Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина старше вытягивать энергию из меня?

Было ли у вас, что общение с конкретным мужчиной как будто вас лишает энергии, уверенности, сексуальности? Встречаемся 4 месяца, за это время стала я не я. Я полностью перестала себя чувствовать привлекательной. Из меня будто кто энергию берет. Я никогда в такое не верила. Но непонятно, что и думать. Раньше я любила себя, танцевать(хожу на поул дэнс, стретчинг, пилон меня всегда очень вдохновлял), обожала одеваться, подбирать шмотки, парфюм, любила быть среди внимания, со мной часто знакомились, делали комплименты всегда сколько я себя помню. Сейчас же я не хочу идти на пилон, натягиваю любую вещь чтобы выйти на улицу, мне в принципе все равно как выгляжу. Пропала "игра". Все это странно. Мой мужчина говорит мне много комплиментов, но и периодически проскакивают не приятны вещи, а еще он постоянно гудит, чтобы я бросила курить, бросила пилон который кажется ему непристойным, чтобы вставала как он в 6 утра хотя я сова по жизни тк ему так кажется "нормальнее", чтобы не общалась с людьми которые ему кажутся подозрительным, и вообще руководить пытается. То етсь я понравилась ему такая как есть и тем что у меня есть, а теперь ему надо переделать меня в добропорядочную курицу.
Есть нюанс, он на много старше. И меня пугает, что он постоянно говорит, ты меня так возродила, я стал так хорошо себя чувствовать, я полон сил, а то я вообще загибался. Вот и начнаешь думать о всяких энергиях, потому что скоро начну видимо загибаться я. Если отбросить предрассудки, верите ли вы что такое бывает именно в плане энергетически, ментальном? Или же это просто мужик который лишает самооценки, давит и заставляет меня быть тем кем не хочу, отсюда дискомфорт?

Ещё, это мои первые отношения без любви. У меня было 3 мужчины, и двоих я любила прям вот страсть, порох. Я обожала для них одеваться, быть привлекательной. Сейчас же возможно этого не хочется, потому что нет любви, мне все равно какая я с ним? Но ведь столько женщин живут без любви?

GIF
Милада
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще всегда шарахалась от мужиков старше. Зачем они нужны? Он уже прожил свою жизнь, моя только начинается.

Гость
#2

конечно может, ты думаешь для чего ему молодухи, вот как раз что бы тянуть эту энергию и тем самым самому омолаживаться. а ты после всего сама бабкой стаешь и уже сверстникам не интересна. так молодость и пропадает

Гость
#3

Так вы с ним ради денег? Тогда понятно. Встречайтесь параллельно с молодым, он вам даст то, что вы никогда не найдете с мужчиной старше.

Гость
#4

если ты не генерируешь энергию, то не может. Было дело я принес разряженный повербанк и когда мне подобная тебе заикнулась про энергию, сказал ей что у нее есть час чтоб зарядить своей энергией этот повербанк. Такой цирк начался, крики, вопли, истерики. Я ей спокойно сказал, что время идет... Кароч, эта "энергостанция" свалила в панике выдергивая у себя на голове волосы 😂

Алексей
#5

Конечно может. Есть обратные ситуации, когда женщины в возрасте встречаются с молодыми мужчинами, они, наоборот, расцветают

Гость
#6

Канешна! Клещаии! Он только и думает о том, чтоб из тя всю энергию вытянууууууть..

Гость
#7

Всегда презирала куриц. Это те, которые кормят вампира и знают о том что они делают, но продолжают спрашивать "я - жертва абьюза? Я - пища?" Да, ты - корм. И тебе это нравится.
Признаки на столько классические, что больше вся эта тема смахивает на разводку.

Гость
#8
Гость

конечно может, ты думаешь для чего ему молодухи, вот как раз что бы тянуть эту энергию и тем самым самому омолаживаться. а ты после всего сама бабкой стаешь и уже сверстникам не интересна. так молодость и пропадает

Да, но энергия здесь ни при чём. Он ей гундит обесценивающий текст, а она верит, иgиотка, что поделать... Всё что она описала в теме - уже тянет на нарциссический абьюз. Он её заманил там чем-то сладеньким, для начала превозносил, сейчас он её личико размазывает об асфальт, медленно. Она при чём всё понимает, у нас переспрашивает: "он меня размазывает?" Но наши подтверждения ничего не изменят, она будет бегать к нему пока не сдохнет.
Потому что нет любви к себе, самоуважения, и какого-либо любимого занятия в жизни, призвания, которое больше любого романа.

Гость
#9

Не может, а так и есть. Брось просрочку и больше не подбирай

Гость
#10
Гость

Так вы с ним ради денег? Тогда понятно. Встречайтесь параллельно с молодым, он вам даст то, что вы никогда не найдете с мужчиной старше.

Нет, если бы! Она с ним ради проработки детской травмы, как и все подобные ей.
Если бы она была на столько умна, что добывала бы деньги из кобелей, то она не создавала бы таких тупых тем и не страдала от обесценивания каким-то стариком, ведь он - всего лишь её работа.

Алексей
#11

Мужчины ещё и живут на 5-8 лет меньше, так что делайте выводы женщины и не встречайтесь со старперами

Гость
#12
Гость

Нет, если бы! Она с ним ради проработки детской травмы, как и все подобные ей.
Если бы она была на столько умна, что добывала бы деньги из кобелей, то она не создавала бы таких тупых тем и не страдала от обесценивания каким-то стариком, ведь он - всего лишь её работа.

Я думала, что она поэтому и со старым встречается, ради денег. Просто не вижу других причин встречаться с мужчиной старше. Любить то его за что?

Гость
#13
Алексей

Мужчины ещё и живут на 5-8 лет меньше, так что делайте выводы женщины и не встречайтесь со старперами

Если выходишь по любви, а не ради выгоды, тогда мужчина должен быть на 8 лет моложе.

Гость
#14
Алексей

Мужчины ещё и живут на 5-8 лет меньше, так что делайте выводы женщины и не встречайтесь со старперами

И с пополамами вроде тебя

Алексей
#15
Гость

Если выходишь по любви, а не ради выгоды, тогда мужчина должен быть на 8 лет моложе.

Я вообще не понимаю, зачем мужчины встречаются с молодухами, где большая конкуренция, у нас в России лет с 40 идёт большой перекос в сторону женщин, вот где нужно женщин искать

Гость
#16
Алексей

Я вообще не понимаю, зачем мужчины встречаются с молодухами, где большая конкуренция, у нас в России лет с 40 идёт большой перекос в сторону женщин, вот где нужно женщин искать

Может хотят, чтобы она позже ему изменяла или бросила ради ровесника. Мужчина в возрасте ничем не может привлечь кроме денег, но и это становится со временем не так важно. Молодость у нас одна и провести её с человеком старше и не познать всей прелести отношений с одногодкой. Пусть поступают как хотят, но я даже секс с мужиками старше не представляю.

Гость
#17

Вытягивать энергию ??? Легко !!!а вы как думаете ? он ещё её и носит любимой женщине которая расцветает, а вы увядаете постепенно и наверняка он знает как это делается

Алексей
#18
Гость

Может хотят, чтобы она позже ему изменяла или бросила ради ровесника. Мужчина в возрасте ничем не может привлечь кроме денег, но и это становится со временем не так важно. Молодость у нас одна и провести её с человеком старше и не познать всей прелести отношений с одногодкой. Пусть поступают как хотят, но я даже секс с мужиками старше не представляю.

Если женщине нужен хороший секс, она предпочитает молодого любовника

Гость
#19
Алексей

Если женщине нужен хороший секс, она предпочитает молодого любовника

Так и есть. Не понимаю, почему мужчины не понимают этой простой истины.

Гость
#20

А почему вы еще с ним? он вас материально поддерживает?

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#21

Побольше вытягивай:)

Гость
#22

Был муж старше на 16 лет, прожили 7 лет. Я действительно стала как разбитая корыто-набрала вес, считала, что стала фригидной, потому что он не хотел, отмазывался от меня.. Одевалась как попало, думала, что это я виновата в его отношении ко мне. короче, развелась- за год вес сам ушел, стала одеваться иначе, стала себя любить- появились мужчины, секс в моей жизни-все круто теперь, короче. Да, мужчина может вытягивать энергию, особенно мужчина старше

Милада
#23
Гость

если ты не генерируешь энергию, то не может. Было дело я принес разряженный повербанк и когда мне подобная тебе заикнулась про энергию, сказал ей что у нее есть час чтоб зарядить своей энергией этот повербанк. Такой цирк начался, крики, вопли, истерики. Я ей спокойно сказал, что время идет... Кароч, эта "энергостанция" свалила в панике выдергивая у себя на голове волосы 😂

Вы жутко примитивны. Энергии есть разных видов, это все равно что пытаться телефон накормить колбасой (ккал - энергия), а не подзарядкой(вольт)

Милада
#24
Гость

конечно может, ты думаешь для чего ему молодухи, вот как раз что бы тянуть эту энергию и тем самым самому омолаживаться. а ты после всего сама бабкой стаешь и уже сверстникам не интересна. так молодость и пропадает

Ужас

Милада
#25
Гость

Так вы с ним ради денег? Тогда понятно. Встречайтесь параллельно с молодым, он вам даст то, что вы никогда не найдете с мужчиной старше.

Я так и думала сделать, но мне понимаете вяло, лень и не надо. И это меня пугает

Милада
#26
Гость

Вытягивать энергию ??? Легко !!!а вы как думаете ? он ещё её и носит любимой женщине которая расцветает, а вы увядаете постепенно и наверняка он знает как это делается

Нет у него другой. Он сказал, что без отношений долго, что женщины ему отказывают или не встречаются долго с ним

Милада
#27
Гость

А почему вы еще с ним? он вас материально поддерживает?

Да, он много даёт

Милада
#28
Гость

Был муж старше на 16 лет, прожили 7 лет. Я действительно стала как разбитая корыто-набрала вес, считала, что стала фригидной, потому что он не хотел, отмазывался от меня.. Одевалась как попало, думала, что это я виновата в его отношении ко мне. короче, развелась- за год вес сам ушел, стала одеваться иначе, стала себя любить- появились мужчины, секс в моей жизни-все круто теперь, короче. Да, мужчина может вытягивать энергию, особенно мужчина старше

Вот вот, все как у меня

Гость
#29

Да, мужчины вампиры, а вы только узнали? Тем более тянут энергию через секс. У меня не было интима с 1 мужчиной, но он меня привязал к себе( привязкой могут быть слова и вещи). И сосал. Насосался так, что был, как клоп. И бесстыдно сосал еще. Расцвел, похорошел, удача в жизни появилась. Карьера пошла! Я похудела, как доска, была как выжатый лимон, мысли только о суициде. Как выползла из таких отношений- чудом, тогда не было никакой инфы про М, про абьюз, вообще никакой. 4 года моей жизни ушли в никуда. И еще - сосать они могут даже после расставания, были и такие случаи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: