Гость
Статьи
Сайт знакомств. Начал …

Сайт знакомств. Начал мне говорить, что очень много девушек время потеряли на учебу, работу

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Прежде чем встретиться решила пообщаться по телефону. Начал значит он мне говорить что очень много девушек которые время потеряли на учебу, работу вместо того чтобы выйти замуж и не имеют опыта общения с мужчиной... Мой шок в шоке я не знала что это недостаток большой.... оказывается лучше быть *** последней.... Мужчине 36 лет ни разу женат не был, не красавец, не богач... обычный мужичок... выглядит плохо по фото старше своего возраста..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому он один, просто заблокируй и шли нах.

Гость
#3

Я некогда встретилась с мужчиной вживую с сайта знакомств. Первое свидание. Внешне мы друг друга оценили по достоинству. Но он закончил только 9 классов и пошёл работать к станку на завод. Учебу считает бессмысленной и бесполезной. Зарабатывает хорошо, имея огромный опыт и навыки. А у меня два высших образования, успешно их совмещаю в работе. Тоже на заработки не жалуюсь.
И что? Кто из нас прав или неправ? У каждого своя правда. Он уверен в своей, а я в своей. Другое дело, что у нас с ним разные ценности, приоритеты и цели, а так же увлечения и разный круг общения. Поэтому и не сложилось. Но расстались мы очень позитивно с пожеланиями удачи в жизни и в поиске желаемого.
И судить я никого не хочу.
В итоге я нашла моего дорогого мужа, который соответствует всем моим критериям идеальности. Думаю, что тот мужчина тоже не остался одиноким и нашёл своё счастье..

#4

Ну это жизнь надо развивать свою жизнь мысли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: