Гость
Статьи
Жених с тяжелыми …

Жених с тяжелыми амбициями

Добрый день, девочки. У меня такая проблема. Мой жених трудоголик. Ему 22 года. Я понимаю, что это звучит очень здорово и многие не поймут меня. Но сейчас происходит такая ситуация, что у него появилось слишком много дел: учеба в университете (последний год, пишет диплом), работа 2/2 с ночными сменами, ремонт(квартира своя, ипотеку платить не надо) и подготовка к свадьбе(помогают родители). Он постоянно думает о том, как заработать денег. Из-за этого очень переживает и стрессует. Нам помогают родители, но он взял на себя слишком много. Я заставляю его отдохнуть, но он тупо не может. Пичкаю его витаминами(магнием), но и это слабо помогает. Возможно, что это происходит из-за меня, так как я выросла в более обеспеченной семье, но я никогда не заставляла его так пахать. Он боится прокрастинации, у него большие амбиции и все это очень здорово, но я переживаю за его физическое и моральное здоровье. Подскажите, пожалуйста, как его успокоить, что ему сказать или как помочь.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чел
#2

В общем делай ему почаще минет и массаж, так хотя бы он отдыхать будет. Ну и обними его и на ушко начни шептать что ты беспокоишься за его здоровье, хочешь чтоб он отдыхал тоже, проводил время с тобой

Чел
#3

Делай ему массаж и минет почаще, так он хотя бы отдохнёт немного. Обними его как-нибудь и прошепчи на ушко что беспокоишься за его здоровье, хочешь чтобы он отдыхал физически и морально от работы

Гость
#4

22 года это мальчик маленький, его вся эта ответственность сломает, и к 30 годам он всё с себя сбросит и станет холостяком по собственному выбору.
самое тяжелое в его положении - баба, и обязанности мужика перед ней, -т.к. всё это ему в 22 нафих не упало, ибо это ещё зелёный мальчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: