Гость
Статьи
Мужчина изменился до …

Мужчина изменился до неузнаваемости

Знаю его уже лет 10, был заботливый, понимающий, добрый. Что происходит в последний год я не пойму? Стал злой, агрессивный, грубый. Вы когда нибудь видели такую ситуацию?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то серьëзное солучилось, наверное.
У меня смены поведения (короткосрочные) были только когда было тяжко, не обязательно на работе, может внутри.

Гость
#2
Гость

Что то серьëзное солучилось, наверное.
У меня смены поведения (короткосрочные) были только когда было тяжко, не обязательно на работе, может внутри.

Мы расходились, потом сошлись, и к него была девушка. Может она начала показывать себя, а то он думал, что будет только по его? У него прямо обида на женщин

Гость
#4

Просто так люди грубыми не становятся. Возможно, вы его достали, возможно, он вас не любит. Вариантов может быть масса

Гость
#5

Понимаете, он меня начал обманывать.
Раньше никогда не обманывал, сейчас он под предлогом отношений, хочет от меня секс, без обязательств, и он грубый в сексе
Если идем в ресторан, то с необозримой платит счет, такое ощущение, что я должна, я ему говорю, что у меня на карточке пусто.
Он никогда таким не был, всегда был щедрый

Гость
#6
Гость

Просто так люди грубыми не становятся. Возможно, вы его достали, возможно, он вас не любит. Вариантов может быть масса

Посмотрите, я выше написала ответ

Гость
#7
Гость

Понимаете, он меня начал обманывать.
Раньше никогда не обманывал, сейчас он под предлогом отношений, хочет от меня секс, без обязательств, и он грубый в сексе
Если идем в ресторан, то с необозримой платит счет, такое ощущение, что я должна, я ему говорю, что у меня на карточке пусто.
Он никогда таким не был, всегда был щедрый

С неохотой*

Гость
#8

ты про меня?
или про какого мужчину?
что за мужчина?
почему тебя волнует какой то мужик?
странная какая то

Гость
#9

Любовница. Наркотики. Еще что-то в этом роде.

Гость
#10

Нет, он пить стал, раньше не пил вообще и ходить развлекаться, но я бы не сказала, что он так много пьет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: