Гость
Статьи
Помогите, я не понимаю …

Помогите, я не понимаю — парень меня использует?

С 11 лет нравится один парень. Этим летом, он признался, что я тоже ему нравлюсь, (он потом уточнил, что именно нравлюсь, а не то, что он меня любит). До этого, он упоминал, что ему нравится ещё и другая девушка. На мой вопрос «в каком это смысле?», он сказал, что ему до сих пор нравятся и я, и она. Но я больше - как он мне сказал. Мы живем в разных странах. Летом, я прилетала к нему, и на днях, он ко мне. Мы студенты, билеты оплачивали родители. С того признания часто спали в обнимку и много целовались. Он постоянно куда-то меня звал, то в кино, то погулять. Но он ни разу за меня не платил. Разве что в метро, когда я карту-метро забывала. А я не просила - не понимаю, что говорить. А ещё веду себя скромно, не прошу ничего. Или беру сама. Сейчас летаем друг к другу два раза в год, хотела бы спросить, что делать в следующий раз? Или, попробовать просто забить на этого человека? (Он как-то говорил, что вряд ли у нас что-то получится в жизни, как у пары. Не помню контекста) Я часто о нем думаю и также часто проверяю, в сети он или нет. Весь год мы много созванивались и общались по множеству часов напролет, часто по его инициативе. Скажите, меня используют? Я запуталась.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

В чем его выгода? ни в чем вроде бы. Найди себе парня в своем городе и своей стране, так проще

Непсихолог
#3
Чел

В чем его выгода? ни в чем вроде бы. Найди себе парня в своем городе и своей стране, так проще

Выгода прямая присесть на уши девочке, в которую он к тому же НЕ влюблен и использовать внаглую как второй запасной аэродром, да еще и за родит деньги...

А авторка в него втрескаоась по уши, соивает ему внимание килотоннами заочно... и очно!

Непсихолог
#4

Книга Правила автор Роми Шнейдер

Чел
#5
Непсихолог

Выгода прямая присесть на уши девочке, в которую он к тому же НЕ влюблен и использовать внаглую как второй запасной аэродром, да еще и за родит деньги...

А авторка в него втрескаоась по уши, соивает ему внимание килотоннами заочно... и очно!

та если б секс был, а так понюхать, пообнимать, поцеловаться это такое себе 🙄

#6

Перестаньые быть легко доступны, отношения не разрывайте. Ему все очень легко даётся. И не ездите к нему сама, найдите причину не ехать

Гость
#7

Был у меня такой недопарень в школьном возрасте, которому и я нравилась и другая девочка ему тоже нравилась, о чем он мне прямо и сказал. Встречались мы непонятно как, то забывал про меня, то начинал названивать и в уши лить как же я ему нравлюсь. В конечном итоге я перестала ему отвечать и больше мы не общаемся. Урок тут простой: если парень вас любит, то он себе таких фраз "нравится другая", " у нас вряд ли что-то получится" не скажет и игнорировать он вас тоже не будет.

Гость
#8

Для вашего же понимания и блага, нужно уточнить у него, какой статус у ваших отношений. Вы друзья или пара или кто? Пока, лично мне кажется, что он относится к вам больше по-дружески, просто как девушке, которая ему приятна и симпатична. Он не заявлял, что вы являетесь его девушкой и т.д.

В общем, проясните статус ваших отношений, чтобы не тешить себя напрасными надеждами

#9

Найдите себе хорошего парня в своем городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: