Гость
Статьи
Бывший хочет общения. …

Бывший хочет общения. Пишет но я читаю и ничего не отвечаю

Очень сильно любила мужчину прожили с ним 3 года. Не поняли разошлись с друг другом. Он вернулся к бывшей
Которая меня ненавидит что я её моложе, красивее, успешнее. Я его не трогаю 3 месяца не лезу в их отношения. В итоге на глаза видно у них ссоры. При ссорах или когда она уезжает, он пишет мне. А я читаю и игнорирую ничего не отвечаю. Честно мне противно что при ссоре он пишет мне. Не хочу заводить с ним дружбу выслушивать его вопли. Козел он
Настроена его так же и дальше игнорить пока он не поймёт чтт я лучшая была!!! Не знаю неужели он влюблен в ту девушку, его устраивает постель. Как думаете он любит уже её а на меня ***?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da zablokiruj ego i delov

Гость
#2

Он Вас и не любил никогда.

Обеспечун Арсентий
#3

Кринж

Гость
#4

Если он пишет вам, когда они в ссоре, значит он видит в вас исключительно запасной вариант. Ответив, вы лишь потешите его эго и поднимите ему самооценочку. Он будет очень рад знать, что где-то он ещё нужен, его любят и ждут. Потешится и уйдёт к той, когда они помирятся. Поэтому, если вы не отвечаете ему, умница! Вы заслуживаете быть основной и приоритетной девушкой, а не запасной

Гость
#5
Гость

Если он пишет вам, когда они в ссоре, значит он видит в вас исключительно запасной вариант. Ответив, вы лишь потешите его эго и поднимите ему самооценочку. Он будет очень рад знать, что где-то он ещё нужен, его любят и ждут. Потешится и уйдёт к той, когда они помирятся. Поэтому, если вы не отвечаете ему, умница! Вы заслуживаете быть основной и приоритетной девушкой, а не запасной

Спасибо. Просто у меня так с ним было в отношениях. Он жил со мной. Но как поругаеися бежал к бывшей девушке. И так было при ссорах всегда. А когда помирится со мной. Кидает ее. Ну вот теперь он разлюбил меня и стал жить с бывшей там секс у них. И он пишет мне. Но я то не хочу быть запасной поэтому специально в чс не заношу просто читаюю и игнорю. Хотя немного время проходит и как будто о нем думатьтначинаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: