Гость
Статьи
Что движет девушками, …

Что движет девушками, которые присматривают за парнем, у которого есть девушка?

Добрый вечер, форум! Произошла ситуация, не могу разобраться. Мой парень работает в одном месте самозанятым. Я работала там год назад, там и встретились. В этом году мы приехали подзаработать туда вместе, он в самозанятых (на ступень выше меня по званию), а я в обычную бригаду.
В первую мою смену прошла мимо меня девочка (мой парень ранее ее не видел здесь) она случайно задела мои ящики, я их подняла и она мне предложила зацепить их скотчем (это ужасно неудобно), я сказала, что так делать не буду, разошлись. Девочка красивая, похожа на казашку, черные длинные волосы и высокий хвост, лицо тоже симпатичное. Весь месяц мы с парнем работали вместе. Девочка эта ходила со всякими киркизами/таджиками. Бывало такое, что я вижу краем глаза что она смотрит мне в лицо, а я уверенно шла вперед не смотря на нее вообще специально, чтобы не самоутверждалась за мой счет. Не знаю как это работает; в общем всегда ее не замечала специально, но чувствовала, что о ней я еще 100% услышу что нибудь. Мы вообще никак не общались.

После моего уезда, парень остался работать как и раньше, и он мне рассказал такую историю: что с моего уезда она всегда выходит на перекуры и садится с ними - самозанятыми. Когда мой парень идет с перекура, она идет сзади (то есть с перекура уходит тогда же когда и он) и краем глаза он также наблюдает, что она на него смотрит. И так всегда

Я очень запутана, у девочки возможно и натура такая, что к чужому пристрастие. Но и мой приметный парень, опрятный и красивый (хотя работа не опрятная. Либо я ломаю голову, что он может в чем нибудь содействовал, потому что я не думаю, что она ни с чего с какой то целью будет за ним ходить по пятам.

Помогите, может вы знаете, что действительно бывают девушки, которым нужно что-то чужое или такого не бывает и это связано с каким нибудь содействием.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А самозанятые это кто? Отдельная каста или скорее уебки без социальных гарантий?

Представитель поколения Z
#2

А почему ты волнуешься вообще? Если парень пойдет на сторону, то зачем он тебе? Если он твой, тогда зачем переживать - твой парень должен показать ей, что он занят и ему не нравятся ее намеки. А если он этого не сделает, вопрос: а он точно твой?

Гость
#3
Представитель поколения Z

А почему ты волнуешься вообще? Если парень пойдет на сторону, то зачем он тебе? Если он твой, тогда зачем переживать - твой парень должен показать ей, что он занят и ему не нравятся ее намеки. А если он этого не сделает, вопрос: а он точно твой?

Парень у меня молодец как по мне, говорит, что не замечает ее и показывает всем видом, что ему все равно. Но а вдруг что) Я всегда боюсь именно НЕ узнать о измене, и выглядеть как лохушка в глазах других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: