Гость
Статьи
Нормально ли играть …

Нормально ли играть свадьбу в один день, а расписаться на следующий?

Здравствуйте, милые дамы!
Вопрос уже наверное к замужним и тем, кто планирует играть свадьбу. В январе 2024 года мне парень сделал предложение. Мы долго не знали чего хотим и решили вот буквально на днях, нашли ресторан своей мечты, поняли, что хотим играть свадьбу и вот беда, что на нашу дату у них занято все, даже на воскресенье. Есть вариант только сыграть свадьбу в пятницу, а расписаться в субботу, ну или попытаться перенести роспись в загсе на пятницу. В общем не знаем как поступить, бронироваться ресторан на пятницу? Потому что другие рестораны нас не устраивают, как быть?
Еще один момент, что наши родители не совсем согласны с нашим решением, мои родители говорят, что лучше на эти деньги приобрести участок, а в будущем строиться, а его родители просто не знают, как поступить. Но, оплачивать свадьбу мы будем сами, у нас уже есть накопленный бюджет, а так как свадьба планируется в мае 2025, то у нас еще есть время накопить, чтобы точно ни в чем себе не отказывать, а из-за родителей, мы все у смятениях.
Ну в общем главный вопрос, нормально ли сыграть сначала свадьбу, а на следующий день расписаться?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, правильно! Лучшего испытания не придумать, но лучше начать в четверг, а пятницу продолжить, а там будет видно.

доктор Пипеткин
#2

...нашли ресторан своей мечты... я плачу от умиления.

Гость
#3

Местные троли вам ничего умного не посоветуют, думаю

Гость
#4

А вообще, я не сторонник всяких трат на непонятно кому нужные свадьбы. Одно дело, если вы оба этого действительно хотите. Но с разумной точки зрения это могла бы быть часть суммы, за которую вы потом совместную квартиру купите

#5
доктор Пипеткин

...нашли ресторан своей мечты... я плачу от умиления.

платите, доктор, платите😂

Гость
#7

Наоборот, сперва расписаться, потом супружескую клятву Богу дать, потом свадебный пир. Кстати, советую трезвое зачатие, зачатие по пьяни плохо отражается на потомстве, вы же не хотите навесить гири на ноги вашим детям, этот мир имеет много соперничества.

Ласковый мерзавец
#8

Ненормально. Вдруг вы на свадьбе поссоритесь и не захотите на следующий день расписываться в загсе. Вся свадьба бегемоту под хвост и деньги на ветер.

доктор Пипеткин
#9
Dark

платите, доктор, платите😂

передайте счет молодой, она всех угощает

доктор Пипеткин
#10
Ласковый мерзавец

Ненормально. Вдруг вы на свадьбе поссоритесь и не захотите на следующий день расписываться в загсе. Вся свадьба бегемоту под хвост и деньги на ветер.

ну какая свадьба без драки?
...
Потом ещё была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе, —
И всё хорошее в себе
Доистребили...
\Высоцкий\

Гость
#11
доктор Пипеткин

ну какая свадьба без драки?
...
Потом ещё была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе, —
И всё хорошее в себе
Доистребили...
\Высоцкий\

А потом создавали темы на вуман ру и плакались. что муж алкаш, нигде не работает, бьёт, пьёт и изменяет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: