Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мы с парнем сейчас находимся в отношениях на расстоянии, в мае улетел обратно к себе на родину, сейчас очень сильно переживаем этот этап потому что пока неизвестно когда вернется зависит от денег, очень сильно любим друг друга, очень часто стали ссорится так как через телефон не покажешь все свои чувства и эмоции и плюс скучаем сильно, родственники переживают за меня говорят может вам расстаться, но это не так легко когда оба человека любят друг друга и ждут встречи, и я и он страдаем, отпустить пока не готовы, я хочу просто с кем то обговорить об этом меня никто не понимает мои чувства, что делать я не знаю, как себя успокоить, конечно надо чем то занять себя, но все равно постоянно думаешь о своем любимом, как пережить этот момент, эту проверку?… #чувства #эмоции

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет отношений на расстоянии и не придумывай себе фигню всякую

Гостья_А
#3

К сожалению, реальность такова, что на расстоянии отношениям конец, как правило. Люди отвыкают друг от друга, а рядом полно соблазнов.

Гость
#4

Все это закончится, если не пожениться вовремя. И в 99 процентах измены с обоих сторон. В которых, конечно не признаются!

Гость
#6
Гость

нет отношений на расстоянии и не придумывай себе фигню всякую

у дурочек с переулочков всегда есть то, чего нет у нормальных людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: