все таки в тебе

#14
cool.tr19

Ну так неудивительно, что побеждает наиболее привлекательный. Также и при выборе у мужиков среди девушек: все хотят покраше себе.

Девушки на сз наверняка в выжидательной позиции ,как и в жизни. Первыми действовать стремаются🤷🏻‍♀️

в то и дело что бабы чудища тоже получают массу внимания хотя того не заслуживают.
а мужики даже обычные вовсе не получают ничего

#15
unreal.eng

в то и дело что бабы чудища тоже получают массу внимания хотя того не заслуживают.
а мужики даже обычные вовсе не получают ничего

Ну это вы зря. Симпатичные мужики получают знаки внимания тоже,даже в реальной жизни

Гость
#16
unreal.eng

боже какая ты несчастная, можешь поеб()ться с красавчиком, можешь сходить пожрать бесплатно, можешь найти надёжного мужа на многие года, можешь быть содержанкой, можешь каждый день общаться с новым мужиком, можешь получать тонны комплиментов, можешь найти иностранца и уехать в европу, можешь богатого
а я такой счастливый меня за почти 30 лет ни одна баба не лайкнула и не написала ( даже страшилы )!

Потому что первый шаг делают мужчины, а не женщины. Это ты им писать должен, а не они тебе

Гость
#17
unreal.eng

до 30 м меньше .
ты ещё считай миллионы мигрантов

меньше это только по статистике, но если посчитать сидельцев, бомжей, наркоманов и алкоголиков, релокантов, фронтовиков, то примерно поровну выходит. А мигранты не в счет. У них как правило свои семьи на родине. Чтобы на сз кого-то найти, нужны хорошие фото, т.к. там отбор лишь по внешке. Советую обратиться к фотографу

#18
Гость

Ну так и будь лучше этих 22! Слабо? Значит проблема все таки в тебе

селёдка , а ты лучше 22 своих сородичей?
скорее всего нет, Но тем не менее на твою тухло сельдь спрос есть. то какого хрена я должен быть лучше чтобы получить внимание от сельди которая хуже меня по внешке?

Гость
#19
unreal.eng

в то и дело что бабы чудища тоже получают массу внимания хотя того не заслуживают.
а мужики даже обычные вовсе не получают ничего

А ты стань лучше обычного и будешь получать. Слабо? Тогда сиди дальше один

#20
Гость

Потому что первый шаг делают мужчины, а не женщины. Это ты им писать должен, а не они тебе

а как ты напишешь если нет взаимной симпатии?) это нельзя сделать.
да даже если чудом написать(предположим была бы такая функция), то с хрена ли она выберет меня из 100+ написавших?

Гость
#21
unreal.eng

боже какая ты несчастная, можешь поеб()ться с красавчиком, можешь сходить пожрать бесплатно, можешь найти надёжного мужа на многие года, можешь быть содержанкой, можешь каждый день общаться с новым мужиком, можешь получать тонны комплиментов, можешь найти иностранца и уехать в европу, можешь богатого
а я такой счастливый меня за почти 30 лет ни одна баба не лайкнула и не написала ( даже страшилы )!

Значит становись весёлым, шути, чаще улыбайся и к тебе люди потянутся.

#22
Гость

меньше это только по статистике, но если посчитать сидельцев, бомжей, наркоманов и алкоголиков, релокантов, фронтовиков, то примерно поровну выходит. А мигранты не в счет. У них как правило свои семьи на родине. Чтобы на сз кого-то найти, нужны хорошие фото, т.к. там отбор лишь по внешке. Советую обратиться к фотографу

а что эта группа людей кастраты и не ищут бабу? нет ищут и создают конкуренцию.
вот и получается что мужиков на несколько миллионов больше .
иначе бы я получал много лайков как на примере с анкетой бабы

Гость
#23
unreal.eng

селёдка , а ты лучше 22 своих сородичей?
скорее всего нет, Но тем не менее на твою тухло сельдь спрос есть. то какого хрена я должен быть лучше чтобы получить внимание от сельди которая хуже меня по внешке?

Так тебе ж нужна селёдка, или не нужна?
Тогда о чем тема?

#24
Гость

Значит становись весёлым, шути, чаще улыбайся и к тебе люди потянутся.

1) почему я должен быть клоуном? у всех разный характер
2) чтобы пообщаться в реальности, надо для начала познакомиться, а чтобы познакомиться надо получить взаимный лайк!!!!селёдка!!!! я что должен насильно заставить явиться на встречу и шутить!!!

Гость
#25
Гость

Так тебе ж нужна селёдка, или не нужна?
Тогда о чем тема?

слюшай. нужен русалка да. зачем эта пахучий селедка?

#26
Гость

А ты стань лучше обычного и будешь получать. Слабо? Тогда сиди дальше один

как лучше? внешка даётся от природы!!! не надо писать про качалку!! она не сделает лицо красивым!!!

Гость
#27
unreal.eng

1) почему я должен быть клоуном? у всех разный характер
2) чтобы пообщаться в реальности, надо для начала познакомиться, а чтобы познакомиться надо получить взаимный лайк!!!!селёдка!!!! я что должен насильно заставить явиться на встречу и шутить!!!

Вот видишь, ты ничего не хочешь делать. Ты шутливое общение воспринимаешь, как личное оскорбление.

Ну и какие тебе отношения тогда?
Они же тебя изведут до невроза.

Гость
#28
Гость

слюшай. нужен русалка да. зачем эта пахучий селедка?

Она не может быть без пахучий селёдка. 😂

Гость
#29
unreal.eng

как лучше? внешка даётся от природы!!! не надо писать про качалку!! она не сделает лицо красивым!!!

Юмор сделает его более расслабленным и располагающим.
А ты наверное вечно напряжённый, от такого даже неопытная сбежит.

#30
Гость

Так тебе ж нужна селёдка, или не нужна?
Тогда о чем тема?

нужна , но я не обязан конкурировать с десятками парней за посредственную сельдь

Гость
#31
unreal.eng

нужна , но я не обязан конкурировать с десятками парней за посредственную сельдь

А как тогда ты хочешь устроить личную жизнь?

Гость
#32
unreal.eng

селёдка , а ты лучше 22 своих сородичей?
скорее всего нет, Но тем не менее на твою тухло сельдь спрос есть. то какого хрена я должен быть лучше чтобы получить внимание от сельди которая хуже меня по внешке?

Я за собой слежу, поэтому я лучше многих девушек. А ты не просто так огрызаешься и комплексуешь. Значит у тебя лишний вес, прыщи, скверный характер и маленькая зарплата. Ты мог бы начать правильно питаться, заниматься спортом, поработать над характером и найти себе работу получше, но тебе лень. Вместо этого ты кидаешься на тех, кто говорит тебе правду. Только от того, что ты наговоришь мне гадостей, ты не станешь красивым и мускулистым бизнесменом

#33
Гость

Юмор сделает его более расслабленным и располагающим.
А ты наверное вечно напряжённый, от такого даже неопытная сбежит.

иди петросяна себе ищи тухлодырка

#34

Потому что мужики хотят только трахаться, а женщины ищут нормального мужчину для отношений. Очевидно мужчин для отношений меньше, чем искателей только секса.

Гость
#35
unreal.eng

селёдка , а ты лучше 22 своих сородичей?
скорее всего нет, Но тем не менее на твою тухло сельдь спрос есть. то какого хрена я должен быть лучше чтобы получить внимание от сельди которая хуже меня по внешке?

А зачем тебе женщина, если ты считаешь ее тухлой сельдью, которая хуже тебя по внешке? Ты извращенец? А если тебе нужна молодая красотка, то ты должен ей соответствовать. Она 10 из 10 и ты тоже должен быть 10 из 10. Иначе она выберет другого парня. Неужели тебе надо объяснять такие элементарные вещи?

Гость
#36
unreal.eng

нужна , но я не обязан конкурировать с десятками парней за посредственную сельдь

Не обязаны, но реальность жестока. Хотя есть вариантики🤭

Гость
#37
unreal.eng

а как ты напишешь если нет взаимной симпатии?) это нельзя сделать.
да даже если чудом написать(предположим была бы такая функция), то с хрена ли она выберет меня из 100+ написавших?

Она из 100 выберет привлекательного. Значит тебе надо стать привлекательным, чтобы тебя выбрали. Судя по всему, ты не привлекательный и сам это понимаешь, раз пишешь, что тебя не выберут. Так работай над собой и стань привлекательным. Иначе никак

#38
unreal.eng

боже какая ты несчастная, можешь поеб()ться с красавчиком, можешь сходить пожрать бесплатно, можешь найти надёжного мужа на многие года, можешь быть содержанкой, можешь каждый день общаться с новым мужиком, можешь получать тонны комплиментов, можешь найти иностранца и уехать в европу, можешь богатого
а я такой счастливый меня за почти 30 лет ни одна баба не лайкнула и не написала ( даже страшилы )!

Выложи фото с большим домом или нормальной машиной и в анкете напиши, что ищешь отношения. И посчитаешь лайки.

Гость
#39
unreal.eng

а что эта группа людей кастраты и не ищут бабу? нет ищут и создают конкуренцию.
вот и получается что мужиков на несколько миллионов больше .
иначе бы я получал много лайков как на примере с анкетой бабы

Ты вообще не понял, что тебе написали. Тебе сказали, что лайки могут ставить зеки и наркоманы. Их лайки за лайки вообще не считаются. Они не интересны как потенциальные партнеры. А ставят ли обычной или не очень красивой девушке лайки не зеки и нарики, а привлекательные парни??

Гость
#40
unreal.eng

молодые и симпотные (не могу точно оценить внешку, но явно по меркам бабья многие норм)

А норм это какие?

#41
unreal.eng

в то и дело что бабы чудища тоже получают массу внимания хотя того не заслуживают.
а мужики даже обычные вовсе не получают ничего

Внимание это лайк и разовый трах? Такое внимание на фиг не нужно

Гость
#42
Гость

Так тебе ж нужна селёдка, или не нужна?
Тогда о чем тема?

Он сам себе противоречит. То ему нужна девушка, то не нужна, потому что она противная тухлая селедка. То он любит женщин, то ненавидит. Пусть тогда дома сидит один. С таким отношением к женщинам, с ними вообще общаться не нужно

Гость
#43
unreal.eng

боже какая ты несчастная, можешь поеб()ться с красавчиком, можешь сходить пожрать бесплатно, можешь найти надёжного мужа на многие года, можешь быть содержанкой, можешь каждый день общаться с новым мужиком, можешь получать тонны комплиментов, можешь найти иностранца и уехать в европу, можешь богатого
а я такой счастливый меня за почти 30 лет ни одна баба не лайкнула и не написала ( даже страшилы )!

И кто виноват?

Гость
#44
unreal.eng

до 30 м меньше .
ты ещё считай миллионы мигрантов

Мигранты никому ненужны.

Гость
#45
unreal.eng

1) почему я должен быть клоуном? у всех разный характер
2) чтобы пообщаться в реальности, надо для начала познакомиться, а чтобы познакомиться надо получить взаимный лайк!!!!селёдка!!!! я что должен насильно заставить явиться на встречу и шутить!!!

Так знакомься сразу в реале. Или у тебя замок в двери сломался?

Гость
#46
unreal.eng

1) почему я должен быть клоуном? у всех разный характер
2) чтобы пообщаться в реальности, надо для начала познакомиться, а чтобы познакомиться надо получить взаимный лайк!!!!селёдка!!!! я что должен насильно заставить явиться на встречу и шутить!!!

Не шути, не будь клоуном, но и не удивляйся тогда, почему тебя считают занудой

#47
Гость

Я за собой слежу, поэтому я лучше многих девушек. А ты не просто так огрызаешься и комплексуешь. Значит у тебя лишний вес, прыщи, скверный характер и маленькая зарплата. Ты мог бы начать правильно питаться, заниматься спортом, поработать над характером и найти себе работу получше, но тебе лень. Вместо этого ты кидаешься на тех, кто говорит тебе правду. Только от того, что ты наговоришь мне гадостей, ты не станешь красивым и мускулистым бизнесменом

какую правду? то что бабьё из десятков лайкнувших парней выберет самого красивого?
дак красота даётся от рождения . это правильные черты лица, пропорциональные , нужного размера .
в том и дело что ты ТОЛЬКО следишь за собой можешь сельдь и волосы, бреешься, НО не поверишь я делаю тоже самое.
от тебя не требуют много зарабатывать, не требуют перестать быть стервой, заняться спортом и сделать нормальный зад а не целлюлитный.

Гость
#48
unreal.eng

в то и дело что бабы чудища тоже получают массу внимания хотя того не заслуживают.
а мужики даже обычные вовсе не получают ничего

Откуда ты знаешь, что чудища получают внимание? И кто такие чудища?

#49
unreal.eng

а что эта группа людей кастраты и не ищут бабу? нет ищут и создают конкуренцию.
вот и получается что мужиков на несколько миллионов больше .
иначе бы я получал много лайков как на примере с анкетой бабы

Ты никогда никого не найдешь. Нормальные мужчины не называют женщин бабами. Дело только в тебе. Колхозники никому не дались

Гость
#50
unreal.eng

как лучше? внешка даётся от природы!!! не надо писать про качалку!! она не сделает лицо красивым!!!

Ты квазимодо что ли? Что там с твоей внешкой не так? Прическу нормальную подбери, мышцы накачай и уже дело сделано