Гость
Статьи
Девушки помешаны на …

Девушки помешаны на росте

Это правда что девушки помешаны на росте мужчины и не воспринимают меньше 181 сm?

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это неправда.

Aнтон Силуанов
#2

Есть такая категория, да.
Но если бы помешаны были все, то карлики бы не размножались, а их полно.

Гость
#3

тебе не пох? на очередную тупую манипуляцию бабищ?
знаешь как она работают? - вот ты ниже 181 см - но хочешь быть со мной, - ладно, тогда комнепсируй!
и вот ты уже на крючке манипуляции сидишь...

Гостья_А
#4

Опять одно и то же...
Если Ваш рост 166 сантиметров, ищите девушку 156-160. Такие есть и немало.
Искать выше себя нет смысла.

Aнтон Силуанов
#5
Гостья_А

Опять одно и то же...
Если Ваш рост 166 сантиметров, ищите девушку 156-160. Такие есть и немало.
Искать выше себя нет смысла.

Почему это нет смысла? Просто сложнее будет, а смысл есть всегда.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Почему это нет смысла? Просто сложнее будет, а смысл есть всегда.

это сложно понять для того у кого все мышление построено на стереотипах и шаблонах..без зачатков критического подхода к анализу информации как у этой натащи.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Почему это нет смысла? Просто сложнее будет, а смысл есть всегда.

Потому что если автор 170 см, то логично, что женщине 170 см ростом он не зайдет.

Гость
#8

Автор, смотря кто. Вот я 166 см. И мне некомфортно идти с мужчиной моего роста. Ну не чувствую я себя защищенной. Люблю мужчин высоких. А если левушка 150 см, то ей сужчина 166 см самое то

Гостья_А
#9
Aнтон Силуанов

Почему это нет смысла? Просто сложнее будет, а смысл есть всегда.

Потому что это пустая трата времени. Большинство высоких девушек и не заметят низенького парня. Он для них будет как младший брат максимум.

Не встречала за свою жизнь ни одной пары, где мужчина был бы ниже женщины. Разве что миллионер какой-нибудь может себе это позволить или знаменитость, как тот же Дени же Вито.

Гость
#10

Я на бхаратском форуме был, там тоже мужики, только в этом случае, индийские мужики озабочены ростом.

Гость
#11

Не правда, девушкам интересно другое...

Гостья_А
#12
Гость

это сложно понять для того у кого все мышление построено на стереотипах и шаблонах..без зачатков критического подхода к анализу информации как у этой натащи.

Давать автору надежду - это оказать ему медвежью услугу.

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Есть такая категория, да.
Но если бы помешаны были все, то карлики бы не размножались, а их полно.

А может дело в том что всех высоких парней разобрали и приходится выбирать карликов????

Гость
#14
Гость

Автор, смотря кто. Вот я 166 см. И мне некомфортно идти с мужчиной моего роста. Ну не чувствую я себя защищенной. Люблю мужчин высоких. А если левушка 150 см, то ей сужчина 166 см самое то

Вот-вот каблуки надеть или обувь на высокой платформе и м будет в подмышку дышать. 😁

Гость
#15
Гость

тебе не пох? на очередную тупую манипуляцию бабищ?
знаешь как она работают? - вот ты ниже 181 см - но хочешь быть со мной, - ладно, тогда комнепсируй!
и вот ты уже на крючке манипуляции сидишь...

Они не дают никакого выбора быть с ними - а просто отшивают в пользу высоких парней

Гость
#17
Гостья_А

Опять одно и то же...
Если Ваш рост 166 сантиметров, ищите девушку 156-160. Такие есть и немало.
Искать выше себя нет смысла.

А что делать если я полюбил девушку своего роста? Что мне делать

Гость
#19
Гость

Автор, смотря кто. Вот я 166 см. И мне некомфортно идти с мужчиной моего роста. Ну не чувствую я себя защищенной. Люблю мужчин высоких. А если левушка 150 см, то ей сужчина 166 см самое то

Я 176
Щас конечно же напишут, что это средний рост в РФ
Но я учусь в московском университете, я же вижу, что ниже 85% парней, еще 10% моего роста.
Сейчас даже половина девушек одного роста со мной...

Гость
#20
Гостья_А

Потому что это пустая трата времени. Большинство высоких девушек и не заметят низенького парня. Он для них будет как младший брат максимум.

Не встречала за свою жизнь ни одной пары, где мужчина был бы ниже женщины. Разве что миллионер какой-нибудь может себе это позволить или знаменитость, как тот же Дени же Вито.

Так обидно что для компенсации своего роста нужно заработать миллионы
В то время как парни которые на 10 см выше получают все внимание девушек

Гость
#21
Гость

А что делать если я полюбил девушку своего роста? Что мне делать

Перестань ее любить. Займись хобби интересным.

Гость
#22
Гость

Не правда, девушкам интересно другое...

Ой не надо тут, вся ваша харизма деньги и прочее решает уже при наличии нормального роста(сейчас около 185-187 см)
Либо же нужно ждать пока всех высоких парней разберут и тогда только на меня посмотрят((

Гость
#23
Гость

Вот-вот каблуки надеть или обувь на высокой платформе и м будет в подмышку дышать. 😁

Какой минимальный рост парня по вашему мнению чтобы ему быть ликвидным?

Гость
#24

Низких парней они за людей не считают

Aнтон Силуанов
#25
Гость

Потому что если автор 170 см, то логично, что женщине 170 см ростом он не зайдет.

Какая-то шиза беспруфная.
Вы не можете заявлять за всех женщин, поэтому ступайте с миром.

Aнтон Силуанов
#26
Гостья_А

Потому что это пустая трата времени. Большинство высоких девушек и не заметят низенького парня. Он для них будет как младший брат максимум.

Не встречала за свою жизнь ни одной пары, где мужчина был бы ниже женщины. Разве что миллионер какой-нибудь может себе это позволить или знаменитость, как тот же Дени же Вито.

Если низенький парень достанет котлету баксов, то вокруг него тут же появятся высокие дамы лишенные ваших принципов.

Гость
#27
Гость

Низких парней они за людей не считают

Какой у вас рост? Вы мужчина?

Гость
#28
Aнтон Силуанов

Если низенький парень достанет котлету баксов, то вокруг него тут же появятся высокие дамы лишенные ваших принципов.

В этом и дело
Компенсировать разницу в 10 см роста помогут только миллионы

Гость
#29
Гость

Какой минимальный рост парня по вашему мнению чтобы ему быть ликвидным?

А я то тут при чем?
Это зависит от конкретной ж.

Гость
#30
Гость

В этом и дело
Компенсировать разницу в 10 см роста помогут только миллионы

Значит ищи ту, которая тебя полюбит не за рост.

Гостья_А
#31
Гость

А что делать если я полюбил девушку своего роста? Что мне делать

Вы ж понимаете, что насильно мил не будешь. Если она категорично отказала, то ничего не поделать. Значит, лично для неё рост мужчины важен. Вы ж не станете осуждать мужчин, помешанных на женской худобе. Женщины тоже имеют право выбирать по росту или внешности.

Ну, попробуйте носить обувь на высокой подошве или занять высокое положение в обществе.

Гостья_А
#32
Гость

Сообщение было удалено

У тебя e.бал.ка не выросла. Раскудахтался тут. 😁

Гость
#33

Я около 170, предпочитаю мужчин 182-187.
На сз и на улице, куча женщин 150-155, выбирай. А статным не порть генетику собой

Гостья_А
#34
Гость

Так обидно что для компенсации своего роста нужно заработать миллионы
В то время как парни которые на 10 см выше получают все внимание девушек

Ну Вам же не обидно, например, за полных или некрасивых девушек, что им мужского внимания не достаёт. У всех есть свои недостатки. Просто одни люди учатся эти недостатки компенсировать чем-то, а другие только ноют.

Вам же сказали - ищите девушку пониже. И компенсировать миллионами не придётся.

Гостья_А
#35
Aнтон Силуанов

Если низенький парень достанет котлету баксов, то вокруг него тут же появятся высокие дамы лишенные ваших принципов.

Но у автора нет столько денег. Вот когда будет он миллионером, тогда и советы будут другими.

#36

правда, но это не самый главный критерий

Гость
#37
Гость

А я то тут при чем?
Это зависит от конкретной ж.

Ну я ваше мнение спрашиваю

Гость
#38
Гость

Значит ищи ту, которая тебя полюбит не за рост.

176 рост мало?

Гость
#39
Гостья_А

Вы ж понимаете, что насильно мил не будешь. Если она категорично отказала, то ничего не поделать. Значит, лично для неё рост мужчины важен. Вы ж не станете осуждать мужчин, помешанных на женской худобе. Женщины тоже имеют право выбирать по росту или внешности.

Ну, попробуйте носить обувь на высокой подошве или занять высокое положение в обществе.

Мужской рост это не женская фигура
Похудеть всегда можно при желании, а с ростом ничего не сделать

Гость
#40
Гость

Я около 170, предпочитаю мужчин 182-187.
На сз и на улице, куча женщин 150-155, выбирай. А статным не порть генетику собой

176 очень мало?

Гость
#41
царица

правда, но это не самый главный критерий

176 это слишком мало?

Гостья_А
#42
Гость

Мужской рост это не женская фигура
Похудеть всегда можно при желании, а с ростом ничего не сделать

Недавно читала о том, как девушка удлиннила свои ноги операционным путём.

Гость
#43
Гость

Ну я ваше мнение спрашиваю

Тебе оно не понравится ☹️

Гость
#44
Гость

176 рост мало?

Это от конкретной ж зависит.

Гость
#45
Гостья_А

Недавно читала о том, как девушка удлиннила свои ноги операционным путём.

Есть такая операция, стоит очень дорого, рост становится выше на 5 см и потом год на костылях
Вы действительно сравниваете ЭТО с женской полнотой??

Гость
#46
Гость

Тебе оно не понравится ☹️

176 по 10бальной шкале сколько?

Гость
#47
Гость

176 по 10бальной шкале сколько?

Ну для меня где-то 5.
А вообще смотри так, ты сможешь на руках ж носить?
Если будешь ее носить на руках, то она и не заметит, что там рост у тебя какой - то не такой.

Гостья_А
#48
Гость

Есть такая операция, стоит очень дорого, рост становится выше на 5 см и потом год на костылях
Вы действительно сравниваете ЭТО с женской полнотой??

Нет, я это сравниваю с заячьей губой, например. Или с отсутствием у женщины какой-либо конечности. Такие ведь тоже бывают и тоже влюбляются, несмотря на свои дефекты.

#49
Гость

176 это слишком мало?

мало, но что поделаешь... низенькая на тебя возможно и посмотрит, если в тебе будут какие то хорошие качества, высокая врятли

Вероника
#52

Правда.

Гость
#53
Гость

тебе не пох? на очередную тупую манипуляцию бабищ?
знаешь как она работают? - вот ты ниже 181 см - но хочешь быть со мной, - ладно, тогда комнепсируй!
и вот ты уже на крючке манипуляции сидишь...

Он как и ты один сидит.

Гость
#54
Гость

Я около 170, предпочитаю мужчин 182-187.
На сз и на улице, куча женщин 150-155, выбирай. А статным не порть генетику собой

А с чего ты взяла, что ты статная?