Гость
Статьи
Мне 37, хочу 18 летнюю …

Мне 37, хочу 18 летнюю девушку

Мне 37, не женат и не был, хорошо зарабатываю, имею машину и выплачиваю ипотеку, работаю на руководящей должности, внешне неплохо выгляжу рост 192см вес 90кг.. Уже как год ни с кем серьезно не встречаюсь, да и до этого были какие то странные отношения, от 3 месяцев до 4 лет. Суть в следующем, я выгляжу довольно молодо(все дают не больше 29 лет, а кто то даже и 25), скорее всего причина в генах и в отсутствии вредных привычек, само собой на работе есть девушки которые мне строют глазки, но они все по 20-25 лет, те кто по старше уже имеют детей или за мужем. Хочется уже серьезных отношений и семью с детьми, а молоденькие девушки такие сейчас ветреные, которые хотят потусить и повидать всякое, на взрослых не тянет..они почти все лишним весом и потасканные и физическом и моральном плане)
Название темы для привлечения внимания))

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#2

Фу, мерзкий.

Гость
#3

Мы так и не поняли цель вашей писанины? Молодым девушкам не нужен мужик на 20 лет старше? Ну так это норм, смысл потом памперсы выносить.

Гость
#4

Подрочи и все пройдёт

Гость
#5

«....на взрослых не тянет..они почти все лишним весом и потасканные и физическом и моральном плане)», а вы не взрослый? Не потасканный и физически и морально?
Вам нужен именно 18-ти летний ребёнок, чтобы ему не с кем было сравнить закомплексованного взрослого мужика? А вы что с ребёнком то делать будете? О чём разговаривать? Что общего у вас может быть?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Мы так и не поняли цель вашей писанины? Молодым девушкам не нужен мужик на 20 лет старше? Ну так это норм, смысл потом памперсы выносить.

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Гость
#7
Гость

«....на взрослых не тянет..они почти все лишним весом и потасканные и физическом и моральном плане)», а вы не взрослый? Не потасканный и физически и морально?
Вам нужен именно 18-ти летний ребёнок, чтобы ему не с кем было сравнить закомплексованного взрослого мужика? А вы что с ребёнком то делать будете? О чём разговаривать? Что общего у вас может быть?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Взрослые тетки какие то все бабки стали, что сказать, женский срок короткий, я то в свои 37 оч хорошо выгляжу и неплохо зарабатываю)

Гость
#8
Гость

Взрослые тетки какие то все бабки стали, что сказать, женский срок короткий, я то в свои 37 оч хорошо выгляжу и неплохо зарабатываю)

А зачем вам 18-летняя? Берите хотя бы на 10 лет младше, но не на 20.

Гость
#9

Для вас и 27ми летняя, как ребенок будет. Сейчас поздно взрослеют. Исключение это рожавшие тети.

Гость
#10

Для вас и 27-летняя, как ребенок будет. Сейчас поздно взрослеют. Исключение это рожавшие тети.

Гость
#11
Гость

А зачем вам 18-летняя? Берите хотя бы на 10 лет младше, но не на 20.

Ну так я и не говорю что мне прям 18 летняя нужна) Мне *** на возраст, главное чтоб она была без ребенка и хотела семью и детей) но конечно чтоб и выглядела она так, чтоб я ее хотел.

Гость
#12
Гость

Для вас и 27ми летняя, как ребенок будет. Сейчас поздно взрослеют. Исключение это рожавшие тети.

Я написал о том, что ко мне девочки 20-ти летние сами липнут. Я прекрасно понимаю что у нас огромная разница в сознании, но когда я говорю сколько мне лет, они хотяи показаться взрослее и начинают подстраиваться под мои интересы) Только вот им просто хочется повеселиться, детей и семью они не хотят.

Гость
#13
Гость

Я написал о том, что ко мне девочки 20-ти летние сами липнут. Я прекрасно понимаю что у нас огромная разница в сознании, но когда я говорю сколько мне лет, они хотяи показаться взрослее и начинают подстраиваться под мои интересы) Только вот им просто хочется повеселиться, детей и семью они не хотят.

Ну разумеется девушки 18-24 не хотят семью и детей, а хотят веселиться. Они студентки еще, какая им семья. Вы вот тоже в 18-24, наверное, семью и детей не хотели, а хотели гулять и догулялись аж до 40-ка, а они-то почему не должны? Годам к 27-30-ти они уже начинают думать о семье. Но о семье, скорее, с ровесником.

Гость
#14
Гость

Ну так я и не говорю что мне прям 18 летняя нужна) Мне *** на возраст, главное чтоб она была без ребенка и хотела семью и детей) но конечно чтоб и выглядела она так, чтоб я ее хотел.

Опишите девушку, которая может вам понравиться внешне.

Гость
#15

мне 26 лет и 37 летний дед мне не нужен, каким бы он богатым и прекрасным не был, ты дед.

Гость
#16
Гость

Опишите девушку, которая может вам понравиться внешне.

Так как я сам высокий и без лишнего веса, то хочу себе невысокую хрупкую худенькую девушку, с милыми чертами лица и скромную) Мои требования к девушке совсем не фантастические)

Гость
#17

и к слову у меня нет детей и я не замужем. есть высшее образование и руководящая должность. ты просто хочешь малолетку для самоутверждения, потому что ровесниц не тянешь по интеллекту и материально скорее всего тоже + их сложно развести, вот и весь секрет

Гость
#18
Гость

Так как я сам высокий и без лишнего веса, то хочу себе невысокую хрупкую худенькую девушку, с милыми чертами лица и скромную) Мои требования к девушке совсем не фантастические)

Нормальные запросы. Если будете адекватным и рассматривать девушек хотя бы в диапазоне 25-30 лет, то есть шанс найти, то, что ищите.

Гость
#19
Гость

мне 26 лет и 37 летний дед мне не нужен, каким бы он богатым и прекрасным не был, ты дед.

Ну ниче страшного) Поверь, многие девушки сами на меня внимание обращают, несмотря на то что я, как ты говоришь- "37 летний дед". Их не капельки не смущает мой возраст, а наоборот они даже еще больше начинают проявлять внимание)

Гость
#20
Гость

Так как я сам высокий и без лишнего веса, то хочу себе невысокую хрупкую худенькую девушку, с милыми чертами лица и скромную) Мои требования к девушке совсем не фантастические)

Невысокая это сколько рост?

Гость
#21
Гость

Нормальные запросы. Если будете адекватным и рассматривать девушек хотя бы в диапазоне 25-30 лет, то есть шанс найти, то, что ищите.

Ну так именно поэтому я и рассматриваю девушек в этом диапазоне, ведь в большинстве девушки до 25 еще совсем ветрены, эмоциональны и несерьезны.

Гость
#22
Гость

и к слову у меня нет детей и я не замужем. есть высшее образование и руководящая должность. ты просто хочешь малолетку для самоутверждения, потому что ровесниц не тянешь по интеллекту и материально скорее всего тоже + их сложно развести, вот и весь секрет

Ну судя по твоему описанию, ты слишком самостоятельна, такая мне вряд ли подойдет, такая обычно находит себе тюфика или остается одна с кошками.

Гость
#23

Горячо поддерживаю оратора N4

Гость
#24

Постарше не рассматриваете? Содержать будете?

Таисия
#25

Ищи, кто мешает

Наталья
#26

Мне 40 тоже ищу молодежь

Гость
#27

мужик! а в чем проблема? у тебя члена нет? иди выбирай любую.
зачем ты тут это пишешь, о чем хочешь.
или у тебя члена все-таки нет. или денег достаточно нет. или ты закомплексованный и знакомиться не умеешь. иди книги читай или деньги зарабатывай нормально. а не здесь строчи свои сопли

Гость
#28
Гость

Ну ниче страшного) Поверь, многие девушки сами на меня внимание обращают, несмотря на то что я, как ты говоришь- "37 летний дед". Их не капельки не смущает мой возраст, а наоборот они даже еще больше начинают проявлять внимание)

Одно дело потусить, а другое дело детей рожать. Ну такое себе.

Гость
#29
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Какие тебе дети в 40, даунята?

Гость
#30

Окстись, дед, ты все просрал, дети тебе не светят, молодые тоже.
Запишись на курсы активного долголетия и там ищи бабусю вместе доживать и мерять друг другу давление

Гость
#31
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Таких все хотят. Их нет. Иначе к 40-ку вы бы уже были женаты. Впереди лет 5 поиска и разочарование, импотенция, одиночество.
Сидите и хотите дальше))

Гость
#32
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Губу раскатал. 😁
Раньше тебе надо было искать такую, лет 15 назад, когда тебе было 22, а сейчас твой возраст уже с семьями.

Гость
#33

Как же забавно читать комменты обиженных жизнью, неудовлетворенных теток ***, которые ищут себе "принса", сами же обычные жабы стремные никому не нужные, кроме как приезжим из стран средней азии)

Гость
#34
Гость

Так как я сам высокий и без лишнего веса, то хочу себе невысокую хрупкую худенькую девушку, с милыми чертами лица и скромную) Мои требования к девушке совсем не фантастические)

Ты вообще можешь представить количество поклонников у такой?
Тебя и близко они не подпустят.

Гость
#35
Гость

мужик! а в чем проблема? у тебя члена нет? иди выбирай любую.
зачем ты тут это пишешь, о чем хочешь.
или у тебя члена все-таки нет. или денег достаточно нет. или ты закомплексованный и знакомиться не умеешь. иди книги читай или деньги зарабатывай нормально. а не здесь строчи свои сопли

Женский форум же.. хотелось посмотреть как много тут обиженных жизнью теток)

Гость
#36
Гость

Ну судя по твоему описанию, ты слишком самостоятельна, такая мне вряд ли подойдет, такая обычно находит себе тюфика или остается одна с кошками.

Если ж остаётся одна с кошками, то это ее выбор, а не потому что на нее м не смотрят.
Чтоб не смотрели м, я даже не представляю как надо выглядеть ж.
Ведь ж всяких разбирают.

Гость
#37
Гость

Как же забавно читать комменты обиженных жизнью, неудовлетворенных теток ***, которые ищут себе "принса", сами же обычные жабы стремные никому не нужные, кроме как приезжим из стран средней азии)

Вот видишь в чем твоя проблема?
Ты не уважаешь ж, унижаешь их, поэтому не видать тебе отношений, как собственных ушей. 😄

Гость
#38
Гость

Ты вообще можешь представить количество поклонников у такой?
Тебя и близко они не подпустят.

Ну так я написал выше, девушки сами клеются) причем в основным молоденькие, видимо старухи за 30 понимают что будут выглядеть со мной как мои мамы)

Гость
#39
Гость

Ну так я написал выше, девушки сами клеются) причем в основным молоденькие, видимо старухи за 30 понимают что будут выглядеть со мной как мои мамы)

Нет, за 30 понимают, что им м, который не был в браке не нужен, это же подозрительно, что на такого ни одна не позарилась.

Гость
#40

ну оценивайте себя адекватно, мужчина под сорокет, ипотечник
ваша целевая аудитория женщины 25+ и то разница в 12 лет немаленькая.
молоденьким девушкам зачем ровесник отца нужен?

Гость
#41
Гость

ну оценивайте себя адекватно, мужчина под сорокет, ипотечник
ваша целевая аудитория женщины 25+ и то разница в 12 лет немаленькая.
молоденьким девушкам зачем ровесник отца нужен?

продолжение коммента.
Максимум на потусить, "подоить чуток "

Гость
#42
Гость

Как же забавно читать комменты обиженных жизнью, неудовлетворенных теток ***, которые ищут себе "принса", сами же обычные жабы стремные никому не нужные, кроме как приезжим из стран средней азии)

Это единственная радость в твоей жизни, очевидно

Гость
#43
Гость

Ну так я написал выше, девушки сами клеются) причем в основным молоденькие, видимо старухи за 30 понимают что будут выглядеть со мной как мои мамы)

Не бредь, обмылок, в 37 невозможно выглядеть на 20. вот уо редкостное

Гость
#44
Гость

мне 26 лет и 37 летний дед мне не нужен, каким бы он богатым и прекрасным не был, ты дед.

Многим девушкам нравятся мужчины постарше.

Гость
#45
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Резко поддержал. Никогда не уважал и уважать не буду ,молодых ребят женившихся на пор.ванках и рспшках. Жениться нужно один раз в жизни ,на молодой девственнице.

Гостья_А
#46
Гость

Наоборот, девушки 20-25 лет как раз таки и знакомятся со мной из за внешности) Ну так я и выгляжу на 25-29 лет, так говорят сами девушки
Мне просто хочется любви, а с потасканными тетками, с прицепами как о не комильфо, я то не имею детей, зачем мне женщины с ребенком от чужого мужика
фу..как подумаю аж брезгливо
Хочу серьезных отношений с красивой и умной девушкой, но так чтоб хотела семью и любила детей

Вы пока выглядите моложе, но организм-то стареет. Вдруг у Вас в 50 лет стоять не будет, и что тогда молодой жене с Вами делать? В шахматы играть? Сами же потом будете ныть о том, что все женщины - гулящие.
Стареть вместе надо, а не молодую жену с собой на пенсию тащить.

Гостья_А
#47
Гость

Многим девушкам нравятся мужчины постарше.

Ну не на 20 же лет. Лет на 5 постарше - да.

Гость
#48
Гость

Ну так именно поэтому я и рассматриваю девушек в этом диапазоне, ведь в большинстве девушки до 25 еще совсем ветрены, эмоциональны и несерьезны.

Главное не забывать спонсировать. Иначе, нафиг надо?

Гость
#49
Гость

Как же забавно читать комменты обиженных жизнью, неудовлетворенных теток ***, которые ищут себе "принса", сами же обычные жабы стремные никому не нужные, кроме как приезжим из стран средней азии)

Так ты такой же.Тоже не нужен.

Гость
#50
Гость

Ну так я написал выше, девушки сами клеются) причем в основным молоденькие, видимо старухи за 30 понимают что будут выглядеть со мной как мои мамы)

100% жЫрнота.Переписывай.Сегодня-неуд.

Гость
#51
Гость

мужик! а в чем проблема? у тебя члена нет? иди выбирай любую.
зачем ты тут это пишешь, о чем хочешь.
или у тебя члена все-таки нет. или денег достаточно нет. или ты закомплексованный и знакомиться не умеешь. иди книги читай или деньги зарабатывай нормально. а не здесь строчи свои сопли

Да, тут все понятно. Пишет, потому что никого не привлекает. И хочет всех убедить что интересен 20 летним девушкам. ничего не написал, про свою работу, интересы, хобби. Одно и тоже интересен молодым. Думаю, нихрена он никому не интересен... У меня дочери 19 у нее своя машина, и у ее подруг у всех есть авто. Авто и ипотекой сейчас не удивишь)))