Гость
Статьи
Спустя 3 года....

Спустя 3 года....

Было ли у кого так, что сходились с бывшими мужьями? Прошло 3 года, есть ребёнок от другого

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы любите бывшего или нынешнего отца ребенка?

#2

Так и что, сойтись хотите?
У меня не было и не будет

Макаронина
#4

а кроме приключений вашей пиcькu, есть в жизни что-нибудь другое?

Гость
#5

Автор, если надежда бы была, вы б знали. Я тоже хотела бы вернуться к бывшему (даже общий ребёнок есть) и он один ( успел развестись) второй раз, но увы чётко дал понять что ничего между нами не будет - спрашивала в лоб. Поэтому если бы человек хотел вас вернуть то обозначил свои чувства, не живите в ожидании стройте новые отношения, а если бывший разродиться и предложит на месте решите

Гость
#6
Гость

Автор, если надежда бы была, вы б знали. Я тоже хотела бы вернуться к бывшему (даже общий ребёнок есть) и он один ( успел развестись) второй раз, но увы чётко дал понять что ничего между нами не будет - спрашивала в лоб. Поэтому если бы человек хотел вас вернуть то обозначил свои чувства, не живите в ожидании стройте новые отношения, а если бывший разродиться и предложит на месте решите

Да не буду я больше строить ничего, это ребёнок скучает и хочет быть с ним. А он подстегивает его словами, что вот если бы мы жили с ним, то никто его, ребенка, не обидел бы и при ребенке спрашивает у меня стоило ли все это того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: