Гость
Статьи
Сказала ухажеру про …

Сказала ухажеру про бывшего

Познакомилась с хорошим парнем, все было замечательно - общались, гуляли.
В 2017 году у меня был парень, с которым были вместе месяц. Разошлись, 3 года не общались, с 2020 общаемся как друзья, видимся раз в год, редко пишем друг другу. Ляпнула новому мужчине, что редко, но общаюсь с бывшим. Сказала, что общаться с бывшим не особо хочу, но иногда бывший просит эмоциональной поддержки с моей стороны. Новый мужчина сказал мне что я жалкая, раз общаюсь с бывшим мч. Видно, что он был не в восторге от моих слов. А я нашла необходимым ему честно в этом признаться, я не люблю лгать. 
Теперь не знаю что делать
А ещё у меня есть друзья, которые пьют и курят - а я нет. Он сказал «какие друзья - такая и ты»

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не понимаю, неужели с ухажёром больше поговорить не о чем? Не нужно вообще с мужчинами говорить о других мужчинах. Вы бы как восприняли, если бы понравившийся вам мужчина, которого вы, возможно, рассматриваете, как вариант для отношений, начал вам рассказывать о том, что он общается с бывшей? Это, как минимум, выставляет человека несерьёзным. Вот и вы себя такой выставили. Зачем с вами отношения выстраивать, если там всё ещё бывший присутствует?

#2

Дружбы, между мужчиной и женщиной не бывает.
Уверен ,бывший не прочь тебя чпокнуть, если он конечно не евнух. А мужчина твой это понимает.

Ст*рва
#3

Че за инфантильный муdЕнь вам попался? Ему 17? Скажите ему, чтоб когда вырос из коротких штанишек и выбрался из мира розовых единорогов - звонил. Пусть ищет в институте благородных девиц себе пассию

Наталья
#4

А я вот говорю что толстый член был нравилось

#5

"какие друзья, такая и ты" - то есть он вас видит пьяной с папиросой? Как я поняла, нет, так и пошли его, он же реально арбузер какой-то.

Наталья
#6

Мои все в курсе

#7
Ст*рва

Че за инфантильный муdЕнь вам попался? Ему 17? Скажите ему, чтоб когда вырос из коротких штанишек и выбрался из мира розовых единорогов - звонил. Пусть ищет в институте благородных девиц себе пассию

кто тут инфантильный, за этой ухаживают как за ребенком ничтожным она должна помалкивать а хероли что то еще хочет высказаться

Гость
#8

Сорян, я читал это и требую пояснения небольшого, не хватает контекста и информации, я ещё в добавок просто дунул очень много, сами знаете как от этого голова тупит

Гость
#9

Вы и правда жалкая - терпеть хамство, не давая жесткого отпора и не прекратив общение с критикующим вас человеком.

Гость
#11

Поверхностный ***.

Гость
#12

А что он должен быть в восторге что его дама общается с бывшим? Эмоционально неуравновешенная, следовательно в любой подходящий момент можешь поскакать на член бывшего. Исходя из его слов он достаточно мудрый, все понимает и не рассматривает с тобой ничего серьезного.

Гость
#13
Ст*рва

Че за инфантильный муdЕнь вам попался? Ему 17? Скажите ему, чтоб когда вырос из коротких штанишек и выбрался из мира розовых единорогов - звонил. Пусть ищет в институте благородных девиц себе пассию

Т.е. если мужчина скажет вам что-то вроде "Вот Клара, моя бывшая, мы раньше чпокались, но потом перестали и начали общаться как друзья. Регулярно встречаемся, она курит и пьет, а я с чаем сижу". Было бы норм?))))

Гость
#14
Гость

Я вот не понимаю, неужели с ухажёром больше поговорить не о чем? Не нужно вообще с мужчинами говорить о других мужчинах. Вы бы как восприняли, если бы понравившийся вам мужчина, которого вы, возможно, рассматриваете, как вариант для отношений, начал вам рассказывать о том, что он общается с бывшей? Это, как минимум, выставляет человека несерьёзным. Вот и вы себя такой выставили. Зачем с вами отношения выстраивать, если там всё ещё бывший присутствует?

И ещё очень радует вот это "прошлое в прошлом и ничего не значит" у женщин... А оно вон не прошло ещё, весьма себе настоящее, ходит, пьет, курить, общается)

Ласковый мерзавец
#15

Автор, делай выводы. Похоже, новый знакомый тебе не пара. Он не принимает тебя как есть с твоим прошлым.

Ласковый мерзавец
#16
Гость

Я вот не понимаю, неужели с ухажёром больше поговорить не о чем? Не нужно вообще с мужчинами говорить о других мужчинах. Вы бы как восприняли, если бы понравившийся вам мужчина, которого вы, возможно, рассматриваете, как вариант для отношений, начал вам рассказывать о том, что он общается с бывшей? Это, как минимум, выставляет человека несерьёзным. Вот и вы себя такой выставили. Зачем с вами отношения выстраивать, если там всё ещё бывший присутствует?

Специально об этом говорить глупо. Но если об этом спрашивают, то лучше сказать правду.

Ласковый мерзавец
#17
Pepper

Дружбы, между мужчиной и женщиной не бывает.
Уверен ,бывший не прочь тебя чпокнуть, если он конечно не евнух. А мужчина твой это понимает.

Каждую вторую девушку хотят чпокнуть десятки и сотни знакомых и незнакомых мужчин. Хотеть не вредно. Важнее то, чего хочет она сама.

Ласковый мерзавец
#18
Наталья

А я вот говорю что толстый член был нравилось

И добавляешь: "Толще, чем твой"?

Ласковый мерзавец
#19
Гость

А что он должен быть в восторге что его дама общается с бывшим? Эмоционально неуравновешенная, следовательно в любой подходящий момент можешь поскакать на член бывшего. Исходя из его слов он достаточно мудрый, все понимает и не рассматривает с тобой ничего серьезного.

Общаться можно по-разному, не только сидя на члене.

Ласковый мерзавец
#20
Гость

Т.е. если мужчина скажет вам что-то вроде "Вот Клара, моя бывшая, мы раньше чпокались, но потом перестали и начали общаться как друзья. Регулярно встречаемся, она курит и пьет, а я с чаем сижу". Было бы норм?))))

Нет, не норм. Достаточно информации "это Клара, моя бывшая" - без подробностей.

Гость
#21
Гость

Т.е. если мужчина скажет вам что-то вроде "Вот Клара, моя бывшая, мы раньше чпокались, но потом перестали и начали общаться как друзья. Регулярно встречаемся, она курит и пьет, а я с чаем сижу". Было бы норм?))))

там дай Бог 1 кб оперативной памяти и он уже переполнен.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

норм для натащи история. алень повелся на манипуляции, повелся начал ухаживать, ему усложняют задачу - схавает или нет, если схавает значит совсем ло-шп-ед - можно уже чегонибудь серьезное требовать!

Гость
#23
Гость

А что он должен быть в восторге что его дама общается с бывшим? Эмоционально неуравновешенная, следовательно в любой подходящий момент можешь поскакать на член бывшего. Исходя из его слов он достаточно мудрый, все понимает и не рассматривает с тобой ничего серьезного.

я так считаю это был натащин тест насколько алень прогрет для требований подарочков или услуг каких-то. алень взбрыкнул у натащи очко закусило. вот и все дела

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Это не разводка. Почему д*ра? Я не питаю чувств к бывшему. Это было давно и этот человек меня никак не привлекает. Мои вкусы на мужчин поменялись. Мне понравился этот парень и в нем я увидела все качества, которые мне нравятся. С бывшим др в один день - он пишет, поздравляет, не более. Девушку другую безумно любит и бегает за ней. Мы с ним общаемся как знакомые.

Гость
#25
Гость

А что он должен быть в восторге что его дама общается с бывшим? Эмоционально неуравновешенная, следовательно в любой подходящий момент можешь поскакать на член бывшего. Исходя из его слов он достаточно мудрый, все понимает и не рассматривает с тобой ничего серьезного.

Да с чего вы взяли так? Бывший мне не нравится внешне. Он изменился со временем, хуже стал. А новый мальчик мне безумно понравился. Я хочу серьезные отношения с ним.

Гость
#26
Гость

Т.е. если мужчина скажет вам что-то вроде "Вот Клара, моя бывшая, мы раньше чпокались, но потом перестали и начали общаться как друзья. Регулярно встречаемся, она курит и пьет, а я с чаем сижу". Было бы норм?))))

Мы не встречаемся с ним регулярно. Раз в год. Честно, не знаю как отнеслась бы. Я понимаю, что это заучит неправдоподобно, но между мной и бывшим ничего нет, ручаюсь.

Гость
#27
Ласковый мерзавец

Общаться можно по-разному, не только сидя на члене.

Да. У нас интимные отношения остались в 2017 году. Общаемся 4 года и ничего между нами не было за этот промежуток и не будет

Гость
#28
Pepper

Дружбы, между мужчиной и женщиной не бывает.
Уверен ,бывший не прочь тебя чпокнуть, если он конечно не евнух. А мужчина твой это понимает.

Хотел бы- давно бы чпокнул.

Гость
#29
boys

кто тут инфантильный, за этой ухаживают как за ребенком ничтожным она должна помалкивать а хероли что то еще хочет высказаться

Ухаживают как за ребёнком? Чего?

Наталья
#30
Гость

Т.е. если мужчина скажет вам что-то вроде "Вот Клара, моя бывшая, мы раньше чпокались, но потом перестали и начали общаться как друзья. Регулярно встречаемся, она курит и пьет, а я с чаем сижу". Было бы норм?))))

Да и чпокает ну и что

Наталья
#31
Наталья

Да и чпокает ну и что

Там агрегат серьезный, но без денег

Гость
#32
Гость

Мы не встречаемся с ним регулярно. Раз в год. Честно, не знаю как отнеслась бы. Я понимаю, что это заучит неправдоподобно, но между мной и бывшим ничего нет, ручаюсь.

Ок, "не регулярно раз в год встречаемся", это что-то меняет?)

Гость
#33
Гость

Ок, "не регулярно раз в год встречаемся", это что-то меняет?)

Я это к тому, что с бывшим мы видимся крайне редко, во первых. Второе - если бы у нас был секс - я бы виделась с ним гораздо чаще. Встретиться раз в год на нейтральной территории за чашкой кофе и пообщаться о жизни - для меня в этом нет ничего криминального. А парню я решила честно и открыто признаться в этом. Однако бывший для меня не имеет абсолютно никакого значения и я могу в любой момент его вычеркнуть из своей жизни. Я ни с одним бывшем не расходилась на конфликтной ноте и все решалось мирно и обоюдно. Мы выросли, вкусы поменялись.

Гость
#34
Гость

Я это к тому, что с бывшим мы видимся крайне редко, во первых. Второе - если бы у нас был секс - я бы виделась с ним гораздо чаще. Встретиться раз в год на нейтральной территории за чашкой кофе и пообщаться о жизни - для меня в этом нет ничего криминального. А парню я решила честно и открыто признаться в этом. Однако бывший для меня не имеет абсолютно никакого значения и я могу в любой момент его вычеркнуть из своей жизни. Я ни с одним бывшем не расходилась на конфликтной ноте и все решалось мирно и обоюдно. Мы выросли, вкусы поменялись.

Ты себя можешь оправдывать сколько угодно, мой вопрос был совсем другой)
Ситуацию "Вот Клара, моя бывшая, мы раньше чпокались, но потом перестали и начали общаться как друзья. Не регулярно, примерно раз в год, встречаемся, она курит и пьет, я с чаем сижу" ты воспринимаешь как абсолютно нормальную без каких либо эмоций?

Гость
#35
Гость

Ты себя можешь оправдывать сколько угодно, мой вопрос был совсем другой)
Ситуацию "Вот Клара, моя бывшая, мы раньше чпокались, но потом перестали и начали общаться как друзья. Не регулярно, примерно раз в год, встречаемся, она курит и пьет, я с чаем сижу" ты воспринимаешь как абсолютно нормальную без каких либо эмоций?

Честно - не знаю как бы я отреагировала. Я ни разу с таким не сталкивалась. Он задал мне этот же вопрос - я быстро ответила «нет, мне такое не нравится»
Но, смотря какая девушка, как давно расстались, почему расстались, и тд
Если бы сказал, что встречались месяц по глупости, думаю, приняла бы это

Гость
#36
Гость

Честно - не знаю как бы я отреагировала. Я ни разу с таким не сталкивалась. Он задал мне этот же вопрос - я быстро ответила «нет, мне такое не нравится»
Но, смотря какая девушка, как давно расстались, почему расстались, и тд
Если бы сказал, что встречались месяц по глупости, думаю, приняла бы это

А вот если бы они были вместе 2 года, 3 года, 4 года и расставание произошло недавно - мой ответ «нет»

Гость
#37
Гость

Честно - не знаю как бы я отреагировала. Я ни разу с таким не сталкивалась. Он задал мне этот же вопрос - я быстро ответила «нет, мне такое не нравится»
Но, смотря какая девушка, как давно расстались, почему расстались, и тд
Если бы сказал, что встречались месяц по глупости, думаю, приняла бы это

Вопрос-то предполагает быстрый ответ на уровне да/нет, а вызвал столько текста, рассуждений и вариантов)))
Кого ты пытаешься обмануть?)

Гость
#38
Гость

Вопрос-то предполагает быстрый ответ на уровне да/нет, а вызвал столько текста, рассуждений и вариантов)))
Кого ты пытаешься обмануть?)

А по вашему мир чёрно белый? И либо да либо нет? Нужно мыслить шире, проявляя гибкость - а не как вы, вы мыслите слишком туннельно

Гость
#39
Гость

А по вашему мир чёрно белый? И либо да либо нет? Нужно мыслить шире, проявляя гибкость - а не как вы, вы мыслите слишком туннельно

Ну и мучайся дальше, не зная что делать, общайся без особого желания с бывшим и выслушивай от мыслящих туннельно как ты жалко при этом выглядишь.
Мир не черно белый, нет. Но и серое в нем далеко не все, а искать лишних сложностей там где их нет не лучше занятие.

Гость
#40
Гость

Ну и мучайся дальше, не зная что делать, общайся без особого желания с бывшим и выслушивай от мыслящих туннельно как ты жалко при этом выглядишь.
Мир не черно белый, нет. Но и серое в нем далеко не все, а искать лишних сложностей там где их нет не лучше занятие.

Общаться с бывшим = быть жалким?

Гость
#41
Гость

А по вашему мир чёрно белый? И либо да либо нет? Нужно мыслить шире, проявляя гибкость - а не как вы, вы мыслите слишком туннельно

И про круг общения твой узкомыслящий мужчина прав. С кем общаться человек выбирает сам, а сделанный выбор во многом определяет личность.

Гость
#42
Гость

Общаться с бывшим = быть жалким?

Да, когда есть текущий, общаться с бывшим не особо хочешь, но все равно общаешься.

Гость
#43
Гость

И про круг общения твой узкомыслящий мужчина прав. С кем общаться человек выбирает сам, а сделанный выбор во многом определяет личность.

А с чего вы взяли что мой круг общения укзомыслящий? Вы лично со всеми общались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: