Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одногруппника

Мне 18 лет, я на 3 курсе колледжа. Ему 19. Общаемся чаще всего по делу, но относится ко мне хорошо. Выпускаемся уже следующим летом, как начать с ним общаться хотя бы? Иногда к нему подсаживаюсь и обсуждаем что-то, бывает что сам мне что-то рассказывает, но о-очень редко, короче общение никак не продвигается. Мне редко нравится кто-то, но тут прям вообще атас, думаю о нем каждый день. Что мне делать вообще? У меня была бы смелость действовать решительнее и не так двухсмысленно, и позвала бы куда-то и общалась бы чаще, но очень не хочется обсуждений со стороны его друзей-одногруппников, мол ты что влюбилась.. Парень очень хороший, порядочный и с юмором:((

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще забыла добавить, его друг рассказывал, что моему суженому когда-то нравилась девочка, они общались 3 года но он боялся ей признаться, так и не признался, и что за замкнутый круг тогда? моя инициатива его не отпугнет если он сам особо не действует, что по отношению ко мне, что было к ней?

#2

глупость какая то, прост подойди и предложи по гулять в двоем либо на хату позови, взрослая ведь женщина, можешь взять его за шкирку и на сильно затащить в кровать если тот начнет уворачиваться

Гость
#3

со сверстником нет будущего. вообще, нуль шансов.
ничего не делай.

#4
Гость

со сверстником нет будущего. вообще, нуль шансов.
ничего не делай.

почему?

Гость
#5
boys

почему?

потому что ментальное развитие мужчин в 30-35 лет соответствует женскому ментальному развитию в 23-25, вот настолько и должен быть взрослее мужчина, чтобы у него были одинаковые цели в отношениях.
все остальные варианты моложе - это путь к разводу, развалу, разочарованию, а сверстник - вообще ни о чем. начиная с 23-25 лет он будет смотреть на сверстницу, как на старую женщину, со всеми вытекающими.
тратить молодость и время на сверстника - это худшее, что можно сделать с этой молодостью женщине. хуже даже простишлюпции.

#6
Гость

потому что ментальное развитие мужчин в 30-35 лет соответствует женскому ментальному развитию в 23-25, вот настолько и должен быть взрослее мужчина, чтобы у него были одинаковые цели в отношениях.
все остальные варианты моложе - это путь к разводу, развалу, разочарованию, а сверстник - вообще ни о чем. начиная с 23-25 лет он будет смотреть на сверстницу, как на старую женщину, со всеми вытекающими.
тратить молодость и время на сверстника - это худшее, что можно сделать с этой молодостью женщине. хуже даже простишлюпции.

чушь, мне 20 я так не женщин не смотрю, мне даже по старше порой больше нравятся, да серьезных отношений не ищу но не потому что кабель а потому что смысла от них нет, от слова совсем

Гость
#7
boys

чушь, мне 20 я так не женщин не смотрю, мне даже по старше порой больше нравятся, да серьезных отношений не ищу но не потому что кабель а потому что смысла от них нет, от слова совсем

ты не ищешь серьезных отношений - это верно.
всё что ты можешь хотеть до 30+ лет, как выше сказано - это присунуть палку.
в женщинах ты видишь лишь сексуальный объект.
ты не хочешь и не можешь еще увидеть в них человека и личность, захотеть создать с какой-то женщиной семью.
Это норма.
Сейчас для тебя в женщине нет смысла. Дергай кулачок, да будь счастлив. Удачи тебе.

#8
Гость

ты не ищешь серьезных отношений - это верно.
всё что ты можешь хотеть до 30+ лет, как выше сказано - это присунуть палку.
в женщинах ты видишь лишь сексуальный объект.
ты не хочешь и не можешь еще увидеть в них человека и личность, захотеть создать с какой-то женщиной семью.
Это норма.
Сейчас для тебя в женщине нет смысла. Дергай кулачок, да будь счастлив. Удачи тебе.

не вижу я в женщинах лишь сексуальный обьект, я вообще на женщин не смотрю в этом плане у меня либидо нет только тестостерон и качалка, тут скорее романтические либо любовные чувства, это вы на мужиков др*чите как на прокаженных

Гость
#9
boys

не вижу я в женщинах лишь сексуальный обьект, я вообще на женщин не смотрю в этом плане у меня либидо нет только тестостерон и качалка, тут скорее романтические либо любовные чувства, это вы на мужиков др*чите как на прокаженных

прокаженный - это тот, от кого все шарахаются
УО-шник чубатый

#10
Гость

прокаженный - это тот, от кого все шарахаются
УО-шник чубатый

это я да😂 такой вот злоддеей

#11
Гость

прокаженный - это тот, от кого все шарахаются
УО-шник чубатый

пойдешь в згас со мной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: