Гость
Статьи
Ревность подруг парня

Ревность подруг парня

Мой парень очень общительный, любит общаться в компании друзей и подруг. Заметила, что его замужние подруги, жена брата (они знакомы с юности) ревнуют, вечно ищут недостатки, выворачивают разные ситуации наизнанку (за спиной), пытаются самоутвердиться (будто они интереснее, красивее, желаннее и далее по списку чем я). С ними не ругаюсь, пытаюсь не замечать. Как-то поругались по мелочи, пару дней не разговаривали. И друзья (точнее подруги) ополчились против, целое представление устроили. Какое вообще им дело?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

У всех мужья, личная жизнь. Как вести себя в такой ситуации? Все далеко не подростки..

Гость
#3

Они так себя ведут, потому что вы это позволяете и позволяет ваш парень. Учитесь расставлять границы и ставить на место таких людей. С ними надо жёстко и парню, видимо, пора разнос устроить, чтоб свою девушку защищал

Автор
#4
Гость

Они так себя ведут, потому что вы это позволяете и позволяет ваш парень. Учитесь расставлять границы и ставить на место таких людей. С ними надо жёстко и парню, видимо, пора разнос устроить, чтоб свою девушку защищал

Давно замечаю, что друзья ему очень важны. Точно не знаю, похоже они также и придыдущие отношения поддтачивали, что девушки неподходящие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: