Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня жениться?

Мы живём вместе уже 3й год. Люблю его. Но очень хочу замуж. Я готовлю, убираю, стираю. Но он больше общается с друзьями мужского пола, чем со мной. Он говорил что женится на девушке, которая не будет отказывать ни в чем. Я так и делаю. Например не любила ос. Сейчас хоть каждый день могу. Думала что после такого он мне сделает предложение. Было обидно. Уже три года скоро. Недавно напрямую сказала о замужестве. Он просто сказал что уверен, что если женится на мне, пропадет все что у нас есть хорошего в совместной жизни. Я обиделась, говорю только для с нужна ? Он говорит, нет конечно, сказал что очень любит и дорожит мной, но брак только испортит все и что его друзья развелись. Они ему видимо что-то навнушали. Что делать ? Его очень люблю. Но давит обида.

GIF
Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем на голову больная обхаживать мужика? Каменный век и он сам не может?

Aнтон Силуанов
#2

Поехавшие.

#3

серьезно? он тебе прямо сказал, ему нужен бабораб- не отказывать ему ни в чем
а тебе нормально быть серой мышью? вы оба противные

Гость
#4

вот возьми и докажи обратное - уйди да и все, за муж не берешь вот и испортил все сам. а так ты обслуга для него и слив для яиц и не более, психологически взрослый мужчина так не рассуждает как он.

#5

А какая у него мотивация, что изменится в его жизни после свадьбы?

Автор
#6
Гость

вот возьми и докажи обратное - уйди да и все, за муж не берешь вот и испортил все сам. а так ты обслуга для него и слив для яиц и не более, психологически взрослый мужчина так не рассуждает как он.

Обидно очень

Автор
#7
Нарциссиха

серьезно? он тебе прямо сказал, ему нужен бабораб- не отказывать ему ни в чем
а тебе нормально быть серой мышью? вы оба противные

Нет завуалированно сказал. Но я так восприняла.

Гость
#8

Не навнушали, а дали почитать Семейный кодекс. Ты-то его назубок знаешь, все свои плюшки и "права". К разводному суду всë приготовила, а он никак голову в петлю совать не желает. Что-то заподозрил, негодник... 😂🤣

Автор
#9
Сергей Шейн

А какая у него мотивация, что изменится в его жизни после свадьбы?

Я буду психологически спокойнее и счастливее. Соответственно и он рядом тоже. Неужели непонятно ?

Гость
#10
Автор

Обидно очень

Да, мошенники твари нежные и обидеть их любая жертва может, что не даëт себя накрячить. 😆

Автор
#11
Гость

Да, мошенники твари нежные и обидеть их любая жертва может, что не даëт себя накрячить. 😆

Это вы о чем вообще ?

#12
Автор

Я буду психологически спокойнее и счастливее. Соответственно и он рядом тоже. Неужели непонятно ?

А почему ты за него подумала и реши все? Ты у него спросила, будет ли спокойнее и счастливее? Де-юре женясь мужчина поражается в правах (почитай семейных кодекс), психологически он себя не будет лучше чувствовать, скорее наоборот...

Гость
#13
Автор

Это вы о чем вообще ?

О брачных аферистках, которые тянут мужчин в ЗАГС, заставляя подписать кабальный контракт.

Гость
#14
Сергей Шейн

А почему ты за него подумала и реши все? Ты у него спросила, будет ли спокойнее и счастливее? Де-юре женясь мужчина поражается в правах (почитай семейных кодекс), психологически он себя не будет лучше чувствовать, скорее наоборот...

никакого поражения в правах у мужика нет и это как раз прописано в семейном кодексе так что не сочиняй.

Автор
#15
Сергей Шейн

А почему ты за него подумала и реши все? Ты у него спросила, будет ли спокойнее и счастливее? Де-юре женясь мужчина поражается в правах (почитай семейных кодекс), психологически он себя не будет лучше чувствовать, скорее наоборот...

Почему? Я буду спокойна и счастлива, а он - автоматически. А он сказал что у его друзей после свадьбы пропала страсть напрочь и бытовуха, расклев мозга и развод. Я же не собираюсь его клевать! Он не верит. Обидно

Автор
#16
Гость

О брачных аферистках, которые тянут мужчин в ЗАГС, заставляя подписать кабальный контракт.

Почему кабальный ? Бред.

Автор
#17
Гость

никакого поражения в правах у мужика нет и это как раз прописано в семейном кодексе так что не сочиняй.

Вот-вот. И я о том же

Гость
#18
Гость

никакого поражения в правах у мужика нет и это как раз прописано в семейном кодексе так что не сочиняй.

Мужчины поражены в правах на уровне ЗАКОНОВ. Трудовое право, уголовное, военное, семейное... Далее везде.

Гость
#19
Автор

Почему? Я буду спокойна и счастлива, а он - автоматически. А он сказал что у его друзей после свадьбы пропала страсть напрочь и бытовуха, расклев мозга и развод. Я же не собираюсь его клевать! Он не верит. Обидно

страсть и не в брака пропадает это вообще никак не связано, так или иначе страсть пропадает у всех. бытовуха всегда была и будет и никто ее не отменял даже если не в браке она так же присутствует. так что отмазки все это вот и все. отмазывается как только может

#20
Гость

никакого поражения в правах у мужика нет и это как раз прописано в семейном кодексе так что не сочиняй.

Ты видом невнимательно его читала...

Гость
#21
Гость

Мужчины поражены в правах на уровне ЗАКОНОВ. Трудовое право, уголовное, военное, семейное... Далее везде.

приведи хоть один пример где мужик поражен в правах

Гость
#22
Автор

Почему кабальный ? Бред.

Потому что заведомо невыгодный мужчине. Это трëхсторонний договор между М, Ж и государством, которое делает развод выгодным для Ж и помогает ей обобрать М. Все Ж это знают и рвутся в ЗАГС.

Гость
#24
Сергей Шейн

Ты видом невнимательно его читала...

я юрист так что будь уверен внимательно

Автор
#25
Гость

страсть и не в брака пропадает это вообще никак не связано, так или иначе страсть пропадает у всех. бытовуха всегда была и будет и никто ее не отменял даже если не в браке она так же присутствует. так что отмазки все это вот и все. отмазывается как только может

Вот и я так считаю. Что он придумывает причины не женится

#26
Автор

Почему? Я буду спокойна и счастлива, а он - автоматически. А он сказал что у его друзей после свадьбы пропала страсть напрочь и бытовуха, расклев мозга и развод. Я же не собираюсь его клевать! Он не верит. Обидно

Начнешь, поверь! Брак женщину расслабляет.

Дело тут в том, что женщина видит брак как конечный пункт назначения. Вот сейчас замуж выйду и как заживу! А брак - это начальная точка построения уже семьи, которая требует больших усилий, чтобы этот брак был счастливым и не развалился...

Большинство женщин, ничего не меняет после брака, а начинает клевать мужика - типа давай суетись, ты должен... (и далее по списку)

Гость
#27
Гость

приведи хоть один пример где мужик поражен в правах

Трудовое - пенсия на 5 лет раньше, хотя мужчины живут меньше. Военное - срочная только для мужчин. Уголовное - разные сроки за одинаковые преступления. Семейное - все репродуктивные права у женщин, а ответственность за их плодячку на мужчинах. Достаточно?

Автор
#28
Гость

Потому что заведомо невыгодный мужчине. Это трëхсторонний договор между М, Ж и государством, которое делает развод выгодным для Ж и помогает ей обобрать М. Все Ж это знают и рвутся в ЗАГС.

Убого. Ж рвутся в ЗАГС не для того чтоб развестись и кого-то обобрать.

Гость
#29
Автор

Убого. Ж рвутся в ЗАГС не для того чтоб развестись и кого-то обобрать.

Других причин нет.

Автор
#30
Сергей Шейн

Начнешь, поверь! Брак женщину расслабляет.

Дело тут в том, что женщина видит брак как конечный пункт назначения. Вот сейчас замуж выйду и как заживу! А брак - это начальная точка построения уже семьи, которая требует больших усилий, чтобы этот брак был счастливым и не развалился...

Большинство женщин, ничего не меняет после брака, а начинает клевать мужика - типа давай суетись, ты должен... (и далее по списку)

Ну а сейчас я должна выходит. И хочу чтоб мои усилия были вознаграждены. Что в этом плохого. С чего он взял что сразу растолстею, разленюсь и т д. Это опыт его друзей, они сами расжирели в браке. Но это только их опыт. А не наш.

Гость
#31
Автор

Ну а сейчас я должна выходит. И хочу чтоб мои усилия были вознаграждены. Что в этом плохого. С чего он взял что сразу растолстею, разленюсь и т д. Это опыт его друзей, они сами расжирели в браке. Но это только их опыт. А не наш.

Нитакуся? 😂🤣

Гость
#32
Гость

Трудовое - пенсия на 5 лет раньше, хотя мужчины живут меньше. Военное - срочная только для мужчин. Уголовное - разные сроки за одинаковые преступления. Семейное - все репродуктивные права у женщин, а ответственность за их плодячку на мужчинах. Достаточно?

ты хочешь иметь репродуктивные права женщин? идиот что ли. нет таких репродуктивных прав. ты прям как не мужик. а девочка какая то губки надула что мне надо на 5 лет больше работать, измельчал нынче мужик. хочет быть на равне с бабой и с ней "тягаться". фу ***

#33
Гость

я юрист так что будь уверен внимательно

ага, внимательно... )) а судьи видимо нарушают закон поголовно, судебная практика показывает обратное...

Гость
#34

Надо иметь гордость и самоуважение, никогда не вестись на дешевые манипуляции и перестать быть удобной. Не женится он на тебе никогда! На тряпках не женятся, об них вытирают ноги, потом выбрасывают за ненадобностью.

#35
Автор

Убого. Ж рвутся в ЗАГС не для того чтоб развестись и кого-то обобрать.

А для чего тебе брак конкретно? Вот кроме этих розовых соплей - типа буду себя лучше чувствовать. Пей витамины и будешь себя чувствовать лучше... )

Автор
#36
Гость

Трудовое - пенсия на 5 лет раньше, хотя мужчины живут меньше. Военное - срочная только для мужчин. Уголовное - разные сроки за одинаковые преступления. Семейное - все репродуктивные права у женщин, а ответственность за их плодячку на мужчинах. Достаточно?

Репродуктивные права? Хорошо, давайте когда люди переспали без изделия, мы ребенка от этого зачатого будем дарить мужчине. Пусть занимается. Уверенна, случаев нежелательных беременностей снизятся в 10000000000 раз. Т к будут думать головой, а не опой. Что там по труду и оплате труда? Что-то до сих пор на аналогичных должностях ж получают меньше м , а почему интересно ? Репродуктивные права. Ущемленные вы наши. Алименты - это кот наплакал. Содержать самой ребенка, дать образование нормальное, кормить, одевать, на кружки водить. Ваши сра-ные алименты ВАШЕМУ же ребенку, которого вы заделали, это деньги чисто на покушать . Тьфу)

Гость
#37
Сергей Шейн

А какая у него мотивация, что изменится в его жизни после свадьбы?

ну как что изменится... он станет должен ей

Автор
#38
Гость

Нитакуся? 😂🤣

Конечно , не все в браке деградируют

Гость
#39
Гость

ты хочешь иметь репродуктивные права женщин? идиот что ли. нет таких репродуктивных прав. ты прям как не мужик. а девочка какая то губки надула что мне надо на 5 лет больше работать, измельчал нынче мужик. хочет быть на равне с бабой и с ней "тягаться". фу ***

Когда нечем возразить, но очень хочется, скотина переходит на личности и хамство.

Автор
#41
Гость

Надо иметь гордость и самоуважение, никогда не вестись на дешевые манипуляции и перестать быть удобной. Не женится он на тебе никогда! На тряпках не женятся, об них вытирают ноги, потом выбрасывают за ненадобностью.

Не считала себя тряпкой. Но влюбилась

Гость
#42
Сергей Шейн

ага, внимательно... )) а судьи видимо нарушают закон поголовно, судебная практика показывает обратное...

да внимательно, ты даже пример не можешь привезти в чем тебя там ущемили. закон для всех один. где ты видел что судьи нарушают закон? какая нафиг судебная практика ты даже не знаешь как дела рассматривают и как вердикты выносят.

Автор
#43
Сергей Шейн

А для чего тебе брак конкретно? Вот кроме этих розовых соплей - типа буду себя лучше чувствовать. Пей витамины и будешь себя чувствовать лучше... )

Для меня лучше чувствовать это не розовые сопли, для меня это важно
И я не хочу детей вне брака. По мне брак - это элементарное уважение к женщине.

Гость
#44
Автор

Не считала себя тряпкой. Но влюбилась

Зато он тебя считает, не только тряпкой, но и дурой, которой можно навешать лапшу про любовь и продолжать использовать. Живи теперь с этим и забудь про ЗАГС.

Гость
#45
Гость

Когда нечем возразить, но очень хочется, скотина переходит на личности и хамство.

скотину в зеркале увидишь, недомужик. тебе бесполезно объяснять, деграданту раз тебя ущемили в репродуктивном здоровье. ты обижен на весь МИР что ты не можешь родить ребенка...

#46
Автор

Для меня лучше чувствовать это не розовые сопли, для меня это важно
И я не хочу детей вне брака. По мне брак - это элементарное уважение к женщине.

Ты говоришь только о своих интересах, что нужно тебе. Ты почему-то не задумываешься о том, а какие у него интересы... Даже сама постановка вопроса в теме говорит об этом... Не как МОТИВИРОВАТЬ мужчину сделать предложение, как его ЗАСТАВИТЬ )) Ты в таком же ключе будешь и в браке действовать, сама того не замечая - будешь искать методы как заставить его что-то делать! Ты потенциальная разведенка пока, на тебе нет смысла жениться...

Автор
#47
Рекс

Готовлю, убираю это что вообще за х****? Женщина должна зарабатывать деньги, приносить доход, обеспечивать своего парня и пополнять семейный бюджет, только такая жена нужна, а домработницу можно и нанять на деньги, которые заработает достойная женщина, а не какая-нибудь нищебродка, такой мужчина и уж тем более замужество не положено. Настоящая женщина должна быть реализована, состоятельная и щедрая!

Ага, и давать сисю пососать своему бытовому инвалиду. Мечтайте дальше ))

Гость
#48

Просто он не любит и все. Ну нет у него любви. Как временная секс игрушка устраивает.
Но думаю разводка, таких глупых девушек не бывает.

Автор
#49
Сергей Шейн

Ты говоришь только о своих интересах, что нужно тебе. Ты почему-то не задумываешься о том, а какие у него интересы... Даже сама постановка вопроса в теме говорит об этом... Не как МОТИВИРОВАТЬ мужчину сделать предложение, как его ЗАСТАВИТЬ )) Ты в таком же ключе будешь и в браке действовать, сама того не замечая - будешь искать методы как заставить его что-то делать! Ты потенциальная разведенка пока, на тебе нет смысла жениться...

А как мне ещё мотивировать его сделать мне предложение ?

Автор
#50
Сергей Шейн

Ты говоришь только о своих интересах, что нужно тебе. Ты почему-то не задумываешься о том, а какие у него интересы... Даже сама постановка вопроса в теме говорит об этом... Не как МОТИВИРОВАТЬ мужчину сделать предложение, как его ЗАСТАВИТЬ )) Ты в таком же ключе будешь и в браке действовать, сама того не замечая - будешь искать методы как заставить его что-то делать! Ты потенциальная разведенка пока, на тебе нет смысла жениться...

И так его каждый день мотивирую

Автор
#51
Гость

Просто он не любит и все. Ну нет у него любви. Как временная секс игрушка устраивает.
Но думаю разводка, таких глупых девушек не бывает.

Я не глупая. Я не руководствуюсь расчетом . И люблю этого человека и хочу с ним семью построить. Это глупо ?

Автор
#52
Гость

Просто он не любит и все. Ну нет у него любви. Как временная секс игрушка устраивает.
Но думаю разводка, таких глупых девушек не бывает.

Он тоже меня любит. Но мне кажется что я больше его люблю

Предыдущая тема