Гость
Статьи
Девушки из аниме …

Девушки из аниме придут на смену настоящим

Девушки, вы не боитесь что когда нибудь технологии дойдут до того что аниме-девушек создадут в реальной жизни, И тогда настоящие никому не будут нужны?
Ведь даже сейчас парни влюбляются в них только по картинке. Они ведь реально идеальные, у них нет целлюлита, прыщей и вообще изъянов никаких. И по характеру девушки из аниме добрые услужливые и любящие .
Почитав различные темы я понял что 90% парней были бы на все готовы ради девушек из аниме . Что скажете ? Выводи делайте сами ,

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ж отлично) каждому инцелу по кукле, может и инфопространство поочистится )

Гость
#2
Гость

Так это ж отлично) каждому инцелу по кукле, может и инфопространство поочистится )

И каждой бабе по дилде, большой и толстой!
И все будут счастливы.
Хотя, *** пишу. Дилды же от того, что их бабы будут сосать до полного истончения этих же баб содержать не смогут...

Гость
#3
Гость

И каждой бабе по дилде, большой и толстой!
И все будут счастливы.
Хотя, *** пишу. Дилды же от того, что их бабы будут сосать до полного истончения этих же баб содержать не смогут...

Васяны - инцелы баб обеспечивают? Не смеши)

Гость
#4
Гость

Васяны - инцелы баб обеспечивают? Не смеши)

E6a6eльныx, думаю, и инцелы будут.
А страшных и тупых жирух, которые тут подобную х...ню вбрасывают - вряд ли.

Гость
#5
Гость

E6a6eльныx, думаю, и инцелы будут.
А страшных и тупых жирух, которые тут подобную х...ню вбрасывают - вряд ли.

А кого *** инцелы?)

Гость
#6

Всех, кто готов за деньги рогатку раскинуть.
Т.е., подавляющее большинство вопрошающих тут дам.

Гость
#7
Гость

Так это ж отлично) каждому инцелу по кукле, может и инфопространство поочистится )

Сама же взвоешь. Ибо роботессам или виртуальным моделям проиграешь вчистую, как и все наши тётки со свисающими боками и дрянным характером. Ну а VR + AI уже сейчас на уровне. Осталось с сенсорной частью разобраться, но это дело ещё нескольких лет. И всё, бабоньки, приплыли.

Гость
#8
Гость

Сама же взвоешь. Ибо роботессам или виртуальным моделям проиграешь вчистую, как и все наши тётки со свисающими боками и дрянным характером. Ну а VR + AI уже сейчас на уровне. Осталось с сенсорной частью разобраться, но это дело ещё нескольких лет. И всё, бабоньки, приплыли.

Вот я и говорю, что будет отлично) епите что хотите. Всем счастье) а кстати зачем вам куклы на людей похожие?)

Гость
#9
Гость

Вот я и говорю, что будет отлично) епите что хотите. Всем счастье) а кстати зачем вам куклы на людей похожие?)

Всем кроме тебя. Кому ты нужна будешь? Обеспечунов виртуальных тебе не светит.

Гость
#10
Гость

Всем кроме тебя. Кому ты нужна будешь? Обеспечунов виртуальных тебе не светит.

Инцел дурашка) *** куклу, лапуся)

Гость
#11
Гость

Инцел дурашка) *** куклу, лапуся)

Готов поспорить, что ты и двух слов не поняла, кypa.

Гостья_А
#12

А чего бояться? Что не достанется великовозрастный мальчик, который мультиков в детстве не насмотрелся и до сих пор верит в то, что принцессы не какают? 😁

Гостья_А
#13
Гость

Сама же взвоешь. Ибо роботессам или виртуальным моделям проиграешь вчистую, как и все наши тётки со свисающими боками и дрянным характером. Ну а VR + AI уже сейчас на уровне. Осталось с сенсорной частью разобраться, но это дело ещё нескольких лет. И всё, бабоньки, приплыли.

От чего выть? От того, что злобный инцел, увлекающийся мультиками, не достался? 😁

Гость
#14
Гостья_А

От чего выть? От того, что злобный инцел, увлекающийся мультиками, не достался? 😁

Тебе и все остальные не достанутся. Кому нужна вздорная потребительница сомнительной внешности, с интеллектом ниже чем у нейросети, да ещё и втридорога?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема