Гость
Статьи
Почему парни стали …

Почему парни стали бояться говорить правду?

Привет всем
Ситуация такая, что призналась парню в симпатии, а он ничего не ответил, молчал почти две недели. Не могла я отпустить ситуацию, листала тик ток, попалось одно видео, захожу в комментарии чтобы почитать их и неожиданно вижу его комментарий) там было написано, то есть он просил совет, что делать если у меня нет чувств к девушке, она все хочет отношений, но не осмеливаюсь ей это сказать, типа обижать не хочет и против чувств идти не может. Этот комментарий был оставлен месяц назад, тогда я только разбиралась в своих чувствах и ничего не говорила ему, намека на отношения не было даже. В итоге написала ему в чат, что нашла ответ, спасибо. Он ответил какой, мне тоже скажи, ну я и все рассказала, отправила его комментарий. Ответил: Жёстко, интересно, я не пьяный ли был тогда и смеётся. Я ответила, ты сам говорил что пьяные люди самые честные. После этого он спросил про другое, я ответила и на этом все, исчез, даже не читает сообщение последнее. Почему парни стали такими трусами? Я так понимаю это он так слился? Почти ни как не прокомментировал это все

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это бабы бояться п*здеть правду ёё, отвечаю н*х, постоянно угараю говорю как есть а они только под свой кокон лезут и как камень *** достучишься, хотя бабы пошли все таки более смелее чем раньше

Чел
#3

Скинь свою фотку, я тебе скажу правду.
Ну у вас баг мышления, не все парни такие. Этот просто ссыкло, не мог принять решение самостоятельно и решить ситуацию

#4
Чел

Скинь свою фотку, я тебе скажу правду.
Ну у вас баг мышления, не все парни такие. Этот просто ссыкло, не мог принять решение самостоятельно и решить ситуацию

он не ссыкло у него просто нежная натура

Чел
#5
boys

он не ссыкло у него просто нежная натура

ладно, пусть будет так

Юля
#6

Что б ты залипла и еще куча других дурочек. Забудь. Не думай о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: