Гость
Статьи
Сын отвлекается на …

Сын отвлекается на девочек в вузе

Доброе утро, сын поступил несколько дней в вуз на платное отделение, выбрал творческую специальность, к которой долго готовился, но к сожалению по егэ не потянул, но нам сделали большую скидку. Все бы хорошо, но вот что - он один мальчик среди всех девочек там. Когда это услышала то пришла в шок, боюсь теперь что сын будет отвлекаться на девочек а не учиться. Хотя он у меня парень толковый, но все равно я опасаюсь. Переводить его на другую специальность или нет? Ему самому все нравится, но вот я не хочу отдавать свои деньги просто за то, чтобы он там сидел на парах и галдел с девицами. У кого была такая ситуация? Раньше когда я училась у нас все как-то поровну было и никто не отвлекался, но это было давно.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите, чтобы он с мальчиками развлекался?) Сейчас в России это гораздо опаснее с точки зрения закона, поэтому лучше ничего не менять.

Гость
#2

Радоваться надо, теперь он свой генетический материал будет распространять и получать удовольствие от жизни.

Гость
#4

Просто добавляйте бром в компот своему пирожочку.

Гость
#5

Будет там как в малине.

Календула
#6

просто предупредить, что второго шанса на "платное отделение" у него не будет, не доучится - пойдёт работать. А контроль надо по-тихоньку отпускать.

Гость
#7

Он уже старый, ему жениться пора, а там есть выбор, пусть выберет себе одну или две в жёны.

#8

А Вы хотите, чтобы Ваш сын был, как 37 летний девственник Антон из Нижнего Новгорода?

Гость
#9

Зря оплатили. Не сиог, значиь иди оаботай,и оплачивай свое обучение сам.

#10

Пусть общается. Главное, чтобы одно не мешало другому.

#11

А он не "того?" Если речь о ком-то типа дизайнера, то там сейчас обучаются сплошные девчонки, в юбках и брюках.

Тоня
#12

Вы даже не знаете, как он себя ведет в своем вузе и уже за него сделали выводы, что он не учится. У нас на всю группу было два мальчика и никаких проблем с учёбой у них не возникало. А у вас беды с башкой, лечитесь и найдите себе мужика, чтобы сына не ревновать к другим женщинам.

#13
Тоня

Вы даже не знаете, как он себя ведет в своем вузе и уже за него сделали выводы, что он не учится. У нас на всю группу было два мальчика и никаких проблем с учёбой у них не возникало. А у вас беды с башкой, лечитесь и найдите себе мужика, чтобы сына не ревновать к другим женщинам.

Кстати, да. У моей матери паранойя та же, с моих старших классов - что кто-то из мальчиков постоянно смотрит только на меня, и как-то не так, и уже чуть ли не в угол утаскивает. Надо на свою личную жизнь переключиться, которой, наверное, нет.

Гость
#14

А почему вы думаете, что он будет отвлекаться там? Да, конечно, они могут там общаться на переменках, до и после учёбы. Но во время самой учёбы они ведь учатся, а не "балуются". Так что не переживайте за него так сильно. Пусть ходит и учится. И пусть радуется общению с девушками в свободное от учёбы время, как это и делают все остальные.

Гость
#15
Баньши

А он не "того?" Если речь о ком-то типа дизайнера, то там сейчас обучаются сплошные девчонки, в юбках и брюках.

Нет, он журналист

Гость
#16
Индивидуалист

Пусть общается. Главное, чтобы одно не мешало другому.

Ну вот я и боюсь, что мешать будет. Ладно бы там еще были мальчики, а он один

Гость
#17
Гость

Зря оплатили. Не сиог, значиь иди оаботай,и оплачивай свое обучение сам.

Он работал летом, сейчас учеба, нет такой возможности. Со второго курса начнет

Гость
#18
Гость

Он уже старый, ему жениться пора, а там есть выбор, пусть выберет себе одну или две в жёны.

Жениться в 18 лет? Не смешите

Гость
#19
Вита

Сообщение было удалено

Отправила на тебя жалобу, скоро забанят

Гость
#20
Гость

А вы хотите, чтобы он с мальчиками развлекался?) Сейчас в России это гораздо опаснее с точки зрения закона, поэтому лучше ничего не менять.

Очень смешно, мой сын самый обычный парень, у него были подруги, мальчики его не интересуют в этом плане от слова совсем

Гость
#21
Гость

Очень смешно, мой сын самый обычный парень, у него были подруги, мальчики его не интересуют в этом плане от слова совсем

а откуда вам знать? такие люди никогда о таком не расскажут родственникам
ещё и учитывая что он на творческой профессии

Гость
#22
Гость

Жениться в 18 лет? Не смешите

пора уже демографию в стране повышать
все депутаты об этом и твердят , или вам неведомо?

Гость
#23
Баньши

А он не "того?" Если речь о ком-то типа дизайнера, то там сейчас обучаются сплошные девчонки, в юбках и брюках.

да походу того

Гость
#24
Гость

а откуда вам знать? такие люди никогда о таком не расскажут родственникам
ещё и учитывая что он на творческой профессии

Господи, и что с того что он на творческой профессии? Да хоть дизайнером. Я знаю что мой сын нормальный, обычный парень, ему нравятся девушки и всё, И профессия на это не влияет никак, будь он хоть дизайнером или акушером-гинекологом. Не придумывайте всякую чушь, я попросила помочь по другому вопросу

Гость
#25
Гость

пора уже демографию в стране повышать
все депутаты об этом и твердят , или вам неведомо?

Ну вот и повышай, нечего тут ерунду всякую писать

Гость
#26
Гость

Господи, и что с того что он на творческой профессии? Да хоть дизайнером. Я знаю что мой сын нормальный, обычный парень, ему нравятся девушки и всё, И профессия на это не влияет никак, будь он хоть дизайнером или акушером-гинекологом. Не придумывайте всякую чушь, я попросила помочь по другому вопросу

А что такого творческого в профессии журналиста? Статейки разные писать уже творчество? Это просто гуманитарная специальность.

#27

Так, он еще не начал отвлекаться , а Вы уже нарисовали себе картину маслом. Надо просто сыну сказать , что если он решит бросить учебу , то вся финансовая помощь прекращается и он идет работать грузчиком. Вообще , без проблем. Потому что уже взрослый и своих девочек должен сам содержать. Это справедливо. Он сам выбрал направление и проявил желание , а Вы как родитель помогаете ему в этом. Тащить его никто не будет. И все. Да, и с чего Вы взяли , что эти девочки пришли туда парней охмурить ? Они также пришли учиться , чтобы в дальнейшем зарабатывать себе на жизнь. У Вас всегда такая повышенная тревожность ?

Обеспечун Арсентий
#28

ну а кто его таким раздолбаем воспитал?

Гость
#29

Посадите его на бутылку в наказание, тогда сразу поймёт какой кайф от предмета в *** и глядишь на парней переключится.

#30

Вы давайте в личную жизнь сына не лезте. Он уже взрослый чтоб решить что для него лучше.

Марина А.
#31

Было бы странно, если б не отвлекался.
Автор, я вас уверяю, если ему будет неинтересно слушать препода, он найдёт, о чем и с парнями-однокурсниками на парах поболтать. А для того, чтобы думать на лекциях о девочке, достаточно одной девочки. Причем она может даже учиться не в этом вузе.

#32

лошадь старая ты, отправляй жалобы-создам еще 100 аккаунтов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: