Гость
Статьи
Высшее образование у …

Высшее образование у мужчины важно или нет?

Есть опыт нескольких отношений, встречалась с мужчиной работал на вахте, хорошо получал, но без в/о. Этот мужчина очень меня обидел, точнее обманул, у него параллельно была другая. Мужчин с в/о с негативной стороны вспомнить не могу, хотя тоже были расставания. Девушки, как считаете это важно? У самой у меня высшее образование , хороший ВУЗ

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, важно. при всеобщей доступности высшего образование причина его отсутствия только одна - болезнь. а зачем нужен больной мужик? чтобы больные дети были?

Гость
#2

если у тебя вышка, то явно будет на уровень ниже парень без вышки, тебе просто будет с ним не интересно

Гость
#3

Для меня важно, у самой высшее. Надо выбирать из своего круга общения и воспитания.

Гость
#4

да и честно говоря, чел даже с говеным высшим в общении всяко приятнее птушника.

#5

У меня 2 высших образования.
2 бесполезных высших образования.
Были в вузах среди нас и адекватные и не очень.
Конечно, среди людей с высшим образованием "нечисти" меньше, но это совсем не показатель

Гость
#6

Чем тупее и необразованнее мужчина, тем больше он будет изменять. Бывают исключения, но правда редко

Захария
#7

нравственность, порядочность , честность не те качества, которые могут быть приобретены в вузе
Кругозор, интеллект, конечно, важны, интересны. Скучно без этого
Но тут не прямая связь

Гость
#8

Высшее образование означает что человек прошёл испытания, и на мгновение выпуска из ВУЗа имел знания и умения. Другое дело, что эти навыки и умения можно утратить если предаваться порокам пития спиртного, курения табака, курению марихуаны.

Гость
#9

чо это вахтовик тупой? вполне смекалка на уровне. 2 бабы по 1-й цене всяко лучше чем 1 по той же цене.

Гость
#10

Высшее образование означает что человек прошёл испытания, и на мгновение выпуска из ВУЗа имел знания и умения. Другое дело, что эти навыки и умения можно утратить если предаваться порокам пития спиртного, курения табака, курения марихуаны скверно влияющей на память..

Гость
#11

Зачем мужчине ВО , если у него руки золотые? . Он может качественно ремонтировать квартиры или авто , например . Он может при этом читать книги, развиваться сам. Ему не надо ВО только для галочки

Гость
#12
Гость

Зачем мужчине ВО , если у него руки золотые? . Он может качественно ремонтировать квартиры или авто , например . Он может при этом читать книги, развиваться сам. Ему не надо ВО только для галочки

чтобы словарный запас был больше русского матерного, чтобы мировоззрение было здоровым, чтобы перспектив в профессиональной области было больше.

Гость
#13

не смог поступить и окончить вуз - болел сдвг (минимум)
сдвг может достаться детям от такого папо.

Гость
#14
Гость

Зачем мужчине ВО , если у него руки золотые? . Он может качественно ремонтировать квартиры или авто , например . Он может при этом читать книги, развиваться сам. Ему не надо ВО только для галочки

Много вы знаете автослесарей или ремонтников, которые читают книги? И с которыми можно поговорить о чем-то, кроме цен на запчасти и стеновых покрытий, методик укладки плитки? ВО для галочки не нужно никому, речь о нормальном высшем образовании, которое дает хорошую престижную высокооплачиваемую профессию.

Гость
#15

израильские товарищи про успешных мужиков говорят "умеет жить".
а умеет - значит, учился. таки у кого будет учиться жить птушник и чему его там научат?

#17

Высшее образование является преимуществом, даже если Вуз не из престижных. Скорее всего, такой человек уже как минимум понимает как, откуда получать знания, организован хотя бы минимально, хотя бы в общих чертах знает философию, социологию и т.д., умеет выражать свои мысли, умеет слушать и слышать, анализировать... Перечислять можно долго. Это не гарантия, конечно, но хотя бы надежда. Как есть и исключения среди людей рабочих специальностей: кто читает книги, имеет хобби, развивается. Но это редкость.

Гость
#18

ВО никак не влияет на порядочность и характер человека.

Гость
#19

Смотря как он учился на бюджете или платно. Обычно на платное идут те, у кого нет ни ума, ни таланта. Поэтому такой диплом обычно ничего не стоит, он второсортный. Другое дело если он учился на бюджетном, допустим, на инженера, архитектора или хирурга. Тогда другое дело.

Гость
#20

Для меня важно. Не люблю необразованных

чАРМИн
#21
Сомнительный человек

У меня 2 высших образования.
2 бесполезных высших образования.
Были в вузах среди нас и адекватные и не очень.
Конечно, среди людей с высшим образованием "нечисти" меньше, но это совсем не показатель

И зачем вы сами себя обесцениваете?

чАРМИн
#22
Гость

Смотря как он учился на бюджете или платно. Обычно на платное идут те, у кого нет ни ума, ни таланта. Поэтому такой диплом обычно ничего не стоит, он второсортный. Другое дело если он учился на бюджетном, допустим, на инженера, архитектора или хирурга. Тогда другое дело.

Я тоже восхищаюсь архитекторами и хирургами)

#23

Для меня важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: