Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться мужчине, что влюблена? Не уверена, что он свободен

Нравится мужчина один, но я не уверена, что он свободен. Ходит без кольца. Были слухи что он женат и у него взрослые дети. Страдаю по нему, сильно влюбилась. Стоит ли признаваться ему в своих чувствах? Или хотя бы просто начать с ним общаться?

GIF
Опрос
Стоит ли сказать, что нравится/влюблена?
Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

1. Выясни про женатость
2. Начать общаться, если нет

#3

Зачем? Вы себя представьте на его месте, что вы ни сном ни духом, а вам "я влюблен, давай встречаться", кроме отшутиться тут никак не повернешь.
Была бы искра, наверно он уже бы дал о себе знать.

#4

Вам 15 лет,чтобы незнакомому мальчику признаваться в любви? Если мужик адекватный, он вас сразу испугается

🌺
#5

Девушки, оставьте мужчинам хоть какую-нибудь инициативу, а то всë у них отобрали. И признания, и ухаживания, и предложение в брак... и тяжëлые сумки, и штанги, и бокс, и бодибилдинг...

Гость
#6

Общаться вам никто не запрещает. Но зачем прям в лоб о чувствах говорить?
Без колец многие ходят и замужние и женатые. Это не показатель

Гость
#7

Влюбилась? Даже с ним не общалась еще? Это как в актера влюбиться. Вам лет чтоли 18? Такая любовь может пройти после первого разговора

00000
#8
Гость

Влюбилась? Даже с ним не общалась еще? Это как в актера влюбиться. Вам лет чтоли 18? Такая любовь может пройти после первого разговора

Мы общались..

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Открытым текстом признаваться в чувствах однозначно не стоит, это крайне неразумно.
Лучше начните с ним общаться по-приятельски. Просто периодически подключайтесь к его разговорам с кем-то, перекидывайтесь парой фраз. Постепенно выясните, чем он интересуется, отметьте для себя, что у вас с ним есть общего в интересах, и отсюда уже пляшите. Там может появится повод добавиться к нему в друзья в соц.сетях, чтобы поделиться какой-то интересной ссылкой, или позвать его на какую-то тематическую сходку в рамках его интересов.
Только не стоит сильно обнадеживаться - всегда есть вероятность, что он не ответит на Ваши попытки заобщаться, если ему это не нужно.
А чтобы не так уж зацикливаться на нем и относиться к этому увлечению легко, важно иметь несколько приятелей-мужчин.

Гость
#11
00000

Мы общались..

Автор, я жена такого мужчины, который ходит без кольца, как и я, впрочем Вы себе не представляете, как по-идиотски выглядят эти ваши признания в чувствах. А иной раз и буквально преследования этими самыми чувствами. Мужик мается, как на... вас послать, чтобы не обидеть. Ну, имейте хоть капельку обыкновенного собственного достоинства. Честное слово, тошнит натурально от этих саратовских страданий. Вы же в целом женскую половину мира опускаете ниже плинтуса, таскаясь за женатыми мужиками. Оно Вам надо, тешить самолюбие немолодого дядьки, у которого семейных забот полон рот? Свободных мужиков полно, которые рады будут сделать Вас счастливой. Нет, вам этот бесконечный Дом-2 подавай. Что за мазохистское стремление к проблемным переживаниям? Вообще за мужиком гоняться дурацкая затея. А уж за семейным - так и вовсе дно. Совет такой: сходите к хорошему психотерапевту, разберитесь, что не так с вашим внутренним "радаром", отвечающим за выбор объекта симпатии. Это гораздо продуктивнее будет для Вас. Честное слово.

Гость
#12

Признаваться в любви человеку, не зная ни его семейного положения, ни его отношения к Вам - это как прыгнуть с обрыва в незнакомую реку.
Вы будто припрете человека к стенке, заставляя тут же, на месте принять серьезное решение относительно Вас, которую он толком и не знает. Понятно, что это будет однозначный отказ с его стороны.
И себя крайне глупо выставите.
Женщина только намекает мужчине на свою симпатию, заговаривает с ним, то есть дает зеленый свет. А дальше уже - инициатива мужчины. Он решает, нужно ли ему это.

Гость
#13

онегина перечитай. вот стоило татьяне признаваться?

Гость
#14

Разумеется, сначала попробовать пообщаться аккуратно. Заодно, может, о жене что-то скажет.

Гость
#15
Гость

Автор, я жена такого мужчины, который ходит без кольца, как и я, впрочем Вы себе не представляете, как по-идиотски выглядят эти ваши признания в чувствах. А иной раз и буквально преследования этими самыми чувствами. Мужик мается, как на... вас послать, чтобы не обидеть. Ну, имейте хоть капельку обыкновенного собственного достоинства. Честное слово, тошнит натурально от этих саратовских страданий. Вы же в целом женскую половину мира опускаете ниже плинтуса, таскаясь за женатыми мужиками. Оно Вам надо, тешить самолюбие немолодого дядьки, у которого семейных забот полон рот? Свободных мужиков полно, которые рады будут сделать Вас счастливой. Нет, вам этот бесконечный Дом-2 подавай. Что за мазохистское стремление к проблемным переживаниям? Вообще за мужиком гоняться дурацкая затея. А уж за семейным - так и вовсе дно. Совет такой: сходите к хорошему психотерапевту, разберитесь, что не так с вашим внутренним "радаром", отвечающим за выбор объекта симпатии. Это гораздо продуктивнее будет для Вас. Честное слово.

Насчёт свободных полно, это, конечно, вы загнули) Если только среди студентов и 20 плюс.

Гость
#17

Ааа, это тот, который уволился?
Слушай, начни с нейтрального общения, даже если ты ему нравилась, не пори горячку как кавказский горец, узнай о нём побольше

Гость
#18
Гость

Насчёт свободных полно, это, конечно, вы загнули) Если только среди студентов и 20 плюс.

Свободные в любом случае есть

Гость
#19
Гость

Свободные в любом случае есть

Если выбирать из самых неказистых, то да. После 25 все заняты.

Гость
#20
Гость

Если выбирать из самых неказистых, то да. После 25 все заняты.

Да полноте. Не там ищите. Около 30 выше крыши свободных мужчин, притом весьма приличных. По опыту дочери пишу, ей 26, от ухажёров отбоя нет. Занятых, и уж тем более женатых в принципе на пушечный выстрел не подпускает, естественно. Я не знаю, в каком сейчас удивительном месте прямо все в 25 лет заняты, круг общения меняйте. В категории 40 разведенных не меньше, чем семейных. Тоже вполне приличные мужики попадаются нередко. В любом случае, тратить энергию э, чувства, время жизни на семейного мужика - я не знаю, как себя не любить и не уважать нужно.

Гость
#21
Гость

Да полноте. Не там ищите. Около 30 выше крыши свободных мужчин, притом весьма приличных. По опыту дочери пишу, ей 26, от ухажёров отбоя нет. Занятых, и уж тем более женатых в принципе на пушечный выстрел не подпускает, естественно. Я не знаю, в каком сейчас удивительном месте прямо все в 25 лет заняты, круг общения меняйте. В категории 40 разведенных не меньше, чем семейных. Тоже вполне приличные мужики попадаются нередко. В любом случае, тратить энергию э, чувства, время жизни на семейного мужика - я не знаю, как себя не любить и не уважать нужно.

А где Ваша дочь знакомится с этими свободными мужчинами?

Гость
#22
Гость

А где Ваша дочь знакомится с этими свободными мужчинами?

Ну, она просто открытый, общительный человек. На работе знакомства, в общих компаниях, в путешествиях. Она умна, образована, в свои 26 имеет неплохой рабочий опыт, в том числе и управленческий. Легко поддержит беседу хоть о бизнесе, хоть о дизайне, хоть о кухне (в профессиональном смысле, она менеджер в ресторанном бизнесе), образование техническое. Может про машины очень предметно поговорить, разбирается в технической части. Так что есть и чём с мужчинами общаться. Ну, и симпатичная, приятная в общении, воспитанная. Почему у неё не будет поклонников. Конечно, будут. Эмпатична, рассудительна, может дать и житейский совет в случае необходимости. Будьте такой же, и у Вас отбоя не будет от кавалеров. Точно говорю, сама такая) мне сейчас 52, давно и прочно замужем, и всё равно периодически случается, подкатывают мужики, что, конечно, лично мне смешно давным-давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: