Гость
Статьи
Что значит быть …

Что значит быть самодостаточной женщиной?

Самодостаточная женщина берет на себя ответственность за свою жизнь и не пытается переложить ее на других людей, особенно на своего мужчину. Такая женщина сама выбирает, чем ей заниматься, какой бизнес открыть, чем поужинать и как провести свое свободное время. Она не будет обвинять кого-то в своих промахах.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Да на этом форуме полно самодостаточных, только если вычесть пункт о том что не винят других в своих промахах 😅

Гость
#2

Всё верно, но всё-равно мужчина должен её содержать! Иначе не будет хватать денег на самодостаточность.

Гость
#3
Гость

Всё верно, но всё-равно мужчина должен её содержать! Иначе не будет хватать денег на самодостаточность.

Содержат домашнее животное

Гость
#4
Гость

Всё верно, но всё-равно мужчина должен её содержать! Иначе не будет хватать денег на самодостаточность.

Мою зовут Лада, живёт на улице. Я её сдержу: покупаю покушать. Она меня любит, гавкает на чужих, охраняет наш двор.
P. S.
А раньше родители содержали свиней, но теперь это затратное дело.

Гость
#5
Гость

Мою зовут Лада, живёт на улице. Я её сдержу: покупаю покушать. Она меня любит, гавкает на чужих, охраняет наш двор.
P. S.
А раньше родители содержали свиней, но теперь это затратное дело.

Я не пойму, ты сейчас чего, умничать пытаешься, што-ле??? Так получается ровно наоборот - откровенно глупой себя показываешь. Самой собой, другими словами.

#6

Это значить уметь выживать одной и не испытывать при этом тревогу, печаль и одиночество.

Календула
#7

это слишком идеально описано, всегда будет какая-то сфера проседать, а какая-то вырываться вперёд, но к балансу стремиться надо. Мужчины здесь очень проигрывают, потому что из них большинство не могут быть одни.

Grendel
#8

В общем все сказанное означает - соответствовать минимал нам требованиям к мужчине. Любому мужчине.

Гостья_А
#9
Гость

Содержат домашнее животное

Детей тоже содержат, хотя они не домашние животные.

Ебокотик
#10
Гостья_А

Детей тоже содержат, хотя они не домашние животные.

Да, дети хуже и дороже стоят 😅

Гостья_А
#11

Самодостаточная женщина - это та, которая сможет прожить и без мужчины (если не встретит подходящего), и не будет себя при этом чувствовать ущербной.

Ебокотик
#12
Гостья_А

Самодостаточная женщина - это та, которая сможет прожить и без мужчины (если не встретит подходящего), и не будет себя при этом чувствовать ущербной.

Это чтото из сферы сказок и женских романов 😀

Гостья_А
#13
Ебокотик

Да, дети хуже и дороже стоят 😅

Для нищих и жадных всё дорого, что не на себя потрачено.

Гость
#14
Гостья_А

Детей тоже содержат, хотя они не домашние животные.

Содержат несовершеннолетних детей до 18 лет

Ебокотик
#15
Гостья_А

Для нищих и жадных всё дорого, что не на себя потрачено.

Воот почему форумчанки такие жадные, яснопонятно 😅

Гость
#16
Гостья_А

Для нищих и жадных всё дорого, что не на себя потрачено.

Самокритично

Гостья_А
#17
Гость

Содержат несовершеннолетних детей до 18 лет

Какая разница? Содержат ведь.

Гость
#18
Гостья_А

Какая разница? Содержат ведь.

Большая разница, несовершеннолетние недееспособны по закону

Гостья_А
#19
Ебокотик

Воот почему форумчанки такие жадные, яснопонятно 😅

Не о женщинах речь.

Гость
#20
Гостья_А

Не о женщинах речь.

Речь о жадных женщинах. Ты ведь щедрая? Какие подарки даришь своему мужчине? В отпуск куда его возишь на Мальдивы или на Сейшелы?

Гостья_А
#21
Гость

Самокритично

Женщина и не должна тратиться на мужчину. Это днище для обоих. Кормильцем семьи всегда был мужчина. Даже пенсия есть по потере кормильца.

Гость
#22
Гостья_А

Женщина и не должна тратиться на мужчину. Это днище для обоих. Кормильцем семьи всегда был мужчина. Даже пенсия есть по потере кормильца.

Ответ нищей и соответственно жадной женщины

Гостья_А
#23
Гость

Большая разница, несовершеннолетние недееспособны по закону

При этом получают паспорт в 14 и уже могут работать.

Гостья_А
#24
Гость

Речь о жадных женщинах. Ты ведь щедрая? Какие подарки даришь своему мужчине? В отпуск куда его возишь на Мальдивы или на Сейшелы?

Я никогда альфонсов и маменькиных сынков не рассматривала в мужья.
У меня "не стоит" на корыстных мальчиков.

Гостья_А
#25
Гость

Ответ нищей и соответственно жадной женщины

"Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может, это для них единственное утешение".

Гость
#26
Гостья_А

При этом получают паспорт в 14 и уже могут работать.

Не полный рабочий день

Гость
#27
Гостья_А

Я никогда альфонсов и маменькиных сынков не рассматривала в мужья.
У меня "не стоит" на корыстных мальчиков.

Ну так и обеспеченный никогда не рассмотрит женщину в качеству жены сидящую на форуме-паноптикуме кунсткамере среди королев в ржавых коронах. Такой максимум что тебя на часок арендует

Гость
#28
Гостья_А

"Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может, это для них единственное утешение".

Ты сидишь в кунсткамере, как она есть, отстойник для неудачниц, по факту

Гостья_А
#29
Гость

Ты сидишь в кунсткамере, как она есть, отстойник для неудачниц, по факту

Я хотя бы сижу на женском форуме, в отличие от здешних мальчиков, которые за свою жизнь только оскорблять женщин научились да теребонькать своё хозяйство, смотря аниме и фильмы для взрослых. 😁

Гость
#30
Гостья_А

Я хотя бы сижу на женском форуме, в отличие от здешних мальчиков, которые за свою жизнь только оскорблять женщин научились да теребонькать своё хозяйство, смотря аниме и фильмы для взрослых. 😁

Женскими могут быть только роддома и женские консультации, а не открытый форум в интернете. И у форума нет половых признаков т.к это просто программный код

#31
Гость

Женскими могут быть только роддома и женские консультации, а не открытый форум в интернете. И у форума нет половых признаков т.к это просто программный код

Ты конечно прав, но этот форум специализируется на женских темах. Почему ты не на форуме рыболовов, путешественников, садоводов или любителей собак?
Это примерно как бухать на детской площадке - а чё такого? Она построена мужиками для мужиков))) логика такая же

Ебокотик
#32
Гостья_А

Не о женщинах речь.

Значит ты не в ту тему написала, прочитай название темы 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: