Гость
Статьи
Абсолютно не везёт с …

Абсолютно не везёт с парнями

Здравствуйте,не понимаю,что со мной не так,абсолютно не везёт с парнями как и в любви,так и в дружбе.Недавно гуляла с другом,которому давно нравлюсь и что то внутри произошло,я влюбилась очень сильно.Но вскоре он сказал,что отношения на расстоянии-это бред и он не готов.Когда мы гуляли он познакомил меня со своими друзьями и как то так вышло,что я подружилась с его другом,он мне понравился ,как человек,мне было легко с ним общаться.Мы живем в разных городах,поэтому продолжили общаться онлайн.Я сильно ошибалась,потому что его друг оказался не таким простым,спустя месяц общения,он начал манипулировать,писать обидные вещи.Фиаско,не получилось ни отношений,ни дружбы.Объясните,что со мной не так?Почему я не могу просто послать человека,когда он начинает плохо ко мне относится?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в принципе не так у большинства землян? Они не делают выводы и не учатся на ошибках.
В твоем случае всё совсем тупо: ты пошла по самому зашкварному сценарию, начала встречаться с другом бывшего! И чего ты ждала? Ещё бы с женатиком замутила и потом удивлялась, "а чо не так?"..
Второе - отношения на расстоянии это бред.
Это нереальные отношения, ты специально такие выбираешь, что бы отношений не было, но они как бы были.
Почему не посылаешь абьюзеров, ну так у тебя же совсем нет характера, язык в жߋпе, как ты кого-то можешь послать? Ты слабачка, лߋхушка. Ты себя не уважаешь, соответственно, никто тебя не уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: