Гость
Статьи
Как бороться со старым …

Как бороться со старым абьюзером?

Познакомилась я значит с старым пердуном на 20 лет старше как мне предсказывали. Он начал бздеть что я никакущая, жирная и тд а я довольно симпатичная, сам разваливался на части от древности своей. Он мне конкретно испортил настроение, жизнь, качество жизни. Меня тошнит от него. Черт ужасный. Я сбежала от такого. Детей не получилось. Детей нет у меня. Чудовище это старое за мной ещё следит . У него навязчивая идея меня прикончить. Когда встречались вначале было ок. Он мне влепил аборт. Потом он меня душил. Сейчас он ещё что-то хочет. Прошло 10 лет. Он по прежнему охотится за мной. Я хочу нормальную семью, с ровесником , эта абразина от меня не отстанет никак. Как бороться?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно лечение в стационаре.

Гость
#2

Танго в Париже прям

Гость
#3

Для меня мужчина с разницей в пять лет старый, а вы старика подцепили. Он скоро умрет, не переживайте.

доктор Пипеткин
#4

Ну бл ть, опять... Санитары, я же предупреждал, запирайте двери. Вот теперь ловите ее. Вон, она на пол нагадила и Шарика во дворе покусала.

Автор
#5
Dark

Нужно лечение в стационаре.

Ему нужно лечение . Он поехал дальше свои плохие дела делать. Я в порядке. И да, он подохнет скоро, поэтому хочет нагадить как можно больше, это натура такая.

Ласковый мерзавец
#6

Автор, неубедительно врешь.

Автор
#7
Ласковый мерзавец

Автор, неубедительно врешь.

Убедительно, неубедительно, что есть то есть. Вы все нормальные люди, а меня воспитывали черти, и черт подкатил. Может он и не черт был, но проигрался как черт. Я всех послала. Живу одна, мне в кайф.

Автор
#8
Ласковый мерзавец

Автор, неубедительно врешь.

Меня родители говном наполнили. И *** прицепилось по карме. Боролась боролась. Пока *** из себя не убрала, *** кстати не мое. Воспитание такое.

Гость
#9

Я быстро избавилась от сталкерившего бывшего, когда начала просить у него деньги. Он очень тщеславный, но одновременно жадный, и, видимо, это сыграло роль. До того как мне пришла в голову свежая идея разводить на бабло, он доставал меня больше десяти лет. Я переезжала, он находил адрес, постоянно строчил мне свои простыни на имейл, находил телефонные номера, он бесил меня дико своей безнаказанностью. И однажды меня сильно разозлил тем, что позвонил сто лет спустя, начал рисоваться какой он успешный бизнесмен, не то что я, в дешёвый Макдональдс хожу. А после разговора скинул мне на телефон 350 рублей, типа, он был должен моей маме, когда то брал. Вот это меня дичайше выбесило! Он брал, будучи студентом, запомнил сумму и отдал без учёта инфляции! И даже не округлил 350 до 400 или до 300. Меня вот эти 50 рублей больше всего выбесили.
И я решила тогда ему отомстить.
Я стала ему писать и просить большие суммы денег по разному поводу. Типа мне срочно надо вылечить два зуба. Или срочно, срочно, что-то случилось, нужна помощь. И он перечислил мне пару раз небольшие (даже по моим меркам), суммы. А потом навсегда пропал. Поняла технику? Всегда все темы своди к деньгам и материальной помощи тебе, будто это - единственное, что вас связывает.
Но для этого сначала нужно сделать вид, что всё в порядке, у вас всё норм, с другим посылом невозможно просить деньги у кого либо)

Гость
#10

Авторша хватить сочинять.
Мы про вас все знаем, нет у вас ни какого мужика.
Только кошки и Вуман.

Автор
#11
Гость

Я быстро избавилась от сталкерившего бывшего, когда начала просить у него деньги. Он очень тщеславный, но одновременно жадный, и, видимо, это сыграло роль. До того как мне пришла в голову свежая идея разводить на бабло, он доставал меня больше десяти лет. Я переезжала, он находил адрес, постоянно строчил мне свои простыни на имейл, находил телефонные номера, он бесил меня дико своей безнаказанностью. И однажды меня сильно разозлил тем, что позвонил сто лет спустя, начал рисоваться какой он успешный бизнесмен, не то что я, в дешёвый Макдональдс хожу. А после разговора скинул мне на телефон 350 рублей, типа, он был должен моей маме, когда то брал. Вот это меня дичайше выбесило! Он брал, будучи студентом, запомнил сумму и отдал без учёта инфляции! И даже не округлил 350 до 400 или до 300. Меня вот эти 50 рублей больше всего выбесили.
И я решила тогда ему отомстить.
Я стала ему писать и просить большие суммы денег по разному поводу. Типа мне срочно надо вылечить два зуба. Или срочно, срочно, что-то случилось, нужна помощь. И он перечислил мне пару раз небольшие (даже по моим меркам), суммы. А потом навсегда пропал. Поняла технику? Всегда все темы своди к деньгам и материальной помощи тебе, будто это - единственное, что вас связывает.
Но для этого сначала нужно сделать вид, что всё в порядке, у вас всё норм, с другим посылом невозможно просить деньги у кого либо)

Он и сбежал в тот момент, когда я сказала что хочу яхту и тд он просто взбесился. Потом писал гадости. Я думала попросить компенсацию за моральный ущерб. У меня есть бумаги от врачей. Но какашку не хочу трогать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: