Гость
Статьи
Это конец? В последнее …

Это конец? В последнее время изменился в поведении

Встречаемся месяц с парнем. В последнее время изменился в поведении,стал нервный я естественно решила поговорить с ним потому что не понимала причины. Сказал что ему бывшая написала якобы узнала про меня начала бесится,они там что то выясняли по переписке но мне не дал прочитать. Я его попросила заблокировать его если важна я и наши отношения,сказал заблокировал потому что она его достала. Все было спокойно вроде ,через еще неделю мы поехали отдыхать с его друзьями он снова с кем то переписывался. Я подошла к нему начала выяснять что опять,он мне заявляет что ему нужно уехать ,якобы у его бывшей что-то случилось и она попросила помощи у НЕГО!! Самая жесть что он просто взял и уехал и сказал чтобы я доверилась ему,что он чисто по человечесеи не может поступить по другому !Девочки я в шоке находилась и до сих пор,меня всю затрясло я не спала всю ночь..Мне послать его? Просто человек говорил что у него на меня планы серьезные а прошлое в прошлом,я этого никак не ожидала

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Прежде чем что то спрашивать в подобных ситуациях, подумайте, а готовы ли вы услышать правду, да ив вообще своего кавалера. Иначе нет смысла вообще лезть со своими вопросами. Правду вы слушать судя по всему не готовы. поэтому он и свалил молча, типа доверься= не делай мозги)))
И вот ещё, когда вы говорите-"Заблокируй её" не забывайте, что вы ограничиваете человека в его действиях. Возможно для него это важно, а вы заблокируй.
Вам в конечном итоге мужчина нужен, или тюфяк бесхребетный?

Гость
#2

Ну, во-первых, какие серьёзные планы за месяц отношений?
Во-вторых, его отношения с бывшими - это его ответственность, а не ваша. Не лезьте туда и не просите заблокировать или переслать общаться с бывшими. Он должен САМ сделать выбор и принять решение, общаться ему с ними или нет.

В данном случае, он даже не скрывал, что общается со своей бывшей и даже не обманул, что поедет к ней, значит сделал выбор в её пользу.

Дело, конечно, ваше. Но мне кажется, уместно будет отстоять свои границы и дать понять, что с вами так нельзя и что такое отношение к вам не прокатит. Я бы послала, честно. Вы не в приоритете. В приоритете бывшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: