Гость
Статьи
Вроде люблю, а вроде и …

Вроде люблю, а вроде и не люблю

Здравствуйте!Тема пойдет про сомнения в длительных отношениях. Сталкивались ли Вы с таким? Вроде и устраивает партнер, но и не устраивает, и есть мысли, что можно встретить кого-то лучше. Что это? Нормальная реакция организма,окр или желание еще погулять? На 2-3 году отношений у меня были сомнения, мысли, что можно еще погулять,так как это первые серьезные отношения, первый мужчина. Это прошло и сейчас я значительно уверена в своем партнере, практически на 100%, с недостатками смирилась и даже полюбила их. Но теперь мой мужчина стал сомневаться во мне, говорит, что чувства есть, но как будто есть и сомнения. И теперь ему кажется, что, может, это не любовь вовсе, а что-то другое, раз сомнения есть. Неделю назад он заплакал при мне, просто закрыл лицо и рыдал, его трясло. Это была его реакция на мои слова почти в слезах о том, как я хочу, чтоб всё это прошло,как я хочу, чтоб и он меня принимал полностью.Я спросила, почему, он сказал, что ему не нравится причинять мне боль этими сомнениями, неопределенностью. Что я его уже приняла, а он еще где-то там в фантазиях об идеальном партнере. Он никогда раньше при мне не плакал, у него как будто сдали нервы. Это может говорить о чувствах ко мне или просто прикипел ко мне и теперь стало жаль меня? Решили прекратить общение, чтоб он разбирался в себе, а меня не мучал этой неопределенностью.Честно говоря, я сама не знаю, как у меня эти сомнения прошли. Может, он изменился и стал лучше. Или я взвесила все за и против и поняла, что для меня важнее в человеке. Может, это такой кризис в длительных отношениях? Мы молодые. Бывали мысли о том, что а можно еще с кем-то попробовать, лично у меня так было, но быстро проходило.То есть у вас все хорошо в отношениях, спокойно. И как будто ты такой ой что-то как-то всё буднично, хочется нового чего-то. Но я не хочу терять человека, который мне дорог, ради каких-то новых отношений. Он тоже всегда так говорил.Может, ему надо убедиться на 100%, что ему нужна именно я. Но как? Расставание? #отношения

GIF
Кира
5 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Когда любишь, о других не думаешь, они просто перестают для тебя существовать. Ну, ходят, работают, разговаривают... существа мужского пола)). А мужчина - он, один-единственный, твой навеки.

Гость
#2

Любые отношения старше 1 года мертвы как дохлая лошадь, навсегда.
Сколько не пинай, они не оживут, только вонять будут.

Гость
#4

Да, бывает такая проблема и мужчина все время ищет на стороне что получше,а потом хлоп-пенсия и он наконец успокоился...А что искал 25 лет?
А еще говорят кто ищет, тот всегда найдет

Гость
#5

Не нужно никого убеждать, либо да либо нет, всякие ответы помимо да нужно воспринимать как нет, потому что человек просто боится грубо отказать или испортить отношения отказом. Поэтому будьте сами честной. Да и нормально это смотреть на других в отношениях и понимать что твоё лучше это норма и так большинство людей реагируют. Тем более вы не женаты, а просто встречаетесь. То есть ещё в стадии принятия решения будете ли вы дальше вместе или нет. Ну насчёт опыта соглы, когда не с чем сравнивать тяжело понять норм или нет. Поэтому если сомневаетесь ответ нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: