Гость
Статьи
Общение и переписка …

Общение и переписка между встречами

Мы с М. коллеги
Я замужем.
Он в отношениях.
С первых дней работы заметила, что, возможно, я ему симпатична. Не так давно познакомились лично и начали общаться.
1 раз звал на чай в свой кабинет: получил отказ. Во второй раз сам пришёл ко мне в кабинет попить чаю - чаепитие было долгим (ничего лишнего себе не позволял, был скромен). В конце сказал,что в следующий раз чай с него.

Вопрос:
1.между встречами он мне совсем не пишет. Почему так может быть? Разве мужчине не хочется общаться?
2 вопрос вытекает из первого, что он может ко мне испытывать : чувства ? Увлечение? Или просто дружбу ? #нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот эти 2 вопроса ему и задайте!

Гость
#2

А зачем замужней женщине париться поиском ответов на вопросы о каком-то другом мужике?

Котейко Behemoth
#3

1. Он ВДУТЬ тебе хочет. А не общаться. Делает намеки и ждет инициативы от тебя. Или как минимум "согласия" на эту авантюру.
2. Нет, не может. Максимум, что ему интересно это тебе ВДУТЬ. "Романы на работе" первое время могут быть весьма увлекательными.

Гость
#4

Я тоже сплю с приятными мне коллегами, мужу это знать не обязательно

#5

У меня самый главный вопрос : у Вас все так плохо с мужем ?
Интрижки на работе , на мой взгляд, нельзя себе позволять.
Это все лирика.
А вот самое главное … Вы хотите уходить с работы домой ? Вам так одиноко , что приглашение к чаю Вы рассматриваете как то, что мужчина положил на Вас глаз ? Это плохая игра , так как Вы уже себе много чего придумали , а итог бывает всегда один : разочарование и боль. Пока Вы не вошли в гипноз своих фантазий , посмотрите на мир с точки зрения логики. Он не свободный , а если чай это намек , то каков он на самом деле ? Значит , для него коллега , замужняя женщина и наличие своей женщины не табу. Значит , что он никого не уважает и не имеет принципы . Значит , что он способен на предательство.
Смотрим с другой стороны . Вы приняли это как намек. Но, Вы давали обещание своему мужу в любви и теперь легко готовы нарушить договор . Либо терпите плохое отношение с мужем , либо глубоко несчастны по жизни , либо не имеете принципов . Вы не можете разобраться в своей жизни , но уже готовы влезть в чужую , тем самым опять найти для себя страдания .
Вы любите страдать ?

#6

Чаю попили просто, а вопросов и фантазий как будто спите 100 лет вместе😂

#7
Гость

А зачем замужней женщине париться поиском ответов на вопросы о каком-то другом мужике?

Просто интерес
Просто приятно получать внимание со стороны мужчины
Просто в отношениях с мужем все чаще бывают мысли о разводе...

#8
Важный гость

Просто интерес
Просто приятно получать внимание со стороны мужчины
Просто в отношениях с мужем все чаще бывают мысли о разводе...

Понимаю ваши мотивы "пить чай". Но не понимаю, зачем вы так вовлечены в ситуацию с коллегой и даже спрашиваете мнение здесь. Время покажет. Пока что ничего криминального здесь нет) Может, у него манера общения такая)

Котейко Behemoth
#9
Важный гость

Просто интерес
Просто приятно получать внимание со стороны мужчины
Просто в отношениях с мужем все чаще бывают мысли о разводе...

Ну, так тогда дай ему и все...

Гость
#10
Важный гость

Просто интерес
Просто приятно получать внимание со стороны мужчины
Просто в отношениях с мужем все чаще бывают мысли о разводе...

В ваших мыслях все уже, явно, перешло рамки "просто приятно получать внимание со стороны мужчины". Разводитесь и будете свободны делать все, что хотите с этим мужчиной: будете чаек распивать вместе и прочее.

#11

Мне кажется, я его не люблю

Этот мужчина может думать аналогичным способом, что я беспринципна

Гость
#12

И почему тут все такие фантасты? У него девушка але, ты в браке! Может у него хоть есть моральные принципы в отличии от тебя. Просто как коллега с тобой чаю попил, а ты уже фигнёй страдаешь. Жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: