Гость
Статьи
Любовь и …

Любовь и несовместимость

Мне 22, парню 27, вместе 4 года, до него у меня не было вообще никого, так только, в школе, в кино сходить и прогуляться. Познакомились случайно в интернете, стали встечаться, гулять, он очень влюбился, дорожил мной, понимал, что я чистый лист, был терпелив, тк любил и боялся потерять, отношения начались через полгода постоянных встреч и общения. Внешне он не мой типаж, и я вначале скорее к нему как к другу относилась, но его забота, поддержка и постоянное внимание заставили меня влюбиться в него. Я его люблю как очень хорошего человеа, у нас много общего, но физически он меня мало привлекает, вернее я себе внушаю, что он меня привлекает и жить с ним для меня проблема - у нас несовместимость в интимном плане. Он постоянно хочет, все происходит слишком быстро и ему надо по несколько раз, мне же не хватает времени ни в первый раз ни потом, он старается другими способами руками, орально, но удовольствия я не получаю, тк эти вопросы постоянные во время этого достали уже, говорила с ним не один раз, что давай пореже, но подольше, нет, настаивает на своём, для меня это уже как повинность и то, что надо просто перетерпеть. Я понимаю, что возможно это оттого, что изначально у меня не было к нему влечения. Вообще я испытываю такие чувства, когда какой-нибудь парень в кино, или в институте нравится, иногда мне снятся яркие сны, где я буквально физически разряжаюсь, т.е. не думаю, что я фригидная. Понимаю, что надо расстаться, даже пару раз пытались, но ни он, ни я так и не смогли решиться, слишком сильно привязаны друг к другу и он постоянно говорит как любит меня и никого другого не хочет. Недавно он как бы в шутку заговорил о свадьбе. Я не знаю, что делать - я люблю с ним засыпать и просыпаться, гулять, готовить, есть, радоваться, плакать, смотреть кино, помогать в работе, всё люблю делать с ним, но только не это. Что мне делать? Уходить? Или просто терпеть? Надеюсь, что найду здесь свой ответ

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же ситуация с моим мч
только у нас наоборот, я хочу каждый день, а ему хватает 1-2 раза за неделю
расставаться не будем

Aнтон Силуанов
#2

Очевидно, что паренек эгоист и не хочет слушать партнера. Вы для него мастурбатор с АлиЭкспресс.
Я бы посоветовал заканчивать отношения. Сексуальная несовместимость это гарантия расхода рано или поздно. Взрослые люди должны в сексе понимать друг друга, иначе это всё развалится.

Гость
#3

Короче похожая проблема у меня, только я тот самый М. Короче я делаю два подхода, помогаю орально, короче не оставляю ее без оргазма. Я бы посоветовал вашего мужчине более ответственно относиться к своим мужским обязаннностям. А чтобы его мотивировать - то вы его радуйте, что ему нравиться в постели- чулки там или каблуки, может пробки разные. Короче вы его мотивируете, а он более качественно относиться к сексу с вами.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Очевидно, что паренек эгоист и не хочет слушать партнера. Вы для него мастурбатор с АлиЭкспресс.
Я бы посоветовал заканчивать отношения. Сексуальная несовместимость это гарантия расхода рано или поздно. Взрослые люди должны в сексе понимать друг друга, иначе это всё развалится.

Ох уж эти советчики, как что так сразу - расставайтесь

Гость
#5

Да, у вас просматриваются несколько вариантов.

Расстаться с ним, чтобы найти кого-то более подходящего вам.

Пока что остаться с ним, но параллельно искать другого, нового. И, когда вы его найдёте, то это не значит, что нужно с этим рвать отношения. Вполне вероятно, что вы с ним захотите и сможете остаться хорошими друзьями, - только уже без интима, скорее всего. Это уже как вы с ним договоритесь. Например, лично я считаю, что нет ничего плохого для женщины в том, что у неё есть любовник для интима, и хороший друг для встреч, разговоров, театров, совместных хобби и пр.

Остаться с ним и попытаться его переделать, перевоспитать на новый лад. Но это - трудная и кропотливая работа, требующая много внимания и сил с вашей стороны, и послушания и исполнительности - с его стороны. В процессе его перевоспитания вы бы делали всё возможное для того чтобы внушить ему правильное поведение в интимном плане, такое поведение, чтобы он вам казался идеальным.

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Ох уж эти советчики, как что так сразу - расставайтесь

Ваши предложения?
Человек пишет, что общаться и сообщать о своих желаниях пробовал, партнер его игнорирует.

Ну? Я слушаю ваши предложения, товарищ пердун в диван.

Гость
#7
Гость

Ох уж эти советчики, как что так сразу - расставайтесь

А зачем мучиться с тем, кто не подходит?

Гость
#8
Гость

Короче похожая проблема у меня, только я тот самый М. Короче я делаю два подхода, помогаю орально, короче не оставляю ее без оргазма. Я бы посоветовал вашего мужчине более ответственно относиться к своим мужским обязаннностям. А чтобы его мотивировать - то вы его радуйте, что ему нравиться в постели- чулки там или каблуки, может пробки разные. Короче вы его мотивируете, а он более качественно относиться к сексу с вами.

его-то как раз и не надо мотивировать, я уже писала, он тем более себя не ограничивает, мне самой неприятен сам процесс с ним

Гость
#9
Гость

А зачем мучиться с тем, кто не подходит?

только в этом плане, в остальном полностью подходим друг другу

Гость
#10
Гость

Да, у вас просматриваются несколько вариантов.

Расстаться с ним, чтобы найти кого-то более подходящего вам.

Пока что остаться с ним, но параллельно искать другого, нового. И, когда вы его найдёте, то это не значит, что нужно с этим рвать отношения. Вполне вероятно, что вы с ним захотите и сможете остаться хорошими друзьями, - только уже без интима, скорее всего. Это уже как вы с ним договоритесь. Например, лично я считаю, что нет ничего плохого для женщины в том, что у неё есть любовник для интима, и хороший друг для встреч, разговоров, театров, совместных хобби и пр.

Остаться с ним и попытаться его переделать, перевоспитать на новый лад. Но это - трудная и кропотливая работа, требующая много внимания и сил с вашей стороны, и послушания и исполнительности - с его стороны. В процессе его перевоспитания вы бы делали всё возможное для того чтобы внушить ему правильное поведение в интимном плане, такое поведение, чтобы он вам казался идеальным.

пока я с ним я не могу никого искать, для меня это как предательство что ли, когда мы первый раз пытались разойтись, я просила его остаться друзьями, он категорически был против, сказал, что не сможет со мной общаться, зная что я счастлива с кем-то другим

Гость
#11
Гость

Да, у вас просматриваются несколько вариантов.

Расстаться с ним, чтобы найти кого-то более подходящего вам.

Пока что остаться с ним, но параллельно искать другого, нового. И, когда вы его найдёте, то это не значит, что нужно с этим рвать отношения. Вполне вероятно, что вы с ним захотите и сможете остаться хорошими друзьями, - только уже без интима, скорее всего. Это уже как вы с ним договоритесь. Например, лично я считаю, что нет ничего плохого для женщины в том, что у неё есть любовник для интима, и хороший друг для встреч, разговоров, театров, совместных хобби и пр.

Остаться с ним и попытаться его переделать, перевоспитать на новый лад. Но это - трудная и кропотливая работа, требующая много внимания и сил с вашей стороны, и послушания и исполнительности - с его стороны. В процессе его перевоспитания вы бы делали всё возможное для того чтобы внушить ему правильное поведение в интимном плане, такое поведение, чтобы он вам казался идеальным.

он у меня первый мужчина во всех смыслах, я же у него не первая, поэтому кто кого должен учить и перевоспитывать? я пыталась неоднократно говорить о том, что есть вещи которые мне не нравятся, я не испытываю никакого удовольствия от такого, часто мне даже неприятно, по сути приходится просто терпеть, но читая здесь истории понимаю, что я не одна такая, поэтому не знаю, терпеть раз он во всём остальном подходит, или уходить и найти человека с которым будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: