Гость
Статьи
Русские женщины

Русские женщины

Почему русские женщины любят у***, зеков, м*** и прочее о***? Позволяют в их присутствии унижать и оскорблять других женщин? Поддерживая идею что с ней все будет по другому? Мужик это приз? Это национальный спорт?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит выдумывать.

#2

Тоже заметила. Они любят всякий мусор: ***, гопники, "КРУТЫХ" пацанов с района и прочих. В итоге потом они их же и забивают.

Ave Satani!
#4

1. Почитайте, что такое мазохизм.
2. Менталитет раба. При всем пафосе Анджелы, внутри это по-прежнему крепостная крестьянка или сталинская колхозница Матрена. Раба необходимо лупить. Если же этого не делать, то раб превращается в отродье еще омерзительнее того, кто его лупил.

Гость
#5

Недавно вышла из отношений, где партнёр не был ни гопарем ни мудилой, но жутким инфантилом. И заботы хотел как ребёнок, при этом ничего в ответ не делая.

Он бросил меня сам, и я грустила, хоть и понимала что этот разрыв неизбежен и была не очень счастлива с ним в последнее время..

Понять, что со мной было, мне помог психолог. Я просто хотела его спасти. Думала, что, "Вот, есть у него такая черта характера, которая меня бесит, но в целом же всё хорошо, я люблю его", "Вместе мы всё преодолеем" , "Я помогу и поддержу".

И, думаю, большинство русских женщин такой же болезнью страдают, но маштабнее. Хочется нам лечить и исправлять. И верить, что "вот со мной он станет лучше". Даже поговорка есть такая, что, мол "терпение и труд всё перетрут"

Но это пока озарение не придёт... А к некоторым не приходит.

(Я вот лично сейчас уже, вроде, всё поняла для себя и больше никого спасать не собираюсь. Хотя я знаю, что он попытается вернуться, извиниться, как делал это уже...

Мне лишь остаётся остыть, подлатать душевные раны и, наконец, найти стоящего и адекватного человека, которого не нужно будет менять. Чего желаю и остальным девушкам СНГ.

Гость
#6

Да потому что у них нет выбора. Нет нормальных - или алкаш, или зек, или нарик, или инфантил, у мамочки сидит под юбкой до 40-ка лет. Поэтому они либо выбирают из того неликвида, что есть, либо всю жизнь куковать одной.

Ave Satani!
#7
Гость

Недавно вышла из отношений, где партнёр не был ни гопарем ни мудилой, но жутким инфантилом. И заботы хотел как ребёнок, при этом ничего в ответ не делая. Он бросил меня сам, и я грустила, хоть и понимала что этот разрыв неизбежен и была не очень счастлива с ним в последнее время.. Понять, что со мной было, мне помог психолог. Я просто хотела его спасти. Думала, что, "Вот, есть у него такая черта характера, которая меня бесит, но в целом же всё хорошо, я люблю его", "Вместе мы всё преодолеем" , "Я помогу и поддержу". И, думаю, большинство русских женщин такой же болезнью страдают, но маштабнее. Хочется нам лечить и исправлять. И верить, что "вот со мной он станет лучше". Даже поговорка есть такая, что, мол "терпение и труд всё перетрут" Но это пока озарение не придёт... А к некоторым не приходит. (Я вот лично сейчас уже, вроде, всё поняла для себя и больше никого спасать не собираюсь. Хотя я знаю, что он попытается вернуться, извиниться, как делал это уже... Мне лишь остаётся остыть, подлатать душевные раны и, наконец, найти стоящего и адекватного человека, которого не нужно будет менять. Чего желаю и остальным девушкам СНГ.

Не тешьте себя иллюзиями. Вместе преодолевать трудности с тем, кто и сам чего-то стоит? Нет, это не наш путь! Лучше будем колоться и плакать, но продолжать жрать кактус.
Вряд ли у вас что-то получится. Или сами включите режим инфантила (это еще в лучшем случае), или же включите режим строгой госпожи. Очень мало у кого получается прыгнуть выше головы и вырваться из плена нездоровых отношений.

Ave Satani!
#8
Гость

Да потому что у них нет выбора. Нет нормальных - или алкаш, или зек, или нарик, или инфантил, у мамочки сидит под юбкой до 40-ка лет. Поэтому они либо выбирают из того неликвида, что есть, либо всю жизнь куковать одной.

Сколько уже можно повторять эту весьма примитивную сказку? Если кто-то систематически игнорирует нормальных и вместо них выбирает уродов - это может означать лишь то, что выбирающий - сам урод. В данном случае, мазохист. Точка.

Таисия
#9

Потому что их не учат самоуважению. А кто их может научить? Женщины, которые ещё больше прогибались под мужчин? Алкаш, нарик, абьюзер? Главное, чтобы мужик в семье был. Вся надежда на детей после 2000-х. Вот у них есть шанс воспитать других женщин

Гость
#10

Русские женщины очень доступные. Осталась одна девственница. Это я. Остальные рады хоть кому-то. Любому андрюшки

Гость
#11
Таисия

Потому что их не учат самоуважению. А кто их может научить? Женщины, которые ещё больше прогибались под мужчин? Алкаш, нарик, абьюзер? Главное, чтобы мужик в семье был. Вся надежда на детей после 2000-х. Вот у них есть шанс воспитать других женщин

Нет. Молодежь сейчас ещё хуже. И дают пацанам с 13 лет. Хамят и хабалят. Хитрые и подленькие

Гость
#12
Гость

Да потому что у них нет выбора. Нет нормальных - или алкаш, или зек, или нарик, или инфантил, у мамочки сидит под юбкой до 40-ка лет. Поэтому они либо выбирают из того неликвида, что есть, либо всю жизнь куковать одной.

Я кукую без мужика. Потомучто все не алкаши и наркоманы... А ленивые, жадные дешевки и гопники. Мне не о чем говорить с этими мужчинами. Так я и живу девственницей. Говорить не о чем... Секс с ними представить вообще не могу. У сосед женится хочет уже в 20 лет. Мама педагог воспитала его как бабу. С детства мечтал женится на богатой. Нашёл. И хочет женится. Но... Меня поражает эта девушка. Он ей не дарит цветов. Не водит в кафе. Не дарит ничего. У него нет квартиры. Машины. И работы.... Стало быть жить будут у неё. Она дочь школьного директора... Вроде. Ш@лава с детства. Уже публикует фотки в соцсетях как он хватает её за ляжки. Жегщины России дешёвые. Рады любому мужичку. Сами готовы его содержать. Даже молодые. Это днище мира. Негде нет такого.... Чтоб целовать любому андрюшки так ноги. Даже в Китае у женщин требования

Гость
#13

Нет выбора.
Не с чем сравнивать, такое муждло на Руси испокон веков, во всех сказках иваны, лежащие на печи

Таисия
#14
Гость

Русские женщины очень доступные. Осталась одна девственница. Это я. Остальные рады хоть кому-то. Любому андрюшки

Я тоже дев, мне 19. В окружении только 1 подруга тоже, остальные нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: