Гость
Статьи
Тяжело отпустить …

Тяжело отпустить бывшую жену

Не могу отпустить бывшую жену из сердца.
История такова. Два месяца назад она решила со мной развестись. Сразу говорю я не алкаш не абьюзер, работаю на хорошей работе с хорошей зарплатой, по дому в быту всегда помогал, мне не сложно было приготовить обед или прибраться. Но тем не менее она решила со мной развестись. Подали на развод в середине июля. Она мне все время говорила что уходит в никуда и у нее никого нет, но это была ложь. Она еще до разговоров о разводе начала встречаться с другим. Я когда об этом узнал, для меня это было тяжелейшим ударом. В середине августа нас развели, в конце августа я съехал на съёмную квартиру. У нас есть 4 летняя дочка, иногда ко мне приходит в гости. Но меня до сих не отпускает чувство обиды, и то что она сейчас с другим целуется, обнимается, занимается сексом. Я стараюсь об этом не думать много, но если мысли появляются, то не выносимо тяжело. Как пережить это все, кто что посоветует.

GIF
Lexxxi
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо)))
Теперь твоя бывшая жена стала РСПшкой и значит ее ждёт счастье и удачное замужество, а ты мерзкий презренный алиментшик, никому не нужный.
Ну тут так принято писать)))

Гость
#3

вот тему сочинения не раскрыл, так быстро развести не могут тем более есть ребенок. так что за старания три с минусом тебе

Ласковый мерзавец
#4

Жили-были два друга - Джордж Харрисон и Эрик Клэптон. От одного жена ушла к другому, но их дружба осталась нерушимой.

Гость
#5

От хороших мужиков не уходят! Не верь в эти сопли.

Гость
#7

иди работай. нужно алименты нормальные платить

Гость
#8

Тяжелый физический труд - или спорт - путешествия - хобби. Дочь - не надо забывать. А так вас ждет новая жизнь и отношения. Не ваш то был человек.

Aнтон Силуанов
#9

Санитарный час - гуглите.
Ребенка можно передавать почти без контакта.

Что касается ваших чувств, то это нормально при данных сроках. Скорее всего, это продлится ещё до года, всё зависит от вашего организма.

Помимо её "предательства" вы ещё испытываете недостаток того, что было у вас до этого всегда - внимание, общение, секс и так далее. Вам нужно найти этому замену - работа, новые знакомства, хобби и так далее. Вспомнить от чего вы получаете удовольствие и заняться этим.

Держитесь. Не вы первый, не вы последний, а шлюпки будут всегда.

Гость
#10

Был в похожей ситуации.
В день своего ухода позвал на свидание одну очаровательную знакомую, мне повезло и она согласилась. Провели классный вечер в ресторане, общались чуть ли не до утра. В итоге завязались отношения. И я понял какими могут быть настоящие женщины. В общем, депрессия сменилась эйфорией.
Я в сторону бывшей даже смотреть не мог, а ее бл.дский характер ничего кроме отвращения не вызывал
Попробуй "клин клином"
Удачи)

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Санитарный час - гуглите.
Ребенка можно передавать почти без контакта.

Что касается ваших чувств, то это нормально при данных сроках. Скорее всего, это продлится ещё до года, всё зависит от вашего организма.

Помимо её "предательства" вы ещё испытываете недостаток того, что было у вас до этого всегда - внимание, общение, секс и так далее. Вам нужно найти этому замену - работа, новые знакомства, хобби и так далее. Вспомнить от чего вы получаете удовольствие и заняться этим.

Держитесь. Не вы первый, не вы последний, а шлюпки будут всегда.

Не далее как вчера или позавчера была тема где муж ушел к 19летней и все мудешники типа тебя шумно радовались и хвалили. И он был герой а не шлюпка. А почему она шлюпка?😂 плохо значит старался в сексе, плохо готовил и вообще редко радовал жену, поди еще ходил с кислой мордой. Молодец жена что ушла и обменяла на мужика веселее и сексуальнее. В след. раз будет в тонусе для новой жены.

Гость
#12
Гость

Был в похожей ситуации.
В день своего ухода позвал на свидание одну очаровательную знакомую, мне повезло и она согласилась. Провели классный вечер в ресторане, общались чуть ли не до утра. В итоге завязались отношения. И я понял какими могут быть настоящие женщины. В общем, депрессия сменилась эйфорией.
Я в сторону бывшей даже смотреть не мог, а ее бл.дский характер ничего кроме отвращения не вызывал
Попробуй "клин клином"
Удачи)

А в чем проявлялся ее бл* дский характер? Жила-то она с вами. А с новой знакомой вы только начали общаться, пока одна легкость, проблемы вместе вы еще не решали. Думайте головой, не обсирайте бывшую и не идеализируйте нынешнюю. Лучше подумайте как вы оказались в предыдущих отношениях, что пошло не так, сделайте выводы. У меня был мужчина, который очень тяжело разводился. Он тоже хаял бывшую жену, а я типа как глоток свежего воздуха была. Но со временем стало серьезней и появились недопонимания и проблемы. И мы их не пережили. В итоге по его мнению я токсичная, а он красавчик. Ну и я желаю ему счастья 😄

Тигр на Балконе
#13

Ничего, время все лечит. Мало времени прошло, подождите немного, все устаканится. Найдете себе еще хорошую женщину.

Гость
#14

Время, только время. Нужно больше времени. Меня отпустило через год-два.

Мой рецепт: контактов по минимуму, все напоминающие о совместном времени фото, видео, вещи, переписки, посуду - все в помойку без сожалений. Рвем с мясом и корнем, иначе страдания будут только продлеваться. Общения с бывшей в идеале никакого не должно быть вообще, или ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ОБЩЕГО ребенка. Никаких "поболтать", вспомнить прошлое, а помнишь, что и как у нас было - сразу прекращать такие беседы! НЕ ОБЩАТЬСЯ от СЛОВА "ВООБЩЕ".
В общем - рвем с корнем и далее заживляем рану.
Прошлое прошло, смотрим в будущее.

Помогаем себе: делаем, что любим. Прокачиваем себя во всем: новые навыки в работе, поиск доп дохода. Спорт, прогулки, любые Ваши хобби - все, что любите. Я после расставания увеличила доход, смогла купить квартиру, улучшила физ состояние.

Никаких сопливых-слезливых песен о расставаниях, никаких (хотя бы пока) подобных фильмов и тд

Было. Прошло. Больно. Лечим рану, живем дальше. Ребенка не забываем, холим, лелеем, улучшаем его жизнь.

Гость
#15

Лучше всего вообще переехать в другой город. Будете страдать и мучиться, пока остается связь. Если вы от нее зависимы психологически, то поработайте над этим (если в состоянии). Вам надо именно РАЗВЕСТИСЬ на всех уровнях, не жить с ней мысленно. Если вам нравится боль, качели - проблема в вас, и в следующий раз, если он будет, не поменяется ничего. Вас может переклинить, и вы вдруг почувствуете себя королем нарциссов, найдя какую-нибудь девочку, готовую на все. Но это путь неудачника, который ничего не хочет с собой делать, который не умеет извлекать из опыта полезное для себя. Если вашей бывшей лучше без вас, вам придется это принять. Это означает, что ваша любовь ее не греет совершенно. Вы ее любили или были зависимы? Это разные вещи. Есть вероятность, что она вернется, и все будет прекрасно. Но вы можете и не дождаться такого исхода. Если готовы ждать - ждите. Хватит у вас сил? Или зацепитесь за первый спасательный плот. И будете с гордым видом мстить своей предательнице?

Гость
#16
Гость

Время, только время. Нужно больше времени. Меня отпустило через год-два.

Мой рецепт: контактов по минимуму, все напоминающие о совместном времени фото, видео, вещи, переписки, посуду - все в помойку без сожалений. Рвем с мясом и корнем, иначе страдания будут только продлеваться. Общения с бывшей в идеале никакого не должно быть вообще, или ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ ОБЩЕГО ребенка. Никаких "поболтать", вспомнить прошлое, а помнишь, что и как у нас было - сразу прекращать такие беседы! НЕ ОБЩАТЬСЯ от СЛОВА "ВООБЩЕ".
В общем - рвем с корнем и далее заживляем рану.
Прошлое прошло, смотрим в будущее.

Помогаем себе: делаем, что любим. Прокачиваем себя во всем: новые навыки в работе, поиск доп дохода. Спорт, прогулки, любые Ваши хобби - все, что любите. Я после расставания увеличила доход, смогла купить квартиру, улучшила физ состояние.

Никаких сопливых-слезливых песен о расставаниях, никаких (хотя бы пока) подобных фильмов и тд

Было. Прошло. Больно. Лечим рану, живем дальше. Ребенка не забываем, холим, лелеем, улучшаем его жизнь.

Чтобы так сделать, нужно быть сильным и психологически выносливым. Тут до этого далеко. "Жену - в бан, ребенка - нет"? - на этой стадии это бред сивой кобылы. Он за ребенка будет сейчас цепляться, как за последний шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: