Гость
Статьи
Дайте определиться в …

Дайте определиться в отношениях

Парень предложил выбор между полным 100% подчинением к нему на неравных условиях 100 и 0%. Я выбрала себя. Он спросил: Так значит расстаемся? Я сказала да. Я попросила одну вещь, которую я ему временно отдала. Он сказал что вернет завтра же. Приехал след.днем вел себя как обычно, обнимал. А ту вещь оказывается не принес. Не затрагивал тему о расставании, и попрощался, проводил до дома будто ничего и не происходило.

Следующим утром так рано посыпались его любовные признания. Потом его позлило, что я на работе задержалась, либо просто его месяки, начал как и раньше холодно относиться. А сегодня утром я отправила ему свои фотки на работе и как-то тоже холодно далее общались. Я говорю "если тебе твоя девушка пишет, то это не ***". А он "у меня нет девушки". Я говорю "с каких пор, почему я не знаю". "С тех пор, когда решила уйти". Я говорю "Ты только вчера утром "люблю", а сегодня "у меня нет девушки". Ставь меня в известность, все таки это партнерство". "Люблю тебя, но не девушка ты мне". Я говорю "Я свободные отношения не поддерживаю. Не девушка тебе? Значит буду вести себя соответственно." Он ответил "Да" на "не девушка тебе?".

Может это его обиды, или хочет свободных отношений при этом обвинив меня,или что?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его месяки?....нифига у парня месячные пошли

Гость
#2

Мамкин подчинятор) плюньте

#3

вам 17?

Aнтон Силуанов
#4

>либо просто его месяки
>месяки

Что за *** я только что прочитал?

#5

Если Вы хотите зрелых и гармоничных отношений, то Вам явно не стоит продолжать!
Если Вам нравится мексиканские страсти, отчитываться и следовать его инструкциям, можете остаться.

Первые звоночки Вы уже получили!
Решение принимать только Вам.

Гость
#6

автор, честно говоря, придурок -манипулятор какой-то.
Ведите себя так, как будто вы расстались. Найдите себе нормального мужика психологически зрелого.

Гость
#8
Гость

автор, честно говоря, придурок -манипулятор какой-то.
Ведите себя так, как будто вы расстались. Найдите себе нормального мужика психологически зрелого.

Приятно что вы поняли сумбурную речь. Я старалась максимально укоротить.
Вот если начну вести себя как свободная девушка, он может мне предъявить, мол, ты ведешь себя так, я тебе не говорил, что мы расстались и т.д. Я не хочу уходить плохой, я никогда из отношений с виной не уходила.
Но с одной стороны он сам сказал,что у него нет девушки,соотв. у меня нет парня. Я его еще предупредила "Если так, то буду вести себя соответственно" (не как его девушка).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема