Гость
Статьи
Теперь я не хочу ни с …

Теперь я не хочу ни с кем жить

Жила с парнем на моей территории, оба работали. Я готовила кушать, собирала еду ему на работу, подготавливала вещи, иногда выполняла его небольшие просьбы( что-то забрать), когда он был на работе, а у меня выходной. Он покупал домой продукты и всё... Я тоже их покупала. Была проблема в интиме, он был раз в неделю 5мин. Мне этого очень не хватало, а он говорил что устал на работе. Иногда меня раздрожало его поведение, он мог выпить после работы и постоянно врубал громко музыку. Много матерился и вел себя очень громко и не всегда воспитано. Мы расстались, он загулял. Я была рада, рада что дома тихо, не воняет носками и не нужно так много готовить. Эти отношения были точкой, теперь я не хочу ни с кем жить, я научилась отстаивать свои личные границы и заявлять о том что не нравится и не бояться быть не удобной. #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем обслуживать мужика? Совместное проживания для того и нужно, чтобы посмотреть насколько он будет вкладываться в быт.

#2

Мне всегда интересно: почему мужик сам не может собирать еду на работу?

Гость
#4

Правильные выводы сделала, автор.

Гость
#5

баба с хатой - тухлый номер
нормальные обходят сильно-независимых за километр

Гость
#6

Все так и есть - мужжло вонючее, оручее, жрущее и воняющее.
Нужно на время конфетно-букетного, пока стесняться пердеть.
Потом в бан и следующий.

Гость
#7
Гость

баба с хатой - тухлый номер
нормальные обходят сильно-независимых за километр

Ну да, прогнуть такую сложновато.

Гость
#8
Гость

баба с хатой - тухлый номер
нормальные обходят сильно-независимых за километр

Там дело в другом, ему по сути не куда было идти, а у меня не было отношений уже 3года, вот я и подумала... Думать явно не моё.

Гость
#9
Гость

Там дело в другом, ему по сути не куда было идти, а у меня не было отношений уже 3года, вот я и подумала... Думать явно не моё.

Да вы что, они тут пальцы гнут, как подбирают нищебродок под мостом, без жилья и прочего, а на самом деле именно на таких и рассчитывают - чтобы отрабатывала жилье в постели и обслуживанием. Так что по сути это ваш мужик должен был быт тащить. По логике этого же лицемерного мужичонка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: