Гость
Статьи
Переписки с другими …

Переписки с другими женщинами

Несколько раз словила своего на переписках, раз с женщиной, другие разы с мужиками друзьями о женщинах , переписки интимного характера ... Клянётся и умоляет его простить, мол это не он, а помогал другу. Я поставила условие либо он показывает телефон ( но он не дурак однозначно все там почистил ) и даёт мне карту банковскую либо отношений больше не будет....
Он против, агрессирует , нервничает, говорит , что не будет давать карту , что это его унижает, проверки мои...
Так вот верить я не могу уже, расходиться он не хочет, бегает по пятам за мной , ищет общения, давит на психику ....
Нормально в моей ситуации просить карту для проверки истории ? Или поставить точку и не выпытывать больше ничего...?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего кого?

Гость
#2

была же такая тема, забанили что ли тебя

Гость
#3
Гость

Своего кого?

Мужчину

Гость
#4
Гость

была же такая тема, забанили что ли тебя

Данную ситуацию не описывала, про условия свои

Гость
#5

Ты теперь свободно можешь переписываться с другими мужчинами и парнями. Не бегай за ним, покажи, что и ты можешь. Он по-другому не поймёт. А там гляди, и найдешь нормального.

Гость
#6

Ну даст он тебе карту, ну убедиться ты что он герой любовник, а это увы есть с вероятностью 1000%
И что дальше то?
Либо прощай ему всё что было до этой минуты и начинайте с чистого листа с этого времени, тщательно обговорив что такого в дальнейшем НИКОГДА больше не повторится. И с этой минуты он по твоему требованию предоставляет тебе карту и телефон. (что было до, этого вы не касаетесь)
Либо уходи сразу, без проверки☝️
Что, не можешь? Хочется в грязном белье поковыряться и насладится пиз до страданиями??

Гость
#7

алень не хочет обратно в 1984

#9

Если вы ему не доверяете, то о каких отношениях может идти речь

Гость
#10
Гость

Мужчину

Какого мужчину? Кто он тебе? Брат , сосед,
Не муж точно, разносчик пиццы ..кто?

НИ-КТО. Всё слово большими буквами
И ты ему ноль для траха

Гость
#11
Главный эксперт

Если вы ему не доверяете, то о каких отношениях может идти речь

А у нее и нет отношений. Или сожительство или секс бесплатный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: