Гость
Статьи
Мужчины что важнее?

Мужчины что важнее?

Мнение?Что важнее мужчине если есть два варианта: с одной девушкой гармония в отношениях,эмоциональная связь и понимание, но скука и плохой секс(девушка бревно). С другой страсть,эмоции и выяснение отношений но отличный секс.

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Где третий варик???

Гость
#2

Страсть и секс - для отношений
Скука - для женитьбы

#3

первый вариант

#4
царица

первый вариант

😂

#5
boys

😂

че

Гость
#6

Первая) Вторая эмоционально только держит, в долгосрок лучше предсказуемость

Гость
#7

Хренотрясы всегда выбирают 2

#8
Гость

Хренотрясы всегда выбирают 2

😂

#9
царица

че

так ты думаешь что первое все таки мне выбрать?

#10
boys

так ты думаешь что первое все таки мне выбрать?

выбирай что хочешь

#11
царица

выбирай что хочешь

понял мэм

Гость
#12

Обе нафиг

#13

вообще если серьезно то зависит от возраста, если парню 18-25 годиков то конечно он предпочтет второе, дальше уже дело обстоятельств

Гость
#14

Вы конкретно разделили, либо секс, либо качественные отношения.
Если выбор стоит между именно этими двумя вариантами, то первый.
Обстрагируемся от опроса

Если между двумя лад, то и в сексе к общему придут)
А вот решать головоë6ки это куда проблемотичнее, много дольше и сложнее)

Гость
#16

если есть гармония в отношениях , эмоциональная связь и понимание , то невозможно чтобы была скука и тем более в таких отношениях не может быть плохо в сексе.
это тоже самое как сказать что качественная вещь она плохого качества.
второй вариант точно здоровому человеку не подойдет.
второй вариант это какие то мазахисты могут выбрать , психопаты.
но от них тоже плюсы есть.
психопаты такие они избавляют общество от себя. когда два таких психопата сойдутся , значит два других нормальных человека будут жить хорошо, счастливо

#17
Гость

Вы конкретно разделили, либо секс, либо качественные отношения.
Если выбор стоит между именно этими двумя вариантами, то первый.
Обстрагируемся от опроса

Если между двумя лад, то и в сексе к общему придут)
А вот решать головоë6ки это куда проблемотичнее, много дольше и сложнее)

Если между двумя лад,то и в сексе к общему придут..что тогда сподвигает мужиков на левачок, при том, что с женами они разводиться не торопятся, утверждая,что любят их?)

#18
cool.tr19

Если между двумя лад,то и в сексе к общему придут..что тогда сподвигает мужиков на левачок, при том, что с женами они разводиться не торопятся, утверждая,что любят их?)

мужчины они любвеобильные всех любят, даже мужей чужих😂

Гость
#19

а чо нормальных телок нету чтоли у тебя нас?!

#20
boys

мужчины они любвеобильные всех любят, даже мужей чужих😂

Ужжжжас, не дай боже на такого нарваться))

Гость
#21

Выяснения истощают, даже крутой секс не спасёт. Гармония во взаимоотношениях важнее, особенно если ещё есть дети.

Гость
#22
boys

мужчины они любвеобильные всех любят, даже мужей чужих😂

По себе не равняйте)

#23
cool.tr19

Ужжжжас, не дай боже на такого нарваться))

ну а что делать с этими мальчиками, котики они вредные вот и все

Солист
#24

В принципе....с одной можно жить,а вторая будет в качестве любовницы!
Самый ТОПовый вариант☝️

Наталья
#26

Очень большие ягодицы это плюс или минус

#27
Наталья

Очень большие ягодицы это плюс или минус

ну слушай у меня жжопа огромная как у коня, и норм вроде, правда женщины часто щипают

Гость
#28

Я женщина, и думаю, что у нормального мужчины девушка бревном не будет никогда. Что-то нужно в сексуальном подходе к ней менять, вот и всё. И да, эмоциональные качели в долгосрочной перспективе истощают. Вплоть до полного опустошения. Ищите подход к первой девушке в сексе.

#29

третий варик - нормальная жена без мозгойобства + отличный секс.

Нет такого?

Гость
#30
cool.tr19

Если между двумя лад,то и в сексе к общему придут..что тогда сподвигает мужиков на левачок, при том, что с женами они разводиться не торопятся, утверждая,что любят их?)

А что сподвигает вас надувать себе губы как у утки

Гость
#31
Сергей Иванов

третий варик - нормальная жена без мозгойобства + отличный секс.

Нет такого?

Совсем без мозгойобства это скучно даже для здоровых мужиков. Нужно уметь и приласкать и зубы показать. Иначе от скуки пойдет на лево

Гость
#32

кому как. Я выбрал второе. но это не единственный критерий выбора. Ведь существуют пустые дуры второго типа.

#33
Гость

А что сподвигает вас надувать себе губы как у утки

У них и спрашивай

Гость
#34
cool.tr19

У них и спрашивай

У уток? Утки себе ничего не надувают

#35

Второй самый лучший вариант для меня

Гость
#36
cool.tr19

Если между двумя лад,то и в сексе к общему придут..что тогда сподвигает мужиков на левачок, при том, что с женами они разводиться не торопятся, утверждая,что любят их?)

Какая то не верность.
Ну, а вы не согласны, что если оба всë понимают, и любят друг друга, то хотят сделать он ей, а она ему приятнее?
Мы то всегда кончим, а вот девушкам сложнее, и как по мне, если девушка получила истинное удовольствие - это ещë круче, чем самому кончить, блин, даже слов подобрать не могу, вобщем, удовлетворение выше, когда ты видишь, что девушка получила удовольствие☺

Гость
#37
boys

так ты думаешь что первое все таки мне выбрать?

тебе никакой вариант не нужно, ты баба

Гость
#38
Наталья

Очень большие ягодицы это плюс или минус

Насколько? Это надо видеть, чтоб оценить)
А если серьëзно, то каждому своë, и если вас любят, то всë устраивает.
Так что для кого то +, для кого то -
Мне лично, нравится попонька симпомпопонька средних размеров, но с формой)

Гость
#39

Ну, скорее всего, от первой женщины получатся умные дети, а от второй - без понятия. Лучше, конечно, первый вариант

#40
Гость

Какая то не верность.
Ну, а вы не согласны, что если оба всë понимают, и любят друг друга, то хотят сделать он ей, а она ему приятнее?
Мы то всегда кончим, а вот девушкам сложнее, и как по мне, если девушка получила истинное удовольствие - это ещë круче, чем самому кончить, блин, даже слов подобрать не могу, вобщем, удовлетворение выше, когда ты видишь, что девушка получила удовольствие☺

Согласна, конечно) но бывает такая разница в темпераментах,например, что при всём понимании и любви, в сексе кому-то придётся терпеть лишения/заставлять себя, а это равно дискомфорту. Общее достигнется,но не совсем в удовольствие 🤷🏻‍♀️

Гость
#41

Послать нафиг обеих, и найти ту, с кем и отличный секс, и гармония.

Гость
#42

Если женщина "бревно" - сделай из неё свою "буратину"!

Ласковый мерзавец
#43

Мужик, бери обеих!

Ласковый мерзавец
#44
Гость

Выяснения истощают, даже крутой секс не спасёт. Гармония во взаимоотношениях важнее, особенно если ещё есть дети.

Гармония в отношениях без гармонии в сексе быстро сойдет на нет.
Наоборот - тоже не вариант. Для себя я бы никого из двух не выбирал. Дружил бы с обеими, это максимум.

Ласковый мерзавец
#45
Наталья

Очень большие ягодицы это плюс или минус

Без фото не понять.

Ласковый мерзавец
#46
Гость

Я женщина, и думаю, что у нормального мужчины девушка бревном не будет никогда. Что-то нужно в сексуальном подходе к ней менять, вот и всё. И да, эмоциональные качели в долгосрочной перспективе истощают. Вплоть до полного опустошения. Ищите подход к первой девушке в сексе.

Искать - не значит найти.

Камшотыч
#47

1

#48
Гость

тебе никакой вариант не нужно, ты баба

почему?

Гость
#49

Качество секса зависит в большей степени от мужчины. Завести можно любую. Почему с одним она бревно, а с другим активная? Потому что один от нее много требует, критикует, унижает время от времени и хочет, чтобы всё быстро, без предварительных ласк и чтобы как по маслу шло. А другой говорит, как любит ее, какая она офигенная, как ему хорошо с ней, и доказывает это действиями, она ему доверяет, не боится с ним последствий, в сексе, умеет завести девушку.
Почему один ее раздевает и она бревном лежит и боится "сделать не то", "сделать не так", а с другим она сама раздевается?
Вывод.

Наталья
#51
Гость

Насколько? Это надо видеть, чтоб оценить)
А если серьëзно, то каждому своë, и если вас любят, то всë устраивает.
Так что для кого то +, для кого то -
Мне лично, нравится попонька симпомпопонька средних размеров, но с формой)

Груша 129см

Гость
#52
Наталья

Груша 129см

Груша это телосложение?
А 129 это обхват того самого места? ☺

Гость
#53

Раньше мне встречался либо первый,либо второй,варианты. Но вот когда встретил ту,в которой сошлось всё лучше от обоих вариантов,да ещё с идеальной внешкой, на ней и остановил свои поиски и похождения.