Гость
Статьи
Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины

В своей ранней молодости - мне нравится парень. Старше меня, красавчик. )
Оказывал знаки внимания, общались, гуляли несколько раз и, надеялась я на серьёзные отношения. Уж очень нравится). К своим 17 годам я уже заканчивала школу, были хорошие перспективы по образованию, но омрачало лишь то, что никто не сможет мне помочь : я из не богатой семьи, отца нет, мама еле-еле одна растит меня и брата. Мои заработки в районе не большие.
Всё расписывать не буду, но выбрал мой герой тогда женщину чуть старше, разведенную , но с огромным плюсом : квартира в большом городе, влиятельные родители. Люди говорили о корыстных целях пацана, мол, хорошо устроился.
Мне было очень обидно.
Мой путь был тяжёлый: переезд , учёба, работа ночами. Первая работа по специальности, карьерный рост.
Встретила парня, не зацепились как то. Я думала, что не понравилась. При случайной встрече - поговорили, я рассказала ему о своей работе, о должности, о карьерном росте.
И в этот же день получила чуть ли не признания в любви))
Встречались, казалось, что человек просто очарован мной: ни покоя мне, всё что б с ним была.
Потом свадьба. Я сделала большой вклад в покупку квартиры, родили ребенка.
Через 4 года в моей работе начались трудности, зарплату задерживали, что продолжалось пол года. За это время маска с мужа спала: мне показали на дверь потому что я не приношу денег пол года.
Компания поднялась в доходах и все дела пошли нормально. Муж смотрел снизу вверх виновато и не знал - как вести себя со мной.
Моё решение было непреклонно - развод. В другой тяжёлой ситуации этот человек просто пнет меня и выкинет.
Развелась.
Случайно встречаю первую любовь. У того тестья влиятельные умерли, ребёнок с супругой родился не здоровый, большая квартира ушла с молотка на лечение.
Поговорили с ним, он в тот же вечер стал мне написывать, мол, встретимся, жену не любит и так далее...
Я как то растаяла сначала, а потом поняла, что с предателями жить нельзя...
Дальше - продолжу

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слишкАм многА букАв

Гость
#2

Молодец, старалась, сочиняла

Гость
#3

Ну в юности понятно дело, что вы в людях не очень ещё разбирались, но когда стали старше, работу нашли, встретили мужика, который вам сразу же в любви признался узнав о вашей работе и карьере...неужели вас это не смутило и не отпугнуло от него?

Гость
#4

автор мудешник ***

Гость
#5

Просто вы и в первый раз влюбились не в того , и второй раз ошиблись что вышли замуж не за того, кого надо. Ну ничего, каждый в жизни делает ошибки.

Гость
#6

давай еще. натащам чтиво на вечер

Гость
#7

Продолжу.

Комменты, конечно, пошли)))
Ну ла ладно.

Дальше:
Вобщем, не мужа, ни того с юности - я в свою жизнь не вернула.
Муж плакался по знакомым, что я очень черство и надменно выкинула его из своей жизни. Но, считаю, что не место такой па.дали рядом.
Живу, ращу сына. Ни в чем себе отказываем, работаю.
Год назад обьявился бабушкин брат. Бездетный. Написал на меня дарственную на свое имущество.
Конечно, это не дом в арабских эмиратах, но то, что в глазах окружения вызывает удивление.

Вернемся к быту.
Живем, но защитника нет, мужика рядом нет. Хороший вариант - если дите у него, ну, у меня тоже ребенок. Главное - что б человек хороший.
Но, встретить такого не могу. Те, кто более менее симпатичны - без особого , ведь я с виду обычная, аккуратная, но не примечательная, не вызывающая.
Смотрю на мужчин и, практически в каждом втором вижу меркантильность и нарцистичность.
Такие хотят прийти на все готовое - с готовой квартирой, доходами, с отсутствием финансовых проблем.
Интереса ко мне нет, но как только я говорю - кем работаю, где, какая зарплата - мужчины проявляют интерес. А когда слышат про наследство - просят номер телефона. )))
И это реальная моя жизнь))

То есть: изначально жизнь сводит меня с нарцисами.
Понравился мужчина. Красивый, старше меня. Стоим с ним в кафе, я держу кошелек и замечаю, как его взгляд туманно направлен на этот самый кошелек. Вопрос зачем? Сколько там денег? Или цвет кошеля понравился.

#8

Похоже на сюжет российского сериала🙂🙂

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Продолжу.

Комменты, конечно, пошли)))
Ну ла ладно.

Дальше:
Вобщем, не мужа, ни того с юности - я в свою жизнь не вернула.
Муж плакался по знакомым, что я очень черство и надменно выкинула его из своей жизни. Но, считаю, что не место такой па.дали рядом.
Живу, ращу сына. Ни в чем себе отказываем, работаю.
Год назад обьявился бабушкин брат. Бездетный. Написал на меня дарственную на свое имущество.
Конечно, это не дом в арабских эмиратах, но то, что в глазах окружения вызывает удивление.

Вернемся к быту.
Живем, но защитника нет, мужика рядом нет. Хороший вариант - если дите у него, ну, у меня тоже ребенок. Главное - что б человек хороший.
Но, встретить такого не могу. Те, кто более менее симпатичны - без особого , ведь я с виду обычная, аккуратная, но не примечательная, не вызывающая.
Смотрю на мужчин и, практически в каждом втором вижу меркантильность и нарцистичность.
Такие хотят прийти на все готовое - с готовой квартирой, доходами, с отсутствием финансовых проблем.
Интереса ко мне нет, но как только я говорю - кем работаю, где, какая зарплата - мужчины проявляют интерес. А когда слышат про наследство - просят номер телефона. )))
И это реальная моя жизнь))

То есть: изначально жизнь сводит меня с нарцисами.
Понравился мужчина. Красивый, старше меня. Стоим с ним в кафе, я держу кошелек и замечаю, как его взгляд туманно направлен на этот самый кошелек. Вопрос зачем? Сколько там денег? Или цвет кошеля понравился.

Так не говорите про свою з/п и наследство (это вообще какая-то тема для рассказов идиотская, если честно, будто вы кичитесь).

Общайтесь с человеком, смотрите, проверяйте, встречайтесь как взрослые люди. Если интерес будет именно к вам, то потом само всё узнается, а если к вашим доходам, то это будет сразу понятно.

Гость
#10
Дмитрий

Похоже на сюжет российского сериала🙂🙂

ясно. я так и думал г-а-вно какоето

Гость
#11
Дмитрий

Похоже на сюжет российского сериала🙂🙂

Увы, все правда)

Гость
#13
Гость

Продолжу.

Комменты, конечно, пошли)))
Ну ла ладно.

Дальше:
Вобщем, не мужа, ни того с юности - я в свою жизнь не вернула.
Муж плакался по знакомым, что я очень черство и надменно выкинула его из своей жизни. Но, считаю, что не место такой па.дали рядом.
Живу, ращу сына. Ни в чем себе отказываем, работаю.
Год назад обьявился бабушкин брат. Бездетный. Написал на меня дарственную на свое имущество.
Конечно, это не дом в арабских эмиратах, но то, что в глазах окружения вызывает удивление.

Вернемся к быту.
Живем, но защитника нет, мужика рядом нет. Хороший вариант - если дите у него, ну, у меня тоже ребенок. Главное - что б человек хороший.
Но, встретить такого не могу. Те, кто более менее симпатичны - без особого , ведь я с виду обычная, аккуратная, но не примечательная, не вызывающая.
Смотрю на мужчин и, практически в каждом втором вижу меркантильность и нарцистичность.
Такие хотят прийти на все готовое - с готовой квартирой, доходами, с отсутствием финансовых проблем.
Интереса ко мне нет, но как только я говорю - кем работаю, где, какая зарплата - мужчины проявляют интерес. А когда слышат про наследство - просят номер телефона. )))
И это реальная моя жизнь))

То есть: изначально жизнь сводит меня с нарцисами.
Понравился мужчина. Красивый, старше меня. Стоим с ним в кафе, я держу кошелек и замечаю, как его взгляд туманно направлен на этот самый кошелек. Вопрос зачем? Сколько там денег? Или цвет кошеля понравился.

Так жизнь должна уже вас научить ничего о себе не рассказывать, зачем вы рассказываете о наследстве? Кошельком у носа мужика машете?
Будьте уже хитрее.

#14
Гость

Увы, все правда)

Ну значит по канону российских сериалов, и у вас должна пойти белая полоса в жизни🙃🙃

Гость
#15

А теперь запоминайте - мужчины меркантильны только с теми дамами, у которых с внешностью все плохо. Были бы вы грудастой попастой красоткой, умеющей в секс, к вам бы и бездомной безработной очередь стояла

Гость
#16
Гость

А теперь запоминайте - мужчины меркантильны только с теми дамами, у которых с внешностью все плохо. Были бы вы грудастой попастой красоткой, умеющей в секс, к вам бы и бездомной безработной очередь стояла

+++

Гость
#17
Гость

Продолжу.

Комменты, конечно, пошли)))
Ну ла ладно.

Дальше:
Вобщем, не мужа, ни того с юности - я в свою жизнь не вернула.
Муж плакался по знакомым, что я очень черство и надменно выкинула его из своей жизни. Но, считаю, что не место такой па.дали рядом.
Живу, ращу сына. Ни в чем себе отказываем, работаю.
Год назад обьявился бабушкин брат. Бездетный. Написал на меня дарственную на свое имущество.
Конечно, это не дом в арабских эмиратах, но то, что в глазах окружения вызывает удивление.

Вернемся к быту.
Живем, но защитника нет, мужика рядом нет. Хороший вариант - если дите у него, ну, у меня тоже ребенок. Главное - что б человек хороший.
Но, встретить такого не могу. Те, кто более менее симпатичны - без особого , ведь я с виду обычная, аккуратная, но не примечательная, не вызывающая.
Смотрю на мужчин и, практически в каждом втором вижу меркантильность и нарцистичность.
Такие хотят прийти на все готовое - с готовой квартирой, доходами, с отсутствием финансовых проблем.
Интереса ко мне нет, но как только я говорю - кем работаю, где, какая зарплата - мужчины проявляют интерес. А когда слышат про наследство - просят номер телефона. )))
И это реальная моя жизнь))

То есть: изначально жизнь сводит меня с нарцисами.
Понравился мужчина. Красивый, старше меня. Стоим с ним в кафе, я держу кошелек и замечаю, как его взгляд туманно направлен на этот самый кошелек. Вопрос зачем? Сколько там денег? Или цвет кошеля понравился.

Подошли к развязке и к рвущему душу вопросу - так сколько там денег?

Grendel
#18
Гость

Просто вы и в первый раз влюбились не в того , и второй раз ошиблись что вышли замуж не за того, кого надо. Ну ничего, каждый в жизни делает ошибки.

Ага. В особенности когда себе их охотно прощает, перекладывает вину за них на других и не хочет сделать выводов.

Гость
#19
Гость

А теперь запоминайте - мужчины меркантильны только с теми дамами, у которых с внешностью все плохо. Были бы вы грудастой попастой красоткой, умеющей в секс, к вам бы и бездомной безработной очередь стояла

в бордель

Гость
#20
Гость

Так жизнь должна уже вас научить ничего о себе не рассказывать, зачем вы рассказываете о наследстве? Кошельком у носа мужика машете?
Будьте уже хитрее.

Ей уже поздновато быть "хитрее"))) Чем может привлечь РСПшка 35+? Только неким избытком ресурсов

Гость
#21

Ну зачем писать такие простыни… Краткость сестра таланта

Гость
#22
Гость

Ну в юности понятно дело, что вы в людях не очень ещё разбирались, но когда стали старше, работу нашли, встретили мужика, который вам сразу же в любви признался узнав о вашей работе и карьере...неужели вас это не смутило и не отпугнуло от него?

Тогда я думала, что будущий муж просто побольше узнал меня и влюбился

Гость
#23

К чему это мусоленье жизни с альфонсами? Посылать сразу не судьба и брать обеспечуна?

Гость
#24
Гость

Продолжу.

Комменты, конечно, пошли)))
Ну ла ладно.

Дальше:
Вобщем, не мужа, ни того с юности - я в свою жизнь не вернула.
Муж плакался по знакомым, что я очень черство и надменно выкинула его из своей жизни. Но, считаю, что не место такой па.дали рядом.
Живу, ращу сына. Ни в чем себе отказываем, работаю.
Год назад обьявился бабушкин брат. Бездетный. Написал на меня дарственную на свое имущество.
Конечно, это не дом в арабских эмиратах, но то, что в глазах окружения вызывает удивление.

Вернемся к быту.
Живем, но защитника нет, мужика рядом нет. Хороший вариант - если дите у него, ну, у меня тоже ребенок. Главное - что б человек хороший.
Но, встретить такого не могу. Те, кто более менее симпатичны - без особого , ведь я с виду обычная, аккуратная, но не примечательная, не вызывающая.
Смотрю на мужчин и, практически в каждом втором вижу меркантильность и нарцистичность.
Такие хотят прийти на все готовое - с готовой квартирой, доходами, с отсутствием финансовых проблем.
Интереса ко мне нет, но как только я говорю - кем работаю, где, какая зарплата - мужчины проявляют интерес. А когда слышат про наследство - просят номер телефона. )))
И это реальная моя жизнь))

То есть: изначально жизнь сводит меня с нарцисами.
Понравился мужчина. Красивый, старше меня. Стоим с ним в кафе, я держу кошелек и замечаю, как его взгляд туманно направлен на этот самый кошелек. Вопрос зачем? Сколько там денег? Или цвет кошеля понравился.

А зачем кошельком машете?

Гость
#25
Гость

Ей уже поздновато быть "хитрее"))) Чем может привлечь РСПшка 35+? Только неким избытком ресурсов

Да всем если красивая. Но автор похоже ума так и не набралась.

Гость
#26
Гость

Да всем если красивая. Но автор похоже ума так и не набралась.

Ну да, особенно чужим ребенком)))

Гость
#27

Номерком телефона своим не поделитесь?

Гость
#28
Гость

Номерком телефона своим не поделитесь?

🤣🤣🤣👍

Гость
#29
Гость

Тогда я думала, что будущий муж просто побольше узнал меня и влюбился

Конечно влюбился в ваши возможности 😁

1234
#30

Мужчине можно, мужчина может быть меркантильным, ничего в это плохого нет.

Гость
#31
Гость

Ей уже поздновато быть "хитрее"))) Чем может привлечь РСПшка 35+? Только неким избытком ресурсов

Ожидала таких комментов))

Скажите: вам никогда не будет 30, 35, 40, 50...лет ?
В жизни иначе. Зазорным не является то, что в любом возрасте все хотят любить и быть любимыми, и с детными женщинами так же)

Я, под вашим комментом должна обидится, стесняться и спрятаться в угол?)) ну, то биш - осознать свое место)))
Я - стройная, красивая, сформированная, самодостаточная, чистенькая женщина. У меня есть свои увлечения и любимая работа. И я вполне имею право на нормального мужчину, защитника)
Ребенок мой желанный и долгожданный. У меня в жизни нет ни одного аборта и ни одного факта, за который мне было бы стыдно.
Но проблема в том, что не могу встретить своего человека: от женатых сразу отхожу.
Липнут ко мне нарцы.

Как думают мужчины?
Смотришь, одинокий тоже. Кого он ждет? Джулию робертс?))

У меня друг есть очень хороший. Как подружка. Он старше, общаемся редко сейчас. Так вот: он в курсе всех теорий "демо версий", " ***" и так далее. Долгое время был одинок, искал женщину. Сам выглядел на лет 60 в свои 45. Не спортивный, не состоятельный, жилье делил с сестрой, одевался хумознамокак, машинка старенькая, потрепаная, заднее стекло битое.
Я решила ему помочь, спросила - какую женщину он хочет. В ответ услышала, что она должна быть с параметрами модели, ухоженая (ногти, волосы, тд) , образованная, иметь жилье свое, доходы хорошие и не иметь детей (у него есть ребенок).
Я боюсь всегда его обидеть, ведь это нереальные просто запросы у мужика, который сам не соответствует этим требованиям.

У меня уже бывают такие мысли : заглядываюсь на мужика и считаю - что я могу ему предложить. А потом мне страшно становится самой. И бывает кажется , что все они меркантильные.

Гость
#32

Вы же сами выбрали нищеброда, для создания семьи нужно выбирать, не только красивого и здорогово, но еще и обеспеченного мужчину.

#33

Ты ни чем не лучше ты как первый чел который тебе нравился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: