Гость
Статьи
Нужна поддержка. Я ему …

Нужна поддержка. Я ему сегодня написала, что вижу, что он охладел

Полтора месяца назад ко мне во вконтакте постучали парень, который заметил меня в реале, я ему понравилась. Стали переписываться. Мне 40, ему 30.... Переписка дошла до флирта и виртуального секса. Обещал свидание, но не торопился, то не получается, то ещё какие-то истории. Уверял, что ему секс не главное, главное- общение. За это время я так сильно привыкла к его буковки, видеосообщениям, стихам, песням, пожеланиям доброго утра.... А тут как подменили, стал общатся одно сложными предложениями, редко писать.
Ну я ему сегодня и написала, что виду, что он охладел, переписка сходит на нет, за сим откланиваюсь и больше писать не буду.
Он прочитал, но ничего не ответил. Потом закрыл от просмотра время посещения. А я импульсивно удалила весь чат, со всеми фотографиями для обоих безвозвратно. А через пару часов он удалил профиль и в вк и в телеграмм. Телефон вне зоны......
Мне очень грустно(((((

GIF
Я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все что хотел, он от тебя получил! Все, финиш, приехали!

Trigger
#2

Вы с ним порощались ?
А то , что он Вас услышал и поставил точку - Вам не понравилось и " больно "?
Странно .
Уходя , уходи

Гость
#4

Мужчина - "охотник". Он добился, чего хотел и вы ему просто стали не интересны.
Если бы вы реально ему понравились, как девушка, он бы желал встречи с вами. Пока вы были для него удобной - он был на связи. Один раз написали, что охладел и от него след простыл. Его целью было использовать вас если не реально, то хотя-бы виртуально.
Либо у него кто-то есть, либо он пошел искать другую такую же наивную, также на время. Но в любом случае, отношений с вами, или в принципе, он не хотел.
Мужчина никогда не выберет себе в жены ту, с которой познакомился, обмениваясь интим-фото.

Я
#5
Гость

Мужчина - "охотник". Он добился, чего хотел и вы ему просто стали не интересны.
Если бы вы реально ему понравились, как девушка, он бы желал встречи с вами. Пока вы были для него удобной - он был на связи. Один раз написали, что охладел и от него след простыл. Его целью было использовать вас если не реально, то хотя-бы виртуально.
Либо у него кто-то есть, либо он пошел искать другую такую же наивную, также на время. Но в любом случае, отношений с вами, или в принципе, он не хотел.
Мужчина никогда не выберет себе в жены ту, с которой познакомился, обмениваясь интим-фото.

Познакомились то мы в реале, он несколько недель постоянно написывал, просил открыться, ведь он искренний и тд и тп. И не было интимных фото, были какието фантазии, причем с его стороны. Песни пел, стихи читал. А как я стала настаивать на свидании- так какие-то отмазки. Непонятно, что ему действительно нужно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: